Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

велюрчик, с дочей в 17 с копейками шевелюшки стала чувствовать...повторные Б вроде пораньше чуток может быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

велюрчик, шевелюшки к неделе 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,наверное,вечное исключение из правил,в первую беременность в 16 недель.,а во вторую к 20, еле дождалась.

Изменено пользователем olgaelzova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaelzova,  я тож в первую б в 16:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже хочу быстрее шевелюшек .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уливительно,что даже мечты оказывается у них одинаковые.

мой мечтает заняться фермерством :Crazy: хочет всё бросить ,уехать в село и работать сам на себя и свою семью)

а ещё он очень строгий отец. с ремнем наши дети знакомы.и в тоже время ооочень ласковый и внимательный муж)

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоНатура, фермерство это же так сложно и страшно. Вот у меня мама в станице живет, у нее столько сил и нервов уходит на все, но там так классно, обожаю приезжать в гости, особенно летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мечтает заняться фермерством :Crazy: хочет всё бросить ,уехать в село и работать сам на себя и свою семью)

а ещё он очень строгий отец. с ремнем наши дети знакомы.и в тоже время ооочень ласковый и внимательный муж)

Вот и у моего идея фикс с этим фермерством. На себя с одной стороны это легче. Но это ежедневный,тяжелый и не всегда чистый труд. Это в плане ароматов. А мой с ленцой,поэтому и боюсь. А на счет строгости к детям,я наверное строже,но и отхожу сразу. И да тоже очень внимательный муж,к моему тоже подходит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, есть же люди, которым нравится со скотом возиться. Уважаю прям. Я до 18 лет навоз кидала и сено - на всю жизнь хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы найти у кого купить сметану и молоко домашнее...так хочется, а завязок никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, есть же люди, которым нравится со скотом возиться. Уважаю прям. Я до 18 лет навоз кидала и сено - на всю жизнь хватило.

Я в 25 только начала,до этого в городе жила,деревню только на картинке видела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы найти у кого купить сметану и молоко домашнее...так хочется, а завязок никаких

я тут вообще уже вкус сметаны забыла . мне бы хотя бы магазинскую найти , про домашнюю молчу . жду когда мамуля моя приедет и привезет сметанки , сырков сладеньких .

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоНатура, фермерство это же так сложно и страшно.

очень страшно,лично для меня) я никогда в жизни об этом не мечтала.но жизнь меняется...и хуже нет,когда мужчина теряется в этой жизни,работает на нелюбимой работе,и не стремится к лучшему.Так что хочет заниматься фермерством,пусть,и я ему обязательно помогу.

 

а насчет " ароматов" сейчас есть такие современные технологии,что вони не будет)))

Справимся как нибудь)

 

НеоНатура, фермерство это же так сложно и страшно.

а я мягкая в воспитании)все всем прощаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  а детей из села в школу возить и привозить он согласен 5 дней в неделю?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я согласна на все сто,когда вместе,с такой любовью и поддержкой ничего не страшно.Верю,что все у вас получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,согласен))) мы ищем село близко к городу) чтоб минут 30-40 до школы.

 

Для москвичей вон это вообще не расстояние)))))многие каждый день так на работу ездят)

 

он не то что 5,он 7 раз в неделю возить будет))) у нас ещё тренировки в городе в Сб и Вс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  а детей из села в школу возить и привозить он согласен 5 дней в неделю?))

Смотря какое село,в нашем ,например,есть д/с,школа,мед.пункт,магазин. Школа ,правда,9 классов,и школьный автобус в поселок,там 11 классов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  офигеть! Вот это трудоголизм называется...в Москве сад и школу под носом стараются иметь...а работу да и 40 мин и час в одну сторону..:(

А родственница в подмосковье живет и ей помимо метро 2 часа электрички....

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень страшно,лично для меня) я никогда в жизни об этом не мечтала.но жизнь меняется...и хуже нет,когда мужчина теряется в этой жизни,работает на нелюбимой работе,и не стремится к лучшему.Так что хочет заниматься фермерством,пусть,и я ему обязательно помогу.

 

а насчет " ароматов" сейчас есть такие современные технологии,что вони не будет)))

Справимся как нибудь)

 

а я мягкая в воспитании)все всем прощаю)))

фермерство разное бывает . необязательно со стойким запахом навоза .

 

 

а я девочки хочу кроликов развести . у меня отец всю жизнь кроликов держит , привыкла я к ним . проблема только в том , что их бить некому . мой такой жалостливый , что рука у него не поднимется .а больше некому ....

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а направление-то какое ему ближе? Я то говорю со своей колокольни,работаем с коровками. Да и не сказать,что на передовом предприятии. Как бы почти по старинке.

Изменено пользователем olgaelzova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaelzova, теплицы хочет ставить.а из живности,курочки,гуси.и в дальнейшем барашки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю свежее коровье молоко...прям сижу и вспоминаю с такой завистью детство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто-нить знает,как этот куст называется? :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, не расстраивайся.....угрозу надо снимать. Это минимум, лучше сейчас дюфастон чем потом пессарий/швы на шейку...

В ту Б таких проблем не было. Для меня сие в новинку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, хватит уже))) слюной истекаю)))

весь вечер сижу и мучаюсь,чего то хочу,сама не знаю чего.но точно знаю,что что-то пожрать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...