Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

450 т.р. Офигеть, я лучше шубу себе куплю или продам свой авто добавлю 450 и куплю себе новую, а ещё лучше ребёнку приданое....маразм, я хоть и зарабатываю хорошо...но это слишком, я могла бы ещё предположить у кого очень очень сложная Б, сложная ситуация, вопрос жизни и смерти мамы и малыша.... А так просто отдать 450, за что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Кнопик86,  в семерке разве родблоки не с прозрачными стенами? Все роженицы отдельно в своих родблоках? А мужа можно? У меня там подружка рожала с мамой медиком и по договоренности. Говорила прозрачные стены между роженицами...

 

Не сами стены, точнее не целиком, наверху знаешь так чуть выше середины стены. Головы одни видны когда ходят. Но родильницы чаще ползают и поэтому их не видно было. Мошт ещё конечно видно когда на кресло забираешься, но там не до подглядываний))) а врачам хорошо если что ситуацию в соседнем блоке контралировать если малоли ситуация какая нестандартная.

Мужа не знаю, я не за такие комиксы для него))

 

Все роженицы да отдельно. Как подружке, понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33

Это для кому 450 тыс как обычным людям 10)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33

Это для кому 450 тыс как обычным людям 10)

Согласна, не для нас простых смертных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  ну она ж сама врач и по знакомству у врача...есессно ей все хорошо сделали. Я первый раз с мужем рожала и второй тоже с ним..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, нифига, какие наглые мамашки, правильно, что отказала!))))

 

как прост выбор роддома, когда выбирать не из чего )))) он у нас один )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сварила харчо и наконец-то с удовольствием поела! А потом еще двумя штуками хурмы полирнула. Кайф)) Токсикозит уже гораздо меньше, самое сложное - настроить себя на готовку и еду. Ну и по супермаркету ходила, морщилась от запахов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,

Врачу звонила со своими выделениями?

 

мне некому звонить. та врач, которая вела меня в Мать и дитя первые 8 недель сказала, что если я встала на учет в ЖК, то и консультироваться должна там, а участковая из ЖК естественно своих координат не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я роллы в Тануки заказала, с таким удовольствием поела...ведь вообще не знаю что в себя в пихнуть, и киви зашлифовала...кайф, ещё чайку с шоколадкой и миссия моя на сегодня по поеданию закончена....)))) Всем хороших выходных!!!

Изменено пользователем doroti-33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya

Напиши рецепт харчо!) Буду учиться его готовить. Больше всего боюсь перебухать риса, у меня вечно с ним беда)) вместо плова рисовая каша с мясом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я долго искала где родить, в итоге рожала в своей "перди" :D , роддом без реанимации :think1: но с врачом договаривалась, всё хорошо прошло. А щас вроде и хочу у того же врача, но стрёмно как-то уже без реанимации.

А вообще завтра день Х, если там не один детёныш, то придется искать что-то серьезное.

 

doroti-33, Я сегодня весь день мечтала о бизнес ланче из якитории :) там такие супчики солёненькие.

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мне некому звонить. та врач, которая вела меня в Мать и дитя первые 8 недель сказала, что если я встала на учет в ЖК, то и консультироваться должна там, а участковая из ЖК естественно своих координат не дает.

 

Вреднючая какая тётка (( А дорого у неё дальше вести Б? Я бы при эко на безразличную ЖК побоялась надеется...

 

А вообще завтра день Х, если там не один детёныш, то придется искать что-то серьезное.

 

Завтра всем форумом будем кулаки держать и ждать тебя с новостями))) @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  врачи из жк дают телефоны))нужно просто попросить..)))побланодарить что она такая небезразличная и что ты готова небезвозмедно консультироваться у нее ... ну иои намекнуть что ты благодарный пациент и тебе нужен врач на связи..

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра всем форумом будем кулаки держать и ждать тебя с новостями))) @@

Мой обычно отстраненно относится к таким вещам как узи, роды, он уже после включается. А завтра решил со мной съездить в Москву :) прям горжусь!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV

Во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Langkawi,  а там рожают или это просто поликлиника?

 

Sunshine_day,  у меня с первого дня желтые, я только на сайтах читала, что белые должны быть, но ещё у себя ни разу не встречала. Врач говорила, что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы)) впечатлила его возможность махом сиать многодетным папаней)))

Изменено пользователем Кнопик86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж с кучей комплексов, на УЗИ не затащишь. Остается в машине и всё. Вот нынче решила поставить ультиматум: если не пойдет со мной на УЗИ, пол не скажу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...ох поною...как мне дурно сегодня...мутит от всего, слабость ужасная...хочется куда-то от всех спрятаться и не вылезать....побыстрее бы первый триместр прошел....брр... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya

Шантажистка)))

 

Мой на узи ходит, и спермаграмму мы не стеснялись сдавать ("где тут у вас красная комната?" выдавал он на ресепшене), но вот на роды...нет уж я и сама его не пущу))

 

 

Ulibocka//

Терпи казак! Атаманом будешь!!!

 

Я тоже никакая, особенно утром и вечером. Сейчас опять похоже начинает голова болеть и это однозначно связанно с приёмом Курантила (((

Лежу, ребёнок просит поиграть с ней в настольную игру, а я даже голову поднять не могу от подушки (((

Как то мне беременная подруга говорила что за первый триместр второй беременности её сын пересмотрел больше мультиков чем за 3 года его жизни)))

Изменено пользователем Кнопик86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, я тоже своего на роды не возьму. Ну он конечно и сам не горит желанием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

Там больница и поликлинника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я долго искала где родить, в итоге рожала в своей "перди" :D , роддом без реанимации :think1: но с врачом договаривалась, всё хорошо прошло. А щас вроде и хочу у того же врача, но стрёмно как-то уже без реанимации.

А вообще завтра день Х, если там не один детёныш, то придется искать что-то серьезное.

 

doroti-33, Я сегодня весь день мечтала о бизнес ланче из якитории :) там такие супчики солёненькие.

Ты держи нас в курсе, если можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда боль в желудке прошла (почти трое суток держалась непрерывно), я так рада простым тошнотикам и даже отсутствию аппетита. Зато не болит ничего. Как говорится, все познается в сравнении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на первое в 6 недель не пошёл и на втрое контрольное в 9 недель не пойдёт , а вот на первый скрининг я попросила что бы он сходил. А вот в садики смотреть он сам решил что поедет. Мне кажется многие мужчины эти первые УЗИ скорее как что то лечебно-диагностическое воспринимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...