Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

У меня тоже ДР 14го)))

У мужа 20го

ПДР на 21е

значит надо 14 или 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки. Хорошего дня всем, я поработать немного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так хочется на свой день рождения 14 июня родить, но по месикам дата 24.

Я бы тоже хотела 1 июня. У любимого тоже д/р. Да вообще день защиты детей, первый день лета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miumussy, я по любому раньше,у меня ПКС,ну или ЭКС,как было уже два раза ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Я чего-то расклеилась, прям фуфу. Неделю уже дома сидим, а тут на тебе :(

Я на кресло залезла 1 раз, мазки, осмотр и все, ничего страшного не было. Под конец ещё раз осмотр на кресле, недель в 30-35 что ль.

Стою я вчера в душе, моюсь, а купила гель, который последний раз в роддом брала. Прям накрыло, как вчера я в роддоме в душе отмывалась, а через 40 минут уже Саньку разглядывала. Мамадарагая, это ж почти 2 года назад было!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему у нашей группы картинки нет, даже у июлят уже появилась? Непорядок :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, да,я поняла свой косяк)))))

 

Yulashka, никто не хочет взяться за оформление )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как только срок перевалил за 10 недель - у меня начали появляться силы...усталость и апатия отступают - УРА!!!

оооо это воодушевляет, надеюсь что силы снова появятся, а то совсем беда. Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, да ну, я не фанат работы, сразу не выйду и сейчас не нервничаю, работа скуууучная, просто тяжко сидеть весь день бездельничать - от безделия усташь и не полежать, ни поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, у нас в ЖК на поздних сроках вообще туда не лезут,если что сразу в РД направляют,боятся))))

 

miumussy, а почему не хочешь просто в ЖК пойти? хочешь именно в частной наблюдаться ? просто интересно?

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, за ив я не переживаю, я о том и писала - я за него не переживаю, как и ты не переживает за кс.

 

Кнопик86, у меня у мужа 2, у сёстры 18, у мужа сестры 20 июня и пдр у меня 20 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamika1976,  а мне допегит назначали в 3 триместре в роддоме, потому что у меня под конец так давление скакало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  а меня после КС конкретно накрыло, отпустило полностью через год. Боюсь повторения. Хотя уже морально готова, для меня Важнее всего на свете не мое здоровье, а здоровье моих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати не хотела бы родить в ДР, потому что у каждого должен быть свой праздник, а не 2 в 1

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Что-то ко мне сегодня тошнотики пришли с самого утра, не сильные, немножко мутит. Две недели вообще тишина была, думала больше и не будет их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, некому заниматся группой, не нашлось инициативной девочки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу 2 в 1, сиииииильно хочу :girl_dance:

 

Yulashka, некому заниматся группой, не нашлось инициативной девочки ))

ну я допустим инициативная, только как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, просто ты видимо ООООЧЕНЬ хотела родить сама,по этому и переживала,что не вышло! у меня так несколько знакомых девочек переживали,что что то не дополучили при родах.дай Бог,чтоб получилось в этот раз ЕР у тебя,но очень взвешивай все за и против!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, пообедала 2 часа назад, чую скоро голод придёт (((( а поесть то и нечего, сижу боюсь ((( такой голод странный - резко начинает болеть желудок, режет, жжёт, не знаю как описать, и тошнит (((

 

а я хочу 2 в 1, сиииииильно хочу :girl_dance:

 

ну я допустим инициативная, только как?

а вот это интересный вопрос :) я думаю надо написать создателю группы - самая самая мамочка, чтоб она вступила снова, она по идее будет модератором и чтоб она назначила тебя модератором. А то она ушла и у группы нет руководства, ни у кого нет прав. Или просто написать модераторам форума чтоб они тебя назначили на должность Изменено пользователем Nadin0206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, может хоть кефир или йогурт с собой брать,можно еще отруби кушать,похожие на кругляшки,от них врятли поправишься,но они еще полезны для ЖКТ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек

А что тебе от молочницы доктор выписал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, я тоже без понятия,как все оформляется,может хотя бы кто подскажет,кто сталкивался ?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, так дело не в том какие продукты, а в том что их нет и купить не на что, жду зарплату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, понятно,крепись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miumussy

Я в арт-мед на красной пресне буду наблюдаться.

Там есть очень толковый профессор, у которого потом можно рожать на базе 17 роддома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...