Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Киреешка

Мадин, а что было с твоим желудком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

TanushaV,

Во сколько?

Врач до 14.00 принимает, вот примерно с 13.00 до 14.00 туда подъедем

 

Dasani, Да, да) завтра я на связи

 

Мама щас звонила, сказала завтра не забыть ей сразу позвонить :Crazy:

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь вроде очень часто мужья / партнёры на родах ( и при кесаревым можно) можно и других родственников взять если хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлую Б муж ходил со мной на узи практически на все и на роды собирался, но ЭКС - естественно без него. сейчас уже не собирается - ведь снова будет КС, а вот на узи по возможности пойдет конечно. ему вообще очень интересно как выглядит наш ребенок на определенных стадиях развития, читает вместе со мной и фотки рассматривает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Танька интригантка со своей тройней))))

Тьфу-тьфу на вас @@@ всех в напряжении держишь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV

Удачи тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднючая какая тётка (( А дорого у неё дальше вести Б? Я бы при эко на безразличную ЖК побоялась надеется...

 

Да не тётка, девушка молодая у меня репродуктолог в МиД. И она сама сказала, что только до 12 недели меня вела бы, но раз я выбрала другого врача, то должна доверять ему.

А врач из другой клиники, у которой я с 2012 года наблюдаюсь, сейчас в отпуске и вернётся только в конце ноября. С ней никак не связаться.

Ну да ладно, выделения как выделения. Желтые просто. Не страшно пока.

 

Sunshine_day, врачи из жк дают телефоны))нужно просто попросить..)))побланодарить что она такая небезразличная и что ты готова небезвозмедно консультироваться у нее ... ну иои намекнуть что ты благодарный пациент и тебе нужен врач на связи..

 

Это кстати можно попробовать. В следующий раз попрошу. Я ей уже конфеты, чай и конвертик с деньгами после прошлого приема вручила. За то, что взяла меня не по участку и определила в дневной стационар, где мне очень понравилось))

 

а у меня муж с кучей комплексов, на УЗИ не затащишь. Остается в машине и всё. Вот нынче решила поставить ультиматум: если не пойдет со мной на УЗИ, пол не скажу

 

ну вот как так? это же непередаваемые эмоции для мужчин))) услышать сердечко)))) мой со слезами на глазах стоял. ну, он у меня вообще сентиментальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, Да вот не фиг мне было на узи идти, хотела же пойти в 7 недель.

 

Мне раньше когда страшно было рожать, я тоже хотела, чтобы муж со мной был на родах. А щас понимаю, что во первых, когда меня жалеют я как размазня, поэтому мне надо такие больные и тяжелые вещи как роды переживать одной. А во вторых, представьте, что на ваших глазах ваш родной человек тихо умирает :D (именно так я думаю это выглядит), только в этот момент у нас задействованы куча гормонов, которые отвечают, что бы мы не скончались)) а у наших мужиков это все происходит в реале, растянутом на 12 часов. Моё мнение, что им не стоит присутствовать на схватках, достаточно постоять за дверью во время потуг и можно войти перерезать пуповину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кстати можно попробовать. В следующий раз попрошу. Я ей уже конфеты, чай и конвертик с деньгами после прошлого приема вручила. За то, что взяла меня не по участку и определила в дневной стационар, где мне очень понравилось))

 

Ну вот и контакт уже налажен, супер!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//,  сочувствую...сама порой так мучаюсь...и постоянная апатия. А по жизни я деятельная и активная, везде лазию..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

Привет. А у какого врача ты наблюдаешься в Арт-мед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что им не стоит присутствовать на схватках, достаточно постоять за дверью во время потуг и можно войти перерезать пуповину.

 

А ещё лучше со старшими детками дома посидеть и к встрече мамы с малышом вместе готовиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прям озорная какашка :) с утра ещё была уг, а к обеду растряслась, прям бодрячком. Чувствуется, что уже второй триместр не за горами: хочу в кино, на выставки, в цирк с мелкими на выходных, прям жажда бурной деятельности появилась. И да, это круто! :D не люблю валяться овощем, а тут с конца августа уже корни в кровать пустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik

Крутотаааа!!! Ждём второй триместр и надеемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  ну раз уже отблагодарила-ты показала уже можно тогда сказать что ты забыла в прошлый раз узнать ее контакт и можно ли обращаться...если будет ой нееет ты тогда уж можешь намекнуть ну я ж благодарный пациент не просто же так.... а так она и так мне кажется даст тебе телефон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

Привет. А у какого врача ты наблюдаешься в Арт-мед?

 

Привет! Я у Матвиенко. Ты тоже в артмеде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше со старшими детками дома посидеть и к встрече мамы с малышом вместе готовиться))

+1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прям озорная какашка :) с утра ещё была уг, а к обеду растряслась, прям бодрячком. Чувствуется, что уже второй триместр не за горами: хочу в кино, на выставки, в цирк с мелкими на выходных, прям жажда бурной деятельности появилась. И да, это круто! :D не люблю валяться овощем, а тут с конца августа уже корни в кровать пустила.

Ооооо читаю тебя и надежда появляется, что жизнь вернется.

 

У меня муж не перенимает боль на себя и не впечатляется. Просто сидит и держит за руку...помогает пережить страх ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, Он у тебя просто ведет себя как мужик :) и виду не подает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это все про роды уже который день говорят? Я пока даже думать не хочу :D и мужа туда не хочу, мне и одной с врачами хорошо. Хотя он у меня уже готовится если что дома принимать. Видео с ним смотрели, помогать будет :) Как-то мне стремно, доеду ли я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, записалась на прием 18 ноября, и теперь переживаю, уже будет 8 недель, а я ни анализы ни узи ничего не сделаю к этому времени. может к другому врачу записаться или чтоб встать на учет, только к своему надо?

один раз узи то я делала, ПЯ увидели, через неделю пойду еще сделаю чтоб эмбрион увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, так и не надо надают направлений потом и сдашь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  думаешь дома, не зная что со мной, меньше переживать будет?

 

tanyshik,  так по итогу это самое страшное...как у тебя 2 роды прошли?

 

Н@туленьк@,  ну 8 недель хороший срок для постановки на учет. Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, Это уже от натуры зависит. Или дома перебдеть или вместе. Мой например лучше дома отсидится, а мне всегда надо быть в эпицентре и все контролировать, так спокойней (не касаемо родов)

 

tanyshik, про роды говорят, потому что большинство метается где Б вести и у кого рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сижу читаю вас , вы все о родах . а я как подумаю страшновато становится . милый мой сказал присутствовать будет , но только в коридоре ... :strashno: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...