Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Танюшка ну со сбычей желаний и хорошем узи!!! Ура!

Киста жёлтого тела это нормально, она прогестерон вам вырабатывает. Плохо было бы если было маеьнькое ЖТ.

Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

TanushaV, поздравляю с хорошим узи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Поздравляю с хорошим узи !!! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саачибо девочки!)

Кнопик86,  я просто всегда думала что должно быть просто желтое тело, а не киста жт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Ой, надеюсь! Тошнит - плохо, не тошнит - еще хуже... Надо же найти повод для переживания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV

Ну ЖТ получается больших размеров и принято их уже считать кистой эти размеры. У меня кстати тоже киста ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  Ок. Уяснила) не хотела я пить этот дюфастон, из-за этой щели придется теперь до 20 недели глотать.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура девочки!!! Пупсик один, сердечко бьется. Ничего больше не найдено. Сказала пить дюфастон и пока без ПА, в зеве небольшая щель со стороны матки. И киста желтого тела слева (вот это мне вообще неаонятно как так).

Танюша, поздравляю, растите здоровенькие!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  вухуу!!как вы и хотели:)) поздравляю! У меня прошлую б.была киста жт, сама рассосалась к середине..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не расстраивайся.....угрозу надо снимать. Это минимум, лучше сейчас дюфастон чем потом пессарий/швы на шейку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ты знаешь я с мамой лучшая подруга всегда была и буду, я ей рассказывала всё. Что касается душевных отношений, дружбы у нас с ней в этом полная идилия и все подружки мне завидовали что я с мамой могу так о многом поговорить. Тут дело больше в быту штоль, мы обе диктуем как кому жить и что куда купить/поставить/убрать/построить и т.д, а в силу возрастной разницы наверно и стериотипов разного времени воспитания, у нас эти понятия правильной жизни для друг дружки очень разные. Поэтому мы, ставши жить отдельно, научились не лезть к друг дружке в личное пространство так скажем, где каждая управляет своим и всё очень даже идеально в отношения складывается.

Как то так...

 

*еду в метро, Боже как все воняют!!!!!*))

 

olgaelzova

Дева. Для меня загадка этот знак. Расскажи о муже побольше, я понимаю конечно что мужчина и женщина в зодиаках тоже разница есть, но всё таки...мне не легко с дочерью иногда бывает найти общий язык (((

 

У дочери есть только своё мнение и остальные не правильные. Она тоже кстати явный лидер, что не плюс жля нас.

Муж у меня супер спокойный,и да на счет своего мнения,это точно,оно и есть единственно верное. Час будешь переубеждать,вроде понял,а смотришь нет,все-таки опять при своем. У меня крестница и одноклассница девы. Они девы с самого рождения,т.е.,что говорят женщины с пеленок. Очень женственны,с богатым вооображением и очень артистичны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое тому кто нам ромашки сделал , красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, муж был идеальным ребенком))))) испортился, как покинул отчий дом в 17 лет и стал студентом в другом городе ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

Расскажи про свою деву. Как ты с ней находишь общий язык?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

TanushaV, с хорошим узи! тоже не хотела пить дюфастон в эту Б,не получилось...

до 20 недели? фух,мне сказали до 16...только вот не поняла пока надо после 16 уже прекратить или начать только снижать.другая гиня,которая Дюф назначила вообще сказала 2 недели попить,потом 2 недели по 1 т и убрать его... но чет ссыкотно...думаю 14 недель ,по 1 дважды в день продолжать,потом перейти на 1 и в 16 закончить.

 

Какая то тишина всю неделю в том районе)хорошо конечно,что ничего не тянет,но как то уже шевелюшек охота чтоли :Crazy: но еще недель 6 ждать наверно)))

 

у меня муж тоже дева) обожаю!)

Муж у меня супер спокойный,и да на счет своего мнения,это точно,оно и есть единственно верное. Час будешь переубеждать,вроде понял,а смотришь нет,все-таки опять при своем.

о,это и про моего)))) Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, тк я сама дева, то мы очень похожи )))) только я свинья по году, а она бык, упрямая, но и я упрямая, иду к своей цели, за недостаток не считаю, тк многого у меня не было))) может кому то девы покажутся занудами, ну просто у нас в голове есть свой порядок, которому хочется следовать, и он не понятен другим. Скромные и даже где то стеснительные, но это с чужими,а потом наоборот общительные и открытые.я друзей себе везде нахожу, муж всегда удивляется))) часто спешу на помощь, кому она нужна, советом или действием))) мне надо, чтоб все было заранее продумано, часто готовлюсь к чему тозаранее, не очень люблю спонтанность. Не в коем случае нельзя ставить в пример кого то, мол эта девочка что то лучше делает, это убивает, и не стимулирует, стимимулирует похвала и поддержка. Обидчивые, но отходчивые.всех и всегда жалко, людей, животных, и тд Ну в общем нежные мы создания))))

 

TanushaV, поздравляю с одним малышиком! Обязательно контроль шейку, может под воздействием прогика закроется! Я буду ходить просто на цервикометрию, это именно только шейку смотрят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

Спасибо, поняла. Да она очень нежная и да, не спонтанная. Мне как близнецу это сложно понять, когда она противится действовать вне заранее оговоренного плана)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура девочки!!! Пупсик один, сердечко бьется. Ничего больше не найдено. Сказала пить дюфастон и пока без ПА, в зеве небольшая щель со стороны матки. И киста желтого тела слева (вот это мне вообще неаонятно как так).

поздравляю с удачном узи . а киста может еще рассосаться за время беременности . у меня четыре штуки их было . хорошо помогает сухофрукты , орехи всякиe , и мед .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мне сказали до 16 недель пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

И про сравнение, поняла, не буду больше сравнивать её. Мне казалось это её подстёгивает, она не спорит больше и погружается в мысли, уходит от разговора и потом старается исправится. А оказывается это её может замыкать?

Например "твоя подружка Вика уже алфавит учит, давай тоже как она будем пробовать, чтобы вы вместе могли потом его читать"...и она учит. Через силу получается, через нихачу, чтобы маме/Вике угодить??

 

 

поздравляю с удачном узи . а киста может еще рассосаться за время беременности . у меня четыре штуки их было . хорошо помогает сухофрукты , орехи всякиe , и мед .

 

У меня кстати была фолликулярная киста, 3 месяца, на ОК выросла...

Лечила в прошлом цикле пиявками, она уменьшилась но не ушла и в этом, беременном цикле, Овуля была в яичнике с кистой. Сейчас на узи ходила - фолликулярной кисты уже нет, только ЖТ.

Изменено пользователем Кнопик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поздравляю с удачными узи. Я то ж вчера сделала узи, все по срокам, но первая узистка напугала, говорит срочно угроза беги в жк, пусть определяют в стационар,т к полость расширена, я в панике помчалась в жк, хорошо, что очередь маленькая. Гиня увидела узи, говорит, ну что за узист, что с этой полостью, почему не описала, что это. Вообще пришлось идти еще на другое узи, там сказали гематома в стадии регреса, ничего не нужно делать, отменить все па и ни каких физ нагрузок. Девченки, кто уже опытный, когда первые шевелюшки начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA

У меня сегодня тоже облегчение!!! Тошноты нет, только грудь побаливает, какой же это кайф!!!!

 

Привет девочки!) хороших всем выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Langkawi, Ну слава Богу, а то я уже паникую. :( У меня сегодня 7 недель 6 дней, как у тебя почти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,

У меня сегодня тоже облегчение!!! Тошноты нет, только грудь побаливает, какой же это кайф!!!!

 

Привет девочки!) хороших всем выходных!!!

как же я тебя понимаю . сама уже пятый день без токса . кайф не то слово ... подташнивает правда когда голод подкрадывается , но это уже не то ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

TanushaV, с хорошим узи! тоже не хотела пить дюфастон в эту Б,не получилось...

до 20 недели? фух,мне сказали до 16...только вот не поняла пока надо после 16 уже прекратить или начать только снижать.другая гиня,которая Дюф назначила вообще сказала 2 недели попить,потом 2 недели по 1 т и убрать его... но чет ссыкотно...думаю 14 недель ,по 1 дважды в день продолжать,потом перейти на 1 и в 16 закончить.

 

Какая то тишина всю неделю в том районе)хорошо конечно,что ничего не тянет,но как то уже шевелюшек охота чтоли :Crazy: но еще недель 6 ждать наверно)))

 

у меня муж тоже дева) обожаю!)

о,это и про моего))))

Уливительно,что даже мечты оказывается у них одинаковые. Изменено пользователем olgaelzova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...