Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Мы для себя держим кур,уток,коз. Огород у нас тоже не маленький,всего 29 соток. Вот только времени пока не хватает все сделать по своему вкусу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

TanushaV, с хорошим узи! тоже не хотела пить дюфастон в эту Б,не получилось...

до 20 недели? фух,мне сказали до 16...только вот не поняла пока надо после 16 уже прекратить или начать только снижать.другая гиня,которая Дюф назначила вообще сказала 2 недели попить,потом 2 недели по 1 т и убрать его... но чет ссыкотно...думаю 14 недель ,по 1 дважды в день продолжать,потом перейти на 1 и в 16 закончить.

Я в ту Б уже к 20 неделе вообще отменила, за недели 2-3 начала уменьшать дозировку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, сижу читаю вас слюной давлюсь : сметанка , курочки , гусечки . забыла что у меня яйца на салат варятся , чуть было не сгорели :girl_mad::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, поздравляю с одним малышиком! Обязательно контроль шейку, может под воздействием прогика закроется! Я буду ходить просто на цервикометрию, это именно только шейку смотрят.

Через сколько контролировать?

 

Моя врач меня расстроила сегодня, особого интереса за 3150рэ я у нее не увидела. Она мне сказала: ну ты все знаешь....зашибись конечно, меня такие ответы не устраивают. Так что я в поисках врача, но поближе надо, чтобы не 2 часа в дороге.

 

Я сегодня потеряла сметану, искала, искала, нашла в шкафчике в верхнем на кухне, а должна была вчера в холодос поставить. Кажется кукушка беременная поехала.

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто-нить знает,как этот куст называется? :Crazy:

Ссылки скрыты.

Я не уверена, но вроде борщевик. Он в природе ядовитым считается, но есть окультуренные сорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик,  все зависит и от прикрепление плаценты и от жирка на животике.-) я с сыном в 18,5 почувствовала первые шевеления. Сначала редкие и одинокие шевеления. А потом чаще и сильнее. Но тк плацента была спереди, я чувствовала шевеления больше побокам. И в мочевой) . бывало менял положение . и вообще ниче не чувствовала(ой как переживала в такие моменты когда целый день ни одного привета).. хотя врач через свой аппарат слышал "стуки"

 

У подруги живот ходуном ходил. А у меня не было такого. Когда на боку лежала ножку свою выпячивал в бок мне.

Изменено пользователем amalinkangm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не уверена, но вроде борщевик. Он в природе ядовитым считается, но есть окультуренные сорта.

Не борщевик,это точно. Вроде клещевина,но тоже ядовита.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaelzova, да,это клещевина) спасибки)

обязательно у дома такую посажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  да я сама жрать хочу...фри пожарила, так от запаха мутит и теперь так и стоит на плите...муж вот ща рыбу соленую и мамины пирожки привезет...жду, но вопрос большой смогу ли или орять закинусь йогуртом. Честно , уже просто задолбало это дебильное состояние!! !!!!

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже тошнота вернулась.

Блин, три дня более -менее были, а сейчас снова здравствуйте ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители тоже держат кроликов, кур, гусей, индоуток и коров. Я бы так не смогла. Столько это труда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  держись моя хорошая :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня без токса, к вечеру начались бежевые выделения...аааа....выпила транексам и дюфастон, вставила утрик...

Боюсь.... У меня на 8 неделе так было, закончилось дневным стационаром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у вас темы интересные, куры, фермерство...я пока до этого не доросла наверно)) но всё может быть конечно...

Мы с мая по сентябрь кушаем деревенские яички, молочку, кур. На даче покупаем, очень нравится кушать естественные продукты. Родители хотят уйти на пенсию завести кур тоже)))

 

Sunshine_day

Солнышко береги себя(((

Я с Есенией 4 раза лежала в стационаре и в перерывах дома лежала, не работала (сначала мазало, потом проблемы с шейкой были) если надо значит надо. Самое главное сохранить и выносить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, У меня сегодня после вагинального узи помазало :cry:

Благо хоть с опытом, а то щас бы в такую панику впала.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, береги себя, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Ты как, покушала что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже была на узи вчера опять выделения были перетрухнула,как не было отслоек так и нет что не может не радовать,нашла какойто полип беременных который и может кровить и плюс воспаление,так что все оставили как есть,контроль дней через 10,ни эмбриона ни сб пока нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша

А что это такой за полип, тебе рассказали?...первый раз слышу (((

А плодное яйцо есть, оно увеличивается в размерах с прошлым узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, она сказала название чтото на д я не запомнила а в бумажке не написано,в прошлом узи только 1 параметр размера 8 мм а тут 14,7 на 8,5 поэтому сказать сложно,делала в разных местах

 

Нашла децидуальный полип

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргош, ПЯ растёт значит и эмбриончик там появиться и сердечко застучит @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша

Значит малыш партизанит))), через несколько дней переделаешь узи и будешь нам фоточкой с эмбриончиком хвастаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  и ты держись :-* :-*

 

Кнопуль, съела два маленький пирожка через немогу..через пол часа отступила тошнота. Усну хоть без навязчивых "тошнотикооов".

 

Саншайн,бежевые прям опасные или молоко-желтые?? Может все-таки это прогестероновые выделения? А врач что говорит по поводу антикоагулянтов+трансекам? Может проще на 10 дней отменить клексан, сдать анализ и по результату колоть или отсрочить еще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola S,  у меня тоже краевое предлежание хориона по передней стенке, кровит с 6 недели, сейчас вроде светло-желтые выделения (тьфу-тьфу-тьфу). Моя Г говорит, что поднимется плацента, особенно если по передней стенке. А пока полный покой, я тоже на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...