Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

karra-mel,  держим за вас кулачки.

 

А какие выделения? Боли есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, у меня токс, но до белого друга не доходит. Как считаете: лучше двумя пальцами помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, я так делаю,когда совсем не в моготу,если терпеть можно,не обязательно.а так смотри сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  у меня также, только вечером мутит. В 1-ю беременность также было, не помогало палец в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, я не правильно выразилась, его можно всю Б. В 3 триместре можно уже подключать более сильные лекарства. Такие как конкор, который не рекомендован в 1 и 2 триместрах. Я до Б пила конкор (он снижает и давление и пульс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки! Я тоже к Мать и Дитя присматриваюсь (: у них и отзывов больше, и вообще (:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мы пока шифруемся. знает только муж и моя оооочень близкая подруга (но она и про первую беременность тоже первая узнала). Родителям скажем точно после скрининга, а лучше вообще к новому году. не раньше. Прошлый раз свекрови и папе моему сказали недель в 16. Вообще у нас на НГ планируется поездка, и моя мама если узнает про беременность, то будет ныть. чтобы мы дома остались, я мне так хочется на отдых поехать. На лыжах конечно не покатаюсь, но хоть горным воздухом подышу.

На счет пола. муж уверен что сейчас девочка, прошлый раз он единственный кто был уверен в мальчике и так оно и оказалось. вообще он всем угадывает и друзьям нашим тоже. Так что я верю в девчонку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miumussy, привет,у меня тоже ПДР 12 июня,нас таких несколько ))))

А у меня д.р. 12 июня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут у нас столько июньских)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у папы 27 июня, и пдр на 27 июня, но вот не знаю если будет пкс получится ли сделать 27-го, хотелось бы деду подарочек сделать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никого июньских еще не было в нашей семье. Даже и подгадать и помечтать не мод кого)))

 

*не под кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только позавтракала. Пока с утра старшего в садик с мелким отвезли, пришли, думаю пойдем с собакой погуляем сразу, погуляли, мелкий на улице раскапризничался, орал пол часа, его на руки и бегом домой, домой прибежали орет, не дает раздеться, на руки просится, его раздеваю орет, так еще и собаку помыть надо, короче ппц, орал все это время, потом спать уложила, пошла думаю наконец поем, яйца пожарила, на тарелочку положила и слышу опять кричит ))) проснулся надо сиську ему, ладно думаю, когда нибудь все таки поем ))

 

А вчера надо было на работу поехать заявление на отпуск с 1,5 до 3-х написать, все никак не заеду, и как стало мне тошно, дурно, голова кружится, блин думаю страшно ехать на машине, короче час промаялась, собрала мелкого и поехала, но как на улицу вышла так дурнота прошла, свежий воздух хорошо действует )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, -спроси у муж кто у нас будет :flower:интересно вдруг тоже угадает

Изменено пользователем лисёнок.к
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, вот и я так похудела,когда на руках была старшая малышка,просто поесть было некогда ...когда уже желудок заболел,стала как то контролировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье три июньских дня рождения близко друг к другу: 3 июня у моего папы, а 5-го у моего сыночка Лео и у двоюродного брата. Вот теперь еще один июненок будет. Но по планам он во второй половине июня, так что, слава богу, не пересечемся с другими днями рождения. А другая волна у нас в октябре: мама, обе бабушки, и в этом году сестра моя родила ляльку. Я шутила, что мы хотели сравнять счет июня и октября, поэтому решили родить второго ребенка тоже в июне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, вот и я так похудела,когда на руках была старшая малышка,просто поесть было некогда ...когда уже желудок заболел,стала как то контролировать)))

ну вот у него зубы сейчас лезут и капризный очень, он и так сам по себе капризный а еще это. Еще закатывается периодически, с ним надо быть осторожно. Уже с этими закатываниями не знаю что делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, крепись,все это дети )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, поздравляю с хорошим узи!

Спасибки !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  я тоже хожу в артмед на Пресне, но только к другому врачу ) а у твоего доктора у меня знакомая рожала недавно, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки ! как вы сегодня себя чувствуете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже домик хочу на Коста бланка. Пипец как хочу.. А пока просто летаем туда каждый год в сентябре на 2 недели, но чувствуем себя там уже как дома. Снимаем дом, берём машину, сами ездим за продуктами, убираем, готовим...

Круто)

Надеюсь, что всё устаканится в мире и наши мечты сбудутся !!! :molitva: Изменено пользователем POULINA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера муж разглядел животик ... :girl_haha: :girl_haha: радуется как ребенок . мужчины они такие мужчины. уже не стала его разочаровывать тем что животик появляться попозже , пускай порадуется :cup:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, Меня начало подташнивать, сижу с дочиными сосалками, понапихала по карманам, так полегче.

 

Завтра до обеда на узи поеду...страаашноооо. Надеюсь там один малыш. А то мне че-то поплохело, помру не выношу троих :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня токс, но до белого друга не доходит. Как считаете: лучше двумя пальцами помочь?

ой у меня так было две недели . потом до белого друга все таки дошло и зачастило . думалa никогда это не пройдет .

 

тут у нас столько июньских)))))

а мне кажется , что я все таки в мае рожу . хотя так хочется до срока доносить , но наверно вряд ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у тебя на какое пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...