Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ola S, обычно плацента поднимается, "мигрирует" ко дну матки, чем больше срок, чем больше растет матка, тем выше она отползает от зева, у меня в прошлую Б на первом скрининге плацента не перекрывала зев, но была прям возле него, ко второму скринингу отползла ближе ко дну, так что без паники - все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Чешка, ну у нас так. Не делают даже шагов никаких для сохранения. Типа так природа распорядилась. Ну у меня слава Богу не угроза. Но и то что есть не радует.

 

tety@nk@, спасибо за поддержку. Но сами понимаете, без паники тут уже никак. Я вроде бы спокойна , но мысли все только об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  Не, на кешечник не похоже, прям внизу по серединкегде лобковая кость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, ну тонус не в виде резей или колик,это точно,это либо связки,либо еще что,не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Не, на кешечник не похоже, прям внизу по серединкегде лобковая кость)

у меня бывают там потягивания довольно интенсивные, но я бы не сказала, что это в районе матки (у меня имею ввиду) - это прям внизу, то слева, то справа, то посередине стреляет. мне помогает отдых, т.к. в основном ощущаю это вечером, к утру все нормально. не думаю, что это тонус, больше похоже на связки.

 

Ola S, прекрасно понимаю!!! переживать мы будем теперь всю Б, а потом еще и всю жизнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, я тоже просыпаюсь как огурчик,не говоря про токсик))) утром ничего не тянет,не болит и не колет,а начиная с обеда,то одно,то другое,то третье ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для профилактики простуды хочу заварить в термосе шиповник.

Как думаете, не вредно?

Слышала, что с травами надо аккуратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, вот-вот!!! я на работе с утра готова горы сворачивать, но ближе к 11-12 сдуваюсь как воздушный шар!!!

 

Девочки, для профилактики простуды хочу заварить в термосе шиповник.

Как думаете, не вредно?

Слышала, что с травами надо аккуратно

если не страдаешь пониженным давлением, то он не вреден, а даже полезен. я в прошлую Б пила, правда во втором триместре по-моему

 

меня токс отпустил, слава Богу, но грудь моя взбесилась окончательно :Crazy: , просыпаюсь каждый раз, когда переворачиваюсь с боку на бок, а сплю я очень "активно"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@

Я как раз гипотоник :(

 

У меня грудь тоже по ночам и утром чувствуется.

Днем вот даже не замечаю её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, и у меня грудь очень болит. Ночью тоже если встаю, то её поднять очень больно ))) Она ещё в пол размера подросла. Муж ощутил.

 

Ещё, девочки, два дня назад поясница заболела. Сидеть даже невозможно было. Сейчас чуток легче, но совсем не отпускает. Ещё если долго постою или похожу, то начинает и таз ломить. Надо срочно сесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, я не скажу, что он снижает давление, его просто очень рекомендуют пить у кого повышено давление при Б, ведь он обладает мочегонным эффектом (чего я тоже не заметила), выводит лишнюю задержавшуюся жидкость и как следствие снижает давление. я пила его для профилактики тоже. может попробуй делать его не как в инструкции, а водой побольше развести (для меньшей концентрации)

 

tety@nk@, и у меня грудь очень болит. Ночью тоже если встаю, то её поднять очень больно ))) Она ещё в пол размера подросла. Муж ощутил.

 

Ещё, девочки, два дня назад поясница заболела. Сидеть даже невозможно было. Сейчас чуток легче, но совсем не отпускает. Ещё если долго постою или похожу, то начинает и таз ломить. Надо срочно сесть.

у меня на размер точно выросла, если не больше. муж балдеет, а я мучаюсь

Я кстати тоже заметила, что если долго постою, то начинает ныть таз, хочется присесть. Как только сажусь - все проходит. Не знаю что это

Изменено пользователем tety@nk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие!!!

Я отковыряла себя с постельки, еду в универ.

Какие очаровательно-летние ромашки у нас появились, спасибо тому кто постарался!!!

 

Кстати вставши в 9.30 я значительно себя лучше чувствую чем в 6.40. Нет сильного токса такого и голова посвежее.

 

А ещё по поводу головы, мне моя врач посоветовала отменить Курантил и вместо него попринимать пару недель Актрвегин. Знающие умняжки, рассказывайте что за зверь? В первую Б я его не пила...

 

tety@nk@, и у меня грудь очень болит. Ночью тоже если встаю, то её поднять очень больно ))) Она ещё в пол размера подросла. Муж ощутил.

 

У меня такие ощущение с задержки в груди всегда когда я с кровати встаю и бюстик снимаю. В течении дня не болит, я её просто ощущаю.

 

Чешка, вот-вот!!! я на работе с утра готова горы сворачивать, но ближе к 11-12 сдуваюсь как воздушный шар!!!

 

А у меня с точностью да наоборот. Я после 11-12 жить начинаю, покушать могу и вообще одупляю происходящее. До этого времени я полное УГ и тень))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  я актовегин только капала внутривенно в дневном стационаре. Вроде для питания плода..а ты сравни инструкции их..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, и мой муж близнец, характер не сахар, это точно))) тихий, все держит в себе, делает все по-своему, редко советуется, и шило в одном месте) - дома не сидит, вечно чем-то занят, бегает-бегает. Дома голос вообще не повышает, только по телефону слышу как по-работе разговаривает - может покричать, еще и с матом))) я его в такие моменты боюсь, т.к мне непривычно его такое поведение. В общем - близнецы точно - 2 разных человека в одном)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, и мой муж близнец, характер не сахар, это точно))) тихий, все держит в себе, делает все по-своему, редко советуется, и шило в одном месте) - дома не сидит, вечно чем-то занят, бегает-бегает. Дома голос вообще не повышает, только по телефону слышу как по-работе разговаривает - может покричать, еще и с матом))) я его в такие моменты боюсь, т.к мне непривычно его такое поведение. В общем - близнецы точно - 2 разных человека в одном)))

Я тоже боизнецы и настроение то так, то сяк. А вот интересно как мальчик близнец ведет себя когда растет. Сложно ли с ним маме и папе..как он учится и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

У меня муж тоже Близнец да и я Близняшка. Мы очень похожи, как две половинки. Импульсивные, общительные, активные, спонтанные. Думаю с младшим тоже будем находить общий язык, а старшая нас будет уравновешивать и успокаивать нашу активность. Очень надеюсь что нам по жизни не будет тяжело с друг дружкой общаться. Я поняла что с девами надо разговаривать, воспитывать их не получается другими методами, только длительными разговорами, примерами и сравнениями.

 

У моей мамы все дети близнецы))) я, брат, зять))) щас ещё одного рожу)))

 

Yzi

Моя мама мне сказала, узнав про близнеца, ехидно так "ну вот и ты побудешь в моей шкуре")))) видимо совсем не сахар было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, тут не скажу, мало знаю про его детство, кроме того, что жили бедно и ему пришлось в 15 лет работать пойти, но это уже не связано со знаком зодиака :) с его мамой не общаюсь, не у кого спросить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Моя мама мне сказала, узнав про близнеца, ехидно так "ну вот и ты побудешь в моей шкуре")))) видимо совсем не сахар было...

Блииин ...ненавижу эту фразу :))))) это значит ждет *опа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блииин ...ненавижу эту фразу :))))) это значит ждет *опа

 

Ахахах + год мартышки)))))

Я близнец и тигр, муж близнец и бык. Я лидер по натуре, он упрямый. Год тоже очень играет роль.

Мы с мамой тигры обе, нам сложно было вместе уживаться, 2 лидера в семье. Я в 17 лет стала жить отдельно и тогда наши отношения стали совсем другие, мы любим друг дружку на растоянии, но даже выходные с друг другом на одной территории это крах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  блин...маме наверное обидно.. растила растила, а в итоге с дочерью общение по телефону. Честно говоря для меня с детства это был страх, что я рожу детей, а в итоге все разъедутся кто куда и всё. Тогда смысл всего был? Или я плохо рассуждаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ахахах + год мартышки)))))

Я близнец и тигр, муж близнец и бык. Я лидер по натуре, он упрямый. Год тоже очень играет роль.

Мы с мамой тигры обе, нам сложно было вместе уживаться, 2 лидера в семье. Я в 17 лет стала жить отдельно и тогда наши отношения стали совсем другие, мы любим друг дружку на растоянии, но даже выходные с друг другом на одной территории это крах...

Да,да моя мама тоже тигр,и всегда говорила,что два тигра в одном доме не живут. А я близнец-петух. Муж дева,сынок козерог.Вот уж где упертый характер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дракон-близнец, муж овен, дочь козерог..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ты знаешь я с мамой лучшая подруга всегда была и буду, я ей рассказывала всё. Что касается душевных отношений, дружбы у нас с ней в этом полная идилия и все подружки мне завидовали что я с мамой могу так о многом поговорить. Тут дело больше в быту штоль, мы обе диктуем как кому жить и что куда купить/поставить/убрать/построить и т.д, а в силу возрастной разницы наверно и стериотипов разного времени воспитания, у нас эти понятия правильной жизни для друг дружки очень разные. Поэтому мы, ставши жить отдельно, научились не лезть к друг дружке в личное пространство так скажем, где каждая управляет своим и всё очень даже идеально в отношения складывается.

Как то так...

 

*еду в метро, Боже как все воняют!!!!!*))

 

olgaelzova

Дева. Для меня загадка этот знак. Расскажи о муже побольше, я понимаю конечно что мужчина и женщина в зодиаках тоже разница есть, но всё таки...мне не легко с дочерью иногда бывает найти общий язык (((

 

У дочери есть только своё мнение и остальные не правильные. Она тоже кстати явный лидер, что не плюс жля нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, у вас прям мечта а не садик )) это я так понимаю частный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  я тоже хочу с детьми тесно общатся) с дочей особенно. Буду стараться меньше ее упрекать, чтобы мы были близки и она со смной многим делилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...