Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

марго-ша, две Б да,сейчас новый куплю,тот подрастянулся уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

А сколько в день можно ношпы, магний б6 и папаверина?!

Думаю может утрожестан вставить на ночь? Как думаете?

Кнопик, думаю это не кишечник. С ним совмем другая боль. Да и хожу нормально последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, это потому,что много работаешь )))) да еще и дом,потом два ребенка будут,не щадим мы себя,женщины )))а потом оглянешься,и спросишь,а на фига это все было????? не хочу жить,как загнанная лошадь,если прям пипец настанет с деньгами,тогда ,конечно пойду работать,а сейчас я нужна своим детям ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, ну да, нафиг ещё раз лазить... Теперь должны смотреть только по жалобам, ну и на последних сроках уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, все по старому, тошнит постоянно...уже устала от этого состояния. Гиня мне вчера прописала лечение от молочницы, сегодня начну свечки вставлять =))) хоть зуд этот от меня уйдет, уже легче станет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, так же как и я не переживаю, что мы на ив выросли. Ну не было молока, или не знала что делать. Попыталась, месяц билась, толку нет. Зато теперь нет проблем с отлучением от груди )))) но в этот раз конечно снова буду биться за гв и хочу кормить сама.

 

Чешка, у нас совсем пипец и настал, поэтому я и вышла в сыниеых 1,5 года :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, ну ты же сама себе капельницу сделать не сможешь,а так хорошо магнезия именно в\в))) я колю,именно колю но-шпу,думаю эффективнее,чем таблы. папаверин чаще всего использую. больше ничего из арсенала нет,лучше всего лежать )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, я выросла на ИВ, у мамы молоко пропало через месяц. Болею даже меньше чем моя сестра (ее кормили до 2 лет) Так, что я особо не верю, что молоко дает здоровья на всю жизнь =))) максимум лет до 3-5, но это мое мнение, ни кого не хочу обидеть и доказывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, счастливые женщины, кто о работе не думает, могут значит мужья их обеспечить, но так не у всех, так что о чем потом говорить зачем это все??? Да затем, чтоб с голоду не сдохнуть... И голыми не ходить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата у кого больше 2 деток вы во всех беременностях пользовались одним и тем же бандажем?

у меня их 2, один до родовой, как полоска вокруг живота, на поздних сроках поддерживает, второй послеродовой, как трусы высокие, почти до груди, оба носила и до и после и сейчас буду )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miumussy, привет,у меня тоже ПДР 12 июня,нас таких несколько ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, сейчас такие смеси, там столько витаминов, что действительно не хуже молока, главное подобрать хорошую и все. А иммунитет вообще на генном уровне у детей, мама максимум может дать с молозивом

 

Вы про бандаж говорите - а зачем он нужен? Всмысле по каким показаниям? Я что то без него обошлась. У меня есть только послеродовой, широкий такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  пока вся страна будет отмечать, мы исполним свой гражданский долг?)))) здорово же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Кнопик86, я при постановке на учет у Г спросила, что можно от головной боли принимать.... Она сказала, что если боль не сильная, то под теплым душем постоять, а если сильная, то две таблетки глицина под язык и рассосать. Я пробовала одну таблу - помогает.

Кстати, как только срок перевалил за 10 недель - у меня начали появляться силы...усталость и апатия отступают - УРА!!!

Изменено пользователем //МАМА КРОХИ//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, но- шпу если колоть,вроде три раза(так в стационаре кололи),тебе может курс пройти уколов,недельку например? магний б6,если не форте ,то по 2тб 3 р в день,если форте,то по 1 тб 3 раза в день, папаверин по 1 супп,2-3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, я хотела спросить, может кто посоветует клинику по ведению? Я просто сама совсем недавно у вас (ну, типа "понаехали"))) и ещё не разобралась что и как >__<

Блин, опять забыла "включить беременный мозг", как выражается муж)) Район — Западный.

Изменено пользователем miumussy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miumussy,  добро пожаловать. Ты не одна у кого пдр на 12)))) нас по-моему четверо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri

Как мне говорил гинек:

Ношпы по 2 таблетки ДО 3х раз в день

Параверин 2-3 свечи в день

Магне В6 - как ношпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, ну если в фин состояние надо поднимать,тогда конечно! ну все равно себя береги! нервы нам никто не вернет! если сразу на работу потом выйдешь,нормального ГВ все равно не выйдет ... не первый твой ребенок был на ИВ,не переживай! если таковы условия,что поделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так хочется на свой день рождения 14 июня родить, но по месикам дата 24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, не расстраивайся! все будет хорошо!

 

Nadin0206, не перживай,каждая семья поступает,так как удобно всем!

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  ой, а я и не знала, что ношпы по 2 шт можно. Только по одной думала утром и вечером. Спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, это я писала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, я тоже с давлением, нам можно допегит. Его принимают до 3 триместра. Начни с 1 таб. на ночь. И контролируй давление. Пила его во 2 -ю беременность и сейчас. Назначает кардиолог. Можно увеличивать дозировку до 6 табл. в день. Но я пила мах 1х3раза в день- хватало. Он снижает давление, что бы пульс надо увеличивать дозировку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так хочется на свой день рождения 14 июня родить, но по месикам дата 24.

 

У меня тоже ДР 14го)))

У мужа 20го

ПДР на 21е

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...