Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

MrsMay, моему наоборот только сыновей подавай))

:) мой ждет девочек . мальчиков не хочет .я раньше мальчика хотела , наследник , защитник . а сейчас все равно кто будет , главное чтобы здоровые родились .

 

Приветик девочки. Ухх вас не переxитать, но я старалась успевать за вами, болтушки :) Не отписывалась, т.к. ждала узи! Сегодня вот только что оттуда, все хорошо, малыш один, сердцебиение есть, тонуса нет. Завтра нам 7 неделек. Но у меня проблема, я заболела так, что на ухо пошло, выписали антибиотики которые разрешены беременным. Ужас, где так прихватило :(

мои поздравления . рaстите большими и не болейте :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Привет болтушкам! Сегодня сына в садик отвезла, вернулась домой и тааак мне захотелось спать, что легла обратно к мужу досыпать (мы по очереди возим в садик и по очереди отсыпаемся). В итоге мы с ним продрыхли аж до 12.30!!! Ну ладно я беременная, спать охота все время, но муж-то))) Соскочили - сразу работать побежали. Мы работаем дома в относительно свободном режиме, поэтому иногда вот позволяем себе такие вольности.

 

Токсикоза сейчас уже значительно меньше. У меня, как и у многих, 7-я неделя была самая тошнотная. И оказалось, что сложнее всего придумать, что готовить: о чем ни подумаю, аппетита нет или отвращение. А вот если в гостях что-то предлагают, то аппетит приходит во время еды. Вот бы и дома кто-нибудь готовил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а что переживает? Раньше узнаешь - раньше пролечишься в случае чего

я переживаю ,что на кресло лесть не очень хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7я неделя самая токсикозная? То то я думаю что это меня мутит на этой неделе периодически, а оно вон как )) надеюсь скоро закончится снова

 

 

я переживаю ,что на кресло лесть не очень хочется...

аа, вон ты про что, я думала кровь брать будут. Я была на кресле на прошлой недели :) все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  а чего так креСла боишься? Здоровой беременности это точно не помешает, а если угроза, так вряд ли будут трогать.

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за приют! Смотрю дружно у вас тут! И все из разных стран)))

Я вот только в зашла, сына в школу раннего развития возила. Натягала его, что живот болел, он у меня 15 кг)))

*Marino4ka*, рубец после КС считается полностью зажившим через 6 месяцев после КС. Но тут надо учитывать и период восстановления, но само то для ЕР после КС считается Б через 2 года, мы начали планировать чуть раньше, так как не думали что с 1-го раза получится, да и девочку муж хочет, так мы и воздерживались и за три дня до О старались. А оно вон как сразу и получилось сами в шоке! Да еще и первая призрачная полоска появилась на 2 день задержки. Поэтому долго в группу не вступала, так как не верила. Хгч растет хорошо, но для такой задержки на минимуме. Вот жду узи. В понедельник пойду. Но на момент родов будет 2,6 разница, моя врач сказала, что само то как доктор прописал. Так что я верю, что у меня получится. Уж больно не хочется опять под нож.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот ссылка на этот методметод

Ссылки скрыты.

У меня с сыном расчёты не совпали.

 

П.с. я родилась в 37 недель

Изменено пользователем amalinkangm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвалась я с совещания, 2 часа полоскания мозгов полной чушью)))

Бошка болит страсть, даже глазами шевелить дико больно...налила себе крепкий сладкий чай, надеюсь полегчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен первое было ЭКС, вот сегодня как раз у врача спросила, как в этот раз будут роды, тоже КС? Она конечно сказала, что еще рано об этом говорить, но вот теоретически может и не КС, а ЕР...будем смотреть. Я удивилась конечно. мне кажется разница моловата для ЕР, но с другой стороны я бы и хотела естественным путем, а не операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  а чего так креСла боишься? Здоровой беременности это точно не помешает, а если угроза, так вряд ли будут трогать.

 

И я боюсь чёта....

В ЖК просто на столько пофик есть угроза нет, у них задача - загнать на кресло.

Я пойду в 9 недель минимум, хотя в перв3ю беременность на 7ой уже поскакала))

 

Krymulya

Щастливыыыеее...я бы сейчас с большим удовольствием подремала, минут 600)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, привет соседка)))я тоже из минска)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не высыпаюсь. Утром встаю состояние чётко напоминает молодость, как будто я отжигала на диско до утра - сил ноль, еле ноги волочу, так ещё и головная боль с тошнотой))

 

марго-ша

Как ты? Нет выделений больше?

Изменено пользователем Кнопик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, Я так мужу и объясняю : Представь, что у тебя постоянное похмелье !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, я норм,наелась супа)))лежу,отдыхаю,сына не уложила носится сейчас передохну пойдем в аптеку утрик заканчивается,мазни нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, Я так мужу и объясняю : Представь, что у тебя постоянное похмелье !

 

100% и "вчера ты еще 2 вагона разгрузил при этом")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня с сыном расчёты не совпали.

 

П.с. я родилась в 37 недель

И нас с братом посчитала. Тоже не совпало. По данному методу должен был быть мальчик , а родилась я.

 

И маму с бабушкой посчитала. Тоже не совпало.

Изменено пользователем amalinkangm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша

Я рада! @@@ чтобы больше не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya,

Щастливыыыеее...я бы сейчас с большим удовольствием подремала, минут 600)))))

Минут 600))) Точно. А мне аж стыдно стало сегодня за такую трату времени. Хотя как подумаю, что скоро с лялькой опять будет вечный недосып...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100% и "вчера ты еще 2 вагона разгрузил при этом")))

Это точно !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя как подумаю, что скоро с лялькой опять будет вечный недосып...))

 

Ой не говори...

Я сейчас иногда задумываюсь как я справляться то буду, как то с первой больше сил было что ли....старею наверно)))))

Или надеюсь что пройдёт это состояние "унылой какашки" и да вернутся ко мне силы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Читаю вас почти регулярно. Токс почти отпустил , осталась тошнота по вечерам. Зато теперь мучает изжога ,у кого тоже присутствует изжога как и чем с ней бороться а? Спать не могу уже ((( Кстати на учет встала , на узи уже 12 ноября

Я Ессентуки 4 пью. Буквально по глоточку, помогает вроде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем) у меня тоже начались тошнотики. весь день как на грани что вот вот вырвет. я терплю, так не охота едой блевать. по утрам уже рвота началась перед завтраком.

дочку в сад отвожу, прихожу домой, дома хаос, куча дел, а я засыпаю... во сне не тошнит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня с сыном расчёты не совпали.

 

П.с. я родилась в 37 недель

Я посчитала со своим сыном, не совпал. Для достоверности считала по своим данным, когда было зачатие и второй раз, как они говорят отнимать 38 недель! Но я его переносила, а и так и так не совпало...

 

Ulibocka//, у вас отличная разница! Главное страхи убрать и быть в себе уверенной! Я сразу после ЭКС стала интересоваться ЕР после КС, поэтому я все рассчитала и с врачом обсудила, когда Б и где рожать с рубцом. Рожают и с меньшей разницей, а у нас как раз, когда рубец эластичный, со временем он замещается соединительной тканью и становится не таким состоятельным. Но и с такими рожают. Я просто еще деток хочу, а каждый раз КС это большие риски.

марго-ша, привет)))) ты с какого района? В каком роддоме рожать будешь?(можно же на ты?)

 

 

Кстати, у меня токса не было не в первую беременность и не сейчас. Иногда мутит, но в основном на голодный желудок, так как аппетит плохой, я вот воду литрами пью. Жажда дикая мучает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, какого супа наелась? Я тут сижу в раздумьях, какой бы суп сварить))

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) а меня так странно мутит по утрам и вечерам, а днем я более менее бодрячок!!! Утром аппетита нет, а вот днем аппетит бушует) хочется мяса и всего соленого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...