Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

какая ты хорошенькая =)))

 

Ой девы, я после гини, потолстела уже на 3 кг и это ЕЩЕ 9 недель нет! Писец...., рот закрыть не могу из-за этого дурацкого токса, постоянно надо, что-то есть, что бы не тошнило. Отказалась от осмотра на кресле, когонить смотрят на кресле? Я к ней как не приду, она меня все на кресло тащит, в первую бер. такого не было, вообще если честно не понимаю зачем это нужно? темболее по узи у меня все ок.

 

Все я спать пошла, вас болтушек не перечитать, стараюсь изо всех сил =)))

 

меня с угрозой 5 раз смотрели разные врачи. в стационаре даже согласие на осмотр какое-то подписала. а что делать.... в итоге ничего в этом страшного не нашла.

в ЖК так сразу и мазки все взяли.

 

Оксана, ты экошка?

 

да, только тсссс, никому. только родители про это знают, да на работе я одной бедолаге, как и я, рассказала, чтоб она тоже действовать в этом направлении начинала.

Изменено пользователем Sunshine_day
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, а мне этого не понять... Как можно врать о положении, тем более родителям? Придумывать себе болячки.. Мысли материальны, я подумать то боюсь, что я или моя семья болеют, а уж говорить такое вслух и всех убеждать... Лучше быть беременной, чем больной...

 

девочки , а я такая ленивая стала вь последнее время . просто жуть ... вообще ничего делать неможется . думала токса пройдет , силы вернуться . а не..... еще больше лени появилось . только спать та жрать ... ой бедный мой муж.... :mamamia::girl_in_dreams:

на меня муж уже ругается, что жру много, а я не могу, вечером готова слона съесть ((( раньше на обед супчики брала и до вечера хватало, а сейчас часа через 1,5-2 желудок сам себя переваривать начинает (((

 

Кнопик86

Ой не говори Жень) как хорошо что признаки Беременные есть) а то нервяк бы замучил)

не знаю, у меня с сыном кроме груди никаких признаков не было и я не парилась, бегала и радовались )))

 

ЮсекМамусек, тебя ни разу на кресле не смотрела или каждый раз смотрит? Меня при постановке на учёт посмотрела и все по идее, теперь смотреть её будет.

Изменено пользователем Nadin0206
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, тоже в первую Б и не поняла, что такое первый триместр)) , а щааааас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните почему все кресла боятся? Там просто мазок берут и на шейку смотрят эрозии и тп..есть или нет что-то подозрительное..

 

А я весь вечер мучаюсь токсом. Даж вырвало тортом... отвратительно просто. Мой ужин - череый хлеб..

вот и я не понимаю чего все так боятся... Видимо интернет зло, поначитаются и боятся потом всего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ну я бы тоже хотела, если честно, избежать бы кресла, не потому, что боюсь, а просто ну неприятно мне все это и стеснительно (глупо, знаю врач и все такое).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, мне вроде и не плохо сейчас, просто слабость жуткая. В прошлый разраз просто спала вечерами, а днём бодрячком, а сейчас круглые сутки квашня, так тяжело на работе сидеть. И эта неделя, седьмая, действительно самая тяжёлая, и тошнит чуть проголодаюсь, и голодная вечно, и упадок сил полнейший. Надеюсь со следующей недели это пройдёт. И как назло денег нет, чтоб перекусы купить, заливаюсь чаем, помогает не на долго :(

 

Nadin0206, ну я бы тоже хотела, если честно, избежать бы кресла, не потому, что боюсь, а просто ну неприятно мне все это и стеснительно (глупо, знаю врач и все такое).

в небеременном состоянии мне тоже стеснительно,а сейчас нет )) наверно это после роддома, там вообще голова отключается и неважно кто там тебя смотрит, вообще настолько всеравно на это становится, не воспринимаются половые органы как что то интимное, а просто как рука или нога )))) видимо сейчас по старой привычке нормально к этому отношусь )))

 

AnnPri, папаверинине помог? Мне он быстро эти схваткообразные ощущения убрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне вообще уже ничего не стеснительно))) за 5 лет столько раз приходилось осмотры проходить и анализы сдавать, лапароскопию и гистероскопию мужчина делал, а узисты, я считаю, вообще лучшие - это мужчины)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  твоя речь про детей и развалюху так меня отражает, особенно на 6 и 7 неделе..я думала тут только розовые пони и мечты о 10 детей..а я какая-то мягко говоря "не такая".

 

Да, бандаж у м5ня с той беременности остался, по размерам я такая же..орсетто кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я сегодня попробую до гинеколога доскакать. Оставлю дочь на развивашках одну. Не знаю, что из этого получится...волнуюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr

Супер супер супер! Это все летнее? Скажи мне пожалуйста чем нижнее белье для беременных отличается от обычного, я себе хотела VS бикини купить которые лоу кат, они и так низко сидят, а твои специальные какие-то? У нас в магазинах для беременных либо я разницу не вижу с обычными ( белье и белье) либо такие на весь живот натягиваются. Извиняюсь если вопрос немного личный про белье. Заранее спасибо!

домашнее и летнее, ты права, трусы ничем не отличаются, просто к бюстикам по цвету подходят, покупай какие тебе удобно... Я на весь живот трусы не люблю

 

Langkawi,  оранжевые брюки и туника вполне подойдут для прогулок, а остальное бельевое-домашнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  вроде помог, но не так чтобы очень. Всё равно болит периодически.

Спасибо большое, что ответила. А то все молчат, а я прям в отчаянии. А у тебя сколько эти боли были?! У меня почти сутки, но правда сейчас поменьше. Может можно что-то уколоть кроме ношпы. Что они там колят в больнице?!

Так хочется на узи узнать что с масиком моим всё хорошо. Но пока держусь.

Я кстати сегодня была в жк, встала на учет, книжечку дали))))) А на кресле не смотрели. Я бы даже как-то хотела, чтобы врач как-то успокоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  а когда боли и сильный тонус, обычно в дневной стационар отправляют на капельницы с магнезией. Если не помогает лежать с папаверином, ношпа и магне б6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!!!!

Мой вечером загулявший токс утром усилился, и фигово и радостно, оч.неоднозначные ощущения)))

Как вчера засыпала с больнющей головой, так сегодня и встала. Вот это точно полная жесть, каждое движение = гвоздь в висок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просилась сегодня в дневной. Сказали только в обычный или никак. Логики нет. А я только вышла от туда. Полежу 2 дня дома. В понедельник решу что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri

Изик правильно пишет, если переживаешь сильно и твои методы не помогают топай в стационар. Ты в туалет по большому нормально ходишь?

У меня кстати тоже живот болит, но только приемуществено в одной точке, где предположительно масик прикрепился. И при чем очень так чувствительно колит и иногда прям как будто М вот-вот польют ((( тож переживаю. Сразу ношпу, магне в6 и папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик нужно что-то делать с головой. Терпеть тоже нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus

Сколько по времени занятия? Предупреди педагога на случай опоздания....

 

Кнопик нужно что-то делать с головой. Терпеть тоже нельзя.

 

Знаю ((

Ношпа не аллё вообще, звёздочка еле-еле помогает, крепкий чай с шоколадкой уже в горло не лезет. Таблетку? Боюсь ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, у меня трое суток, но сначала просто тянуло, на третий день начала поясница болеть и тянуло, ныло, кололо именно схваткообразно, тогда я и поставила папаверин и выпила ношпу. Больше меня это не беспокоило, около недели уже прошло :) а в больнице и не знаю, что колят

Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки =)

 

В том то дело, что мазки уже взяли у меня, 3-го числа была на узи все ок ттт, 5-го пошла к гине она грит на кресло иди....я чет не поняла прикола зачем, вот и отказалась ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miumussy

Привет и добро пожаловать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  твоя речь про детей и развалюху так меня отражает, особенно на 6 и 7 неделе..я думала тут только розовые пони и мечты о 10 детей..а я какая-то мягко говоря "не такая".

 

+1

Оочень сейчас сложно представить свои силы и возможности когда прибываешь в состоянии лизуна)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, да дело в том,что у меня не было депрессии))))) я думала,что у меня будет спокойное ПКС,но не судьба,они наоборот хотели,чтоб сама родила,тк открытие полное было,но не вышло.я не загоняюсь по поводу родоразрешения,у меня нет самоцели ЕР,я их почти и перенесла два раза,мне главнее итог-здоровый ребенок )))) сочувствую,кто переживает по этому поводу )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек, как дела? Как самочувствие?

Кнопик, Жень,может все -таки половинку парацетамола от головной боли? Мне на выходных помогло. Лежала тоже умирала.

Цитрамон, прочитала, что категорически нельзя,так как содержит ацетилсалициловую кислоту ( он же аспирин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки =)

 

В том то дело, что мазки уже взяли у меня, 3-го числа была на узи все ок ттт, 5-го пошла к гине она грит на кресло иди....я чет не поняла прикола зачем, вот и отказалась ...

 

Тогда действительно странно зачем снова на кресло.

 

Анют, да наверно так и сделаю. Не вмоготу прям (( что она пристала эта головная боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...