Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Maruska_moya

Чем от боли спаслась? Мне ношпа то не сильно и помогает (((

И в промежности мне тоже отдаёт бывает хорошенько, а ещё около тазовых костей вглубине, тоже связки.

ничем. После туалета все прошло. Вот у вас спрашиваю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

ничем. После туалета все прошло. Вот у вас спрашиваю.

 

Так мошт это из-за кишечника тебя скрутило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было после родов, тоже ничего не помогало, кроме короткой стрижки((( но я ОЧЕНЬ не хочу стричься, я так долго их ращу....

витамин каких тo не хватает .понять бы каких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что мне делать с волосами??? (((

Я одна такая несчастная(((

Они ещё и грязнятся каждый день, к вечеру сало масляное, фу! Утром мою и комки волос прям вымываю ((

Женя, а какой ТТГ у тебя? До Б не сыпались? В Б обычно не сыпятся, наоборот густеют на эстрогенах, а после родов могут выпадать "нажитые" во время Б ...кроме ТТГ ещё можно железо сыворотки посмотреть, если его не хватает, то волосы более ломкие...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Какой у вас садик чудесный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не знаю сейчас какой ТТГ. При планировании все гармоны были чётко посередине реф.значений. Думаешь пересдать?

Надо наверно....

До Б не сыпались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт волос , подожди до второго триместра, говорят лучше становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эстрогены у меня гуд кстати, сдавала эстрадиол с хгч - растёт как надо

 

Разгулялась я что-то, буду ложиться, а то завтра надо отскребсти себя от подушки и у универ податься, а то там наверно забыли как я выгляжу))

 

Всем карамельных снов!!! До завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, сдай... ТТГ и биохимию, включая железо, сдают в первом триместре, это стандартное обследование, можно даже через ЖК .....

 

Конечно,эстрогены гуд, ты же беременна !

 

Если анализы будут хорошие, мне кажется, ничего не сделать, только ждать...наружные примочки врядли помогут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я скоро останусь без волос. Они дико лезут, КЛОКАМИ!!! По всей квартире на полу мои волосы. На подушку по утрам страшно смотреть - ощущение что на ней вычёсывали кошку (((

Оооо такая же ерунда!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, привет,смотрю у нашей группы картинка появилась. Здорово! Всем доброго утра!

 

Кнопик86, да нам такие сады могут пока только сниться. У меня мама работает в д/с воспитателем стаж работы 45 лет. И все время на должности мл.воспит. не квалифицированные работники. Либо девочки перед учебой,кто не поступил,а последний раз вообще какая-то запойная была.Грустно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, у меня и до Б лезли волосы жутко .сейчас стали лезть гораздо меньше!

Всем приветы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! у меня такая же беда с волосами, но началось еще до Б... в моем случае, думаю, поможет только короткая стрижка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@,  о нет, я на это не согласна, мне не идут короткие стрижки. Ну и ладно, значит я буду лысой мамой:-)

Изменено пользователем Yulashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Наша группа расцвела ромашками ))))) не сразу заметила, не поняла сначала, думаю, что то не так, а потом присмотрелась и чудо, ромашковое поле ! Юляшка- тебе спасибо????))))

 

Кнопик86, какой у вас интересный опыт с садами! Удивительно, как мужчины по доброй воле идут с детками няньчится )))) респект и уважуха! У нас нянечки приличные, в основном молодые мамы, детей которых взяли в сад с двух лет, тк в основном у нас с трех идут. Зарплата я думаю символическая, но и ребенок в саду и хоть какой то прибыток!

 

Девы, не спешите стричься, это гормончики бушуют, скоро все устаканится! После родов, правда опять выпадать начнут )))) видимо я со стрижкой останусь ))))

 

Yzi, отдых отложим до лучших времен, рисковать не буду, к тому же это не просто,с двумя детьми ))) относительный отдых )))) и мы любим подвижный отдых, а сейчас я такое не выдержу ))) и мы никогда не берем бабушек на отдых, как сами привыкли жить, так и отдыхаем, независимо ))) у кого все в порядке с Б, может и вариант отдохнуть, моя подруга за Б два раза отдыхала, один раз на раннем сроке в тропической стране, а потом уже в декрете в Крыму. И все в порядке.

 

Кнопик86, у меня муж близнец, но не обезьяна, все равно подвижный и энергичный, и с родственниками любит поскандалить, точнее громко что то доказывать, а воспринимается, как повышенный тон )))) так что у меня уже прививка ))) но характер вообще сложноватый, я уже писала, но ведь и плюсов у близнецов тоже много, как и у каждого знака, + и -, так что предлогаю принять все как есть )))) я и старшая дочь девы, мягкие и добрые, младшая львица-все дб по ее )))

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго бестоксикозного утра!

Кнопик, ай-да сад у вас! Ай-да чудо! Побольше бы таких заведений.

По поводу волос - тоже выпадают, но уже меньше.

Мне от этого дела очень хорошо горчичная маска с мёдом помогает.

Она хорошо стимулирует кровообращение и заставляет расти новые волосики.

Я после курса 1 раз /нед * 5 недель очень чётко заметила на себе отросший торчащий во все стороны пушок новых волос))) так смешно было в зеркало смотреть)))

Короче, штука работает, но делать лень))

Ходить полчаса с пожаром на голове, а потом ещё и вымывать из волос горчицу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, меня тоже не надолго хватает с народными средствами)))))покупала и репейное масло,и настойку перца пшикать,даже как то давно маску с луком делала,до сих пор одно полотенце луком воняет )))) в детстве каждый раз после мытья головы мама отваром трав обливала волосы,наверное было прикольно. а вообще все это из нутри идет,только наружными средствами не спастись. к трихологу(кажется так специалист называется) тоже знакомые ходили,эффекта так и не дождались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну действие этой моей маски в принципе можно научно обосновать : жжет кожу - стимулирует кровообращение, а соответственно приток крови, приносящий кислород и питательные вещества к волосяным луковицам. Отсюда и рост волос.

Тут хоть г**ном намажь, хоть перцем, хоть кому чем нравится, цель- заставить волосы получать питательные вещества из крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, эффект не оспариваю,как бы заставить себя регулярно это делать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самый главный вопрос)))

Я и вакуумные массажные баночки купила..

Так же в шкафу валяются, ждут своей очереди уже года 3)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Давно я не заходила сюда. Болела. Сначала простыла, походила 2 недели и решила пойти на больничный, ибо доигралась. Стала жутко болеть голова. Без таблеток не обошлась бы. Итог: гайморит. Вылечила слава Богу. Другая напасть: стало кровить и выделения. Моя Г сказала, что на сроках до 12 недель беременность не сохраняют, ежели это угроза. Ну а если нет, то такое бывает. Причин, якобы, может быть много. Например, отслойка хориона и т.д. Но УЗИ сделать не предложила. Меня это, конечно же, не успокоило. Думала думала, смотрела на это всё и пошла к своей бывшей Г, что вела меня на первой Б. Она ушла в платную клинику работать. Она сразу же меня на УЗИ. Не утешительно всё, скажу я вам. Во-первых, киста яичника; во-вторых, хорион перекрывает внутренний зев, из-за чего и кровит. До 16 недел это не страшно, как она мне объяснила. Но потом если это не устаканится, то до конца Б только стационар. Угрозы нет, с крохой всё хорошо. Увидела своего эмбриончика и увидела, как стучит его сердечко. :kiss2: Он полностью соответствует срокам. 15 мм. В общем, проблемная у меня Б. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, так и я против))) терплю вот и собираю свои волосы по всей квартире)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бывают у кого-нибудь, то ли рези, то ли колики в области матки, я не знаю это матка так растет или тонус и надо паниковать, кароч я опять переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, у меня муж близнец, но не обезьяна, все равно подвижный и энергичный, и с родственниками любит поскандалить, точнее громко что то доказывать, а воспринимается, как повышенный тон )))) так что у меня уже прививка ))) но характер вообще сложноватый, я уже писала, но ведь и плюсов у близнецов тоже много, как и у каждого знака, + и -, так что предлогаю принять все как есть )))) я и старшая дочь девы, мягкие и добрые, младшая львица-все дб по ее )))

у меня муж тоже близнец, и тоже не обезьяна - один в один описала его))) особенно в части громкого доказывания чего-либо))) все мы по-своему разные и переделывать под себя нет смысла, поэтому лучший способ - принимать человека таким, какой есть, со всеми плюсами и минусами :sorry: . Я вот тоже тот еще "не подарок" - а муж любит меня и принимает такую какая я есть, за что ему большое спасибо, п.ч. я бы на его месте меня уже наверно прибила бы где-нибудь в темном переулке))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola S, какая ужасная врач тебе попалась,как это не сохраняют ????!!!!! хоть бы узи назначила! плацента может еще подняться,конечно рисков много,но будем надеяться на лучшее! и главное,под контролем!что не сделаешь,ради деток!@@@@@@@

 

Yulashka, может это кишечник? у меня часто именно он шалит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...