Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Кнопик86

А я 2 бревна, с утра мне лучше чем вечером( тошнит, мутит и есть хочется, но не могу смотреть на еду, вот как так?! Гулять ща пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Кнопик86

А я 2 бревна, с утра мне лучше чем вечером( тошнит, мутит и есть хочется, но не могу смотреть на еду, вот как так?! Гулять ща пойду

И всё таки, какое это прекрасное время....беременность)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Ой не говори Жень) как хорошо что признаки Беременные есть) а то нервяк бы замучил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, если честно, я сама хотела бы полежать, тк работа на ногах по 12 часов. У меня на работе все знают, коллектив маленький из домашних кроме мужа знают мама, обе сестры и подружка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladlenios,

Какой у тебя первый день последних месячных?

Почему не хочешь разбираться? Эта сначала страшно, потом затягивает))))))

 

 

 

Ничего, полезно иногда)))

Я вон тоже лежу а мой стоит с утюгом у гладильной доски, с постельным бельём воюет)))

*мне почему то даже не стыдно*

 

Девочкииии(((( моя головааа(((( она сейчас расколется ((( плачу. Виски, в них вкручены винты и не дают мне пошевелиться((((

 

 

 

боюсь еще пока) говорю,еще ничего не понимаю) мама уже во всю копошиться,какую-то инфу кидает, а мне пока параллельно) я сплю днями,если не в универе) первый денб последних месячных - 19 сентября. а именно с этого дня считается? а как же овуляция? она же только через 2 недельки вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladlenios

Предполагаемая дата родов 25 июня, срок 6 недель 5 дней. Считается с первого дня последних месячных.

Витамины какие то пьёшь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladlenios, привет! залезаешь в календарь и отсчитываешь от 19 сентября 40 недель,именно столько длится беременность.если я не ошиблась,то ПДР 25 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, Обожаю испанский !! А с Кубой у меня мнооого приятных воспоминаний связано :girl_in_dreams::confusion:

И я фанатка испанского. Хотела с октября на курсы пойти, надоело самоучитель мучать, а видите как сложилось))

И роды бы в Испании рассмотрела как вариант..

Девочки, кто живёт в Испании, с Коста Бланки есть кто -нибудь? Пару вопросов задать хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела с октября на курсы пойти, надоело самоучитель мучать, а видите как сложилось))

 

Одно другому не мешает)) или они очень длительны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, А у тебя первое ЭКС тоже было? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Меня по прежнему тошнит, но стал появляться такой конкретный беременный голод, я хочу есть! А терпеть этот голод очень тяжело.

Моя ты хорошая, как я тебя понимаю.. У меня жор просто пипец. Постоянное ощущение пустого желудка, которое сразу сопровождается тошнотой. Поэтому приходится что -то жевать без конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, о как) спасибо! значит, в правильную группу зашла)) пока фолиевую кислоту пью. мой врач в отпуске, поэтому на учет и все остальное только с понедельника.....

 

 

Чешка, спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Одно другому не мешает)) или они очень длительны?

Да блин будет слишком много)) я и так сейчас с инструктором хожу занимаюсь три раза в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladlenios

Фольку молодец, а остальное тебе врач в понедельник посоветует.

 

 

Да блин будет слишком много)) я и так сейчас с инструктором хожу занимаюсь три раза в неделю.

 

Чем, испанским?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, да ЭКС. В родах уже во всю была, но мой детенок обкакался, и сердце зачастило. В ЕР главное настойчивость и уверенность, врачам проще разрезать, так как с рубцом стимулировать нельзя. Но для меня ЕР не панацея, главное чтобы до срока дали даносить и ребенку в родах побыть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Не. Оттачиваю вождение.

После него и хотела на испанский пойти.. А щас уже ни вождение, ни испанский не надо))

 

Для статистики :

Посмотрела свой дневничок - тоже 7 неделя была самая противная. Сейчас вроде легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Не. Оттачиваю вождение.

После него и хотела на испанский пойти.. А щас уже ни вождение, ни испанский не надо))

 

Понятно. Я за руль села спустя 10 лет как права получила))

До этого работа около дома, в магазин, к друзьям, в спортзал, везде вместе с мужем, он за рулём. Потом перебрались в свою квартиру, до работы теперь ездить надо. Год назад я за рулём была как чайник неуклюжий с 10 летним "стажем" по правам ))) сейчас уже очень комфортно ощущаю себя за рулём! Очень люблю водить!

Изменено пользователем Кнопик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я фанатка испанского. Хотела с октября на курсы пойти, надоело самоучитель мучать, а видите как сложилось))

И роды бы в Испании рассмотрела как вариант..

Девочки, кто живёт в Испании, с Коста Бланки есть кто -нибудь? Пару вопросов задать хотела

Я вообще начала присматривать квартиру в Испании,(ну так, а вдруг?) но потом грянул этот кризис, доллар скакнул, да и вообще политическая ситуация не располагает.... Я тоже сама занимаюсь, но у меня Кубинский друг, мы с ним переписываемся, стараюсь кое-как... Хотя сейчас, конечно, мозг не варит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, у меня во вторую Б,после КС по узи шов был в порядке,а на деле,когда все таки второе ЭКС сделали(ребенок крупный,головка не опускалась,хотя открытие было полное),решили не рисковать.короче шов был не очень,сказали,как тряпочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я параною ((

Вечернее исчезновение тошноты меня парит ((

Прям жду завтра и утренних тошнотиков. Я знаю, я параноик...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Не. Оттачиваю вождение.

После него и хотела на испанский пойти.. А щас уже ни вождение, ни испанский не надо))

 

Для статистики :

Посмотрела свой дневничок - тоже 7 неделя была самая противная. Сейчас вроде легче

Я надеюсь что тоже скоро станет по легче, седьмая неделя тяжеленькая.

 

Я параною ((

Вечернее исчезновение тошноты меня парит ((

Прям жду завтра и утренних тошнотиков. Я знаю, я параноик...

Не параной, радуйся. Тяжело же реально когда тошнит челыф день подряд.

 

Ещё пару часов и домой, я сегодня лягу и буду лежать весь вечер, такая усталость вперемешку с тошнотной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не параной, радуйся. Тяжело же реально когда тошнит челыф день подряд.

Мне нормально, не тяжело, не рвёт же. Масичка тошнит маме приветики, а сейчас я скучаю по его приветам)) я ж говорила, я параноик))

 

Лежу с холодным полотенцем на голове, надеюсь полегчает. Муж на завтра одежду/еду нам на работу собрал, дочь помыл/уложил, пошёл компот переливать. Чудо прям, люблю его))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  они всем так говорят, чтобы у мамы депрессии не было))) я в курсе всех этих моментов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 у нас была тема Бразилии и мы танцевали под Самбо ди Жанейро

Ссылки скрыты.

 

какая ты хорошенькая =)))

 

Ой девы, я после гини, потолстела уже на 3 кг и это ЕЩЕ 9 недель нет! Писец...., рот закрыть не могу из-за этого дурацкого токса, постоянно надо, что-то есть, что бы не тошнило. Отказалась от осмотра на кресле, когонить смотрят на кресле? Я к ней как не приду, она меня все на кресло тащит, в первую бер. такого не было, вообще если честно не понимаю зачем это нужно? темболее по узи у меня все ок.

 

Все я спать пошла, вас болтушек не перечитать, стараюсь изо всех сил =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек

Юсь, на сколько я знаю им на кресле надо мазок из нас взять, поэтому гонят на него...

 

Споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...