Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Yzi, у меня муж близнец+дракон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

*Marino4ka*

Нет обычный, государственный))

 

Yzi,  я тоже хочу с детьми тесно общатся) с дочей особенно. Буду стараться меньше ее упрекать, чтобы мы были близки и она со смной многим делилась)

 

+1!!!

 

Ты ещё дома??)))) Или уже в пути на встречу своему счастью?)) @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  на заправке) муж сеня рулит, а я буду ехать и сцыковать) ночью даже кошмары снились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, удачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

По поводу Актовегина : я в прошлом году обращалась к неврологу по поводу мигреней.

Так вот мне назначили курс Актовегина внутривенно. Потом я ещё пачку в таблетках пропила. От головной боли вроде помогло. Но там помимо Актовегина ещё и массаж был, и плавание и самое главное - больничный и никакой работы :)

 

Единственный минус - дорогой Актовегин зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр на 27, а значит будет рак, чему я больше рада )) ничего против близнецов не имею, НО у меня мама близнец/обезьяна и мы с ней за день раз 20 скандалим, хоть и жить друг без друга не можем )) если по отдельности где то, то каждый час наверное созваниваемся, но когда вместе это ппц. бывает. Видимо не очень совместимы. Но с детства мы с ней как подружки, она все знает, мне подруги тоже все время говорили как хорошо тебе с мамой. А папа у меня рак и у него 27 день рождения и будет, сделаем подарочек ему )

.

 

Нет обычный, государственный))

ну ничего себе )) подумать не могла что такие есть государственные )

 

на заправке) муж сеня рулит, а я буду ехать и сцыковать)

я бы уже в 8 утра была там, не смогла бы до последнего тянуть )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@,  и кааак тебе мужское амплуа дракон+близнец? Взбалмошный?вспыльчивый?человек-настроение?

 

Кнопик86,  мы с ма тоже близнецы, тоже вместе было порой тяжко, но мы во многих вещах похожи, обе деятельные. Но вот это БУДЬ ПО-МОЕМУ у обеих)))

 

TanushaV,  ох, сложно это. Видишь как правильно, а у ребенка всегда наоборот. Если ты человек не особо настойчивый, то это легко, но если лидер и привык что обычно все по-твоему, тооо...мне кажется моя фишка в отношениях с дочкой будет то, что я не ханжа, разрешу и ногти, и волосы красить и в одежде особо не буду давить. В усебе за тройки и двоки по жопе ремнем не буду стегать...ну и жестокости по минимуму, в моем детстве имел место ремень. У моих детей ремня не будет. Рукой по попе да, если не действуют слова, но никаких горохов и углов. Держим кулаки и ждем узи!!!

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а головная моя боль не от Курантила всё таки наверно...я сегодня не пила, а в висках опять гвозди (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, о да!!! особенно долго привыкала к такой привычке: беседуем на какую-то определенную тему, я значит продолжаю, а он уже о совершенно другом говорит, и говорит так, как-будто мы именно на эту тему и разговаривали. Не успевала переключаться, сейчас уже привыкла. А насчет вспыльчивый - с пол оборота завестись может, но тут же и успокаивается, в отличие от меня)) я стрелец, и в плане вспыльчивости и т.п. я похлеще него, так что для меня муж, можно сказать, идеальный мужчина, очень нежный и ласковый, несмотря на другие его черты)) но как представлю, что теперь их будет у меня двое таких близнецов - думаю, что валерьянку уже сейчас нужно начинать пить :Crazy:

 

Девочки, а головная моя боль не от Курантила всё таки наверно...я сегодня не пила, а в висках опять гвозди (((

у меня тоже что-то стала часто голова болеть - списываю на геомагнитные бури, которые последние две недели никак не утихнут, я метеочувствительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  я бы тока за к 8 утра, но сначала надо было по работе, а работу отложить низя (на себя работаем), как поработаешь, так и поешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@,  вот прикол! Неужели знак реально все определяет. Я тоже вся такая нежная, сопереживающая, всегда поддержу, но вот черты описанные тобой 100%. А еще если что-то хочется, то вынь да положь сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, а-хах, вот переходить на другую тему в разговоре, это прям про мою маму, и еще смотрит как будто это я дурочка не понимаю )) я ей все время говорю ты только о другом говорила, как бдто все должны мысли твои читать. я к стати тоже стрелец, хоть и не вспыльчивая ))

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А есть наблюдения как боизнец с водолеем существуют? У меня такое ощущение, что несовместимость какая-то антимагнитная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, да, хочу сейчас, хоть умри, но хочу - а представь, это мужик взрослый, а что от ребенка-то такого ожидать, к чему готовиться? похоже, одной валерьянкой не обойдусь!!

Я как-то раньше не особо верила во все эти знаки и прочее, но когда стала наблюдать и сравнивать - что-то в этом все-таки есть, и звезды все же влияют на нас!!!

 

*Marino4ka*, мой всегда говорит, я думал ты поняла, что МЫ тему сменили!!! Мы - это он видимо к себе на ВЫ!!! Или думает, что мы с ним настолько слились в единое целое, что я могу читать мысли!!!

а моя вспыльчивость, я думаю, к знаку зодиака не имеет отношения прямого - у меня характер папин, а он у меня мегавспыльчивый

Изменено пользователем tety@nk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А есть наблюдения как боизнец с водолеем существуют? У меня такое ощущение, что несовместимость какая-то антимагнитная..

я близнец, а муж у меня водолей, как две половинки одного целого, прекрасно сосуществуем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ааа, ну тогда конечно, узи не убежит, просто жутко интересное занятия ) а в вашем положении наверное втройне )

Изменено пользователем *Marino4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, отлично существуют :) почти 10 лет с мужем, очень весело, дружно и комфортно. Тут очень многое от человека зависит, а не от знака. Дети, хоть какого они знака, они ж наши, нами выношенные и самые вкусные-любимые ;) мне главное, чтоб здоровый был малыш, а там прорвёмся, куда ж деваться-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  вот блин, а я думала все объяснимо, почему мы с братом вечно в непонимании. Он такой весь медленный, спокойный,упертый как баран, тихий и для него мое туда сюла поди сюда, высокий тон всегда был как одеяло на себя!!))

 

tanyshik, блин! Точно всю статистику разрушили мне)))значит мы тупо характерами не сходимся))))хоть я и старалась под него подстраиваться, но от -то нет и моё подстраивание в упор не видел))))

 

tety@nk@,  дада а если хочу и не получу, то всё больше и не надо мне ничего и весь мир против))) ахаха ну смешно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А есть наблюдения как боизнец с водолеем существуют? У меня такое ощущение, что несовместимость какая-то антимагнитная..

 

Я и мама)))

Знаки воздуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, давай удачи ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

За ромашки отдельное спасибо, мои любимые цветы!

TanushaV,  удачного узи! Держу кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, цветочки появились !

Что-то у меня тошнота прошла, теперь буду бояться !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV

Поздравляю!)

 

POULINA

С недельками тебя :) может просто самая сложная неделька закончилась вот и легче стало?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...