Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

А я сегодня солянки наелась и шлифанулась ролами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Я опять лежу с холодным компрессом на лбу, не могу уснуть....голова разрывается(((

 

Изменено пользователем Кнопик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  не волнуйся. Скоро увидят твоего малышика. Ты вместо узи, лучше хгч сдавай.

Я вот на ДР у мамы своей, так меня почему-то все бесят. А главное, мы с мужем партизаним. Так все говорят, не выходи и декрета рожай еще. Я молчу. А моя невестка выдала. Типа неа, вам еще рано. Тяжко будет, даже не думайте. Блин так взбесило. Аж еще больше появилось желания молчать и ни кому не говорить. Я когда сыном была беременная, я была более спокойная.

Девочки, а валерьянку вообще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta

Валерьянку даже нужно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про дюф. Моя соседка отменяла в 12-13 недель полностью. Пила 2 раза в день.

 

И про фермерство. Родители мужа держат курочек, обожаем домашние яйца. А раньше и поросят держали, коров... но все это очень тяжело. Так что отошли от этого. Сейчас просто огород у моих родителей и мужа летом.

 

Кнопик86,  попробуй вечерние прогулки перед сном! Может легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала радовалась,что токс отпускает по тихоньку ,а сегодня аж вырвало вечером впервые.до этого только мутило.

 

Фу-фу-фу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, может и правда в пн сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, Ну тебя рвет наверное еще из-за спазмов сосудов. А давление мерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня боли более менее прошли, спасибо всем откликнувшимся. Правда теперь иногда бывает тонус и такоооой, что дажк полусидя не могу, только лежа. Но думаю это всё же лучше чем схваткообразные боли. Кстати тоде примерно мески должны были быть.

 

А еще сегодня, гуляя по рынку, зашла в детский отдел..... там всю такое ми-ми-ми. Я чуть не прослезилась. Так хочется маленького.

 

Девочки, что мне делать с волосами??? (((

Я одна такая несчастная(((

Они ещё и грязнятся каждый день, к вечеру сало масляное, фу! Утром мою и комки волос прям вымываю ((

У меня тоже волосы последние пол года прям сыпятся, особенно после мытья. Что я с ними только не делала. Репейное масло, маски салонные и домашние, цвет волос сменила, даже обсригла немного и все равно лезет. Тоже боюсь облысеть. Всегда волосы были богатые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вторую ночь бессоница, днем тоже уснуть не могу, хожу не жива, не мертва, токс ещё больше от этого. Что делать, ума не приложу, если сегодня еще ночь не посплю, все, хана мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya

Средняя зп младшего воспитателя 30-40 тысяч + они могут заработывать на доп.образовании (многие ведут кружки после 5 часов).

 

Зп для мужчины смешная согласна, поэтому и контенгент молодой, после педагогического универа старт или у нас же переходят на должности инструкторов физо или борьбы или плаванья...

 

смешеая? Хм, а ещё говорят не не, мы москвичи не зажрались... Теперь понятно почему средняя зарплата по России 70000, потому что в Москве 30-40 смешно, а по регионам с такой зарплатой ты царь и бог.... Причём и цены порой выше московских... Простите девочки, но за живое задето... Воспитатели до 20000 дотягивают лишь с огромнейшим опытом... Смешная зарплата.... Ндауж...

 

Кнопик,ты не подумай, это не к тебе лично, а скорее к правительству. Обидно, что в одной стране такая нереальная разница в зарплатах... И такая гордость - зарплаты у нас хорошие в стране... Блин, по регионам посмотрите и не среднюю с администрацией, у которых она огромная, а реально у рабочего класса глянули бы...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, и у меня муж близнец, но вообще не такой ))) тизий, спокойный и очень молчаливый. А вот зять это да, в каждой бочке затычка ))))) куча знакомых, моментально умеет заводить нужные и выгодные знакомства, но все же более рвётся сам всем помочь, чем для себя что то попросить. А сестра моя тоже скорее спокойная, но довольно таки творческая, но не развивает это. Все трое близнецы ))) муж петух, сестра кот, зятьзять тигр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  что еще раз подтверждает, что мы все разные, хоть и знаки одинаковые, но характер разный, среда, в которой мы росли, гены в конце концов!!! Мы с мамой обе стрельцы, но мы разные вообще, как небо и земля!

Всем доброго утречка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, прям меня описала ))) я тоже дева, правда бык :) твоё описание 1 в 1 я )) только я не женственная мне кажется, но это скорее воспитание - всегда было под запретом макияж и т.п., даже лишний раз в зеркало боялась смотреться, сразу упрки от отца типа че ты там крутишься... У нас у всех сестер лет до 20 был страх посмотреться в зеркало на людях, это же вообще позор!!! Вот такое папа в нас заложил (((

 

велюрчик, у меня шевелюшки только в 20 недель начались, но у многих раньше, видимо я слон непробиваемый )))) в этот раз жду пораньше - недель в 15 ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саншайн,бежевые прям опасные или молоко-желтые?? Может все-таки это прогестероновые выделения? А врач что говорит по поводу антикоагулянтов+трансекам? Может проще на 10 дней отменить клексан, сдать анализ и по результату колоть или отсрочить еще??

 

Два дня до этого были желтые, а вчера к вечеру бежевые (утрик вышел окрашенным). Сегодня всё нормально пока. Утрик выходит белым.

Врач в прошлый раз говорила, чтоб на время этих выделений я прекращала клексан, но я не буду этого делать. Сдавала в четверг д-димер (по верхней границе) и РФМК (как обычно превышает). Для беременных может и нормально это, но я мутант по гену ПАИ, а это чревато беспричинными скачками д-димера. Завтра сдам ещё фибриноген по полису в ЖК. Он тоже стабильно превышен.

Сегодня послежу ещё за собой, а к вечеру, если всё будет нормально, поставлю клексан. Вчера я вспомнила, что в пятницу забыла про укол, поэтому вколола его утром, не дожидаясь вечера.

 

Репродуктологу не знаю, как писать. Как только я встала на учет в ЖК, она тактично отказала мне в своих консультациях, а участковая в ЖК не дала своих контактов. Сказала, что если будут проблемы,чтоб я сама подходила к ней без записи. Идти тут 7 минут, но если что-то экстренное в выходные (как например сейчас), то я даже не знаю как быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха, привет и добро пожаловать :)

 

Sunshine_day, мне так же сказали - если что то не так приходить без записи, а в выходные в скорую. Или к ледуреому врачу. Но дежурный вроде как до обеда только принимает и только в субботу, точно не знаю

 

А я сегодня ощутила себя человеком! Точнее вчера ещё. Позавчера было оооочень тяжко, плохо. А вчера и энергия была, и не мутило совсем, вечером после работы гору посуды перемылаперемыла! И сегодня проснулась более менее бодрячком и время на работе не так сильно тянется ))) надеюсь энергия ко мне вернётся окончательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я уже каталась на скорой. осталась ни с чем. Они там только на выделения, которые здесь и сейчас, смотрят, узи не делают, ручной осмотр не проводят. Просто используют зеркало и палку железные, чтоб определить характер выделений(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, у меня в прошлый раз в 9 недель мащало кровью, в скорую поехала, на кресле посмотрели только, ущи по-моему у нас вообще делают только скрининговые, все остальное платно по желанию. Так вот поставили мне уколы и отправили домой - нет мест в больнице. Но слава бону на следующий лень уже не мазало и все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новеньких еще принимаете?

Меня зовут Маша, ждем третьего малыша.

Привет! Добро пожаловать. Мы почти соседи.

Расскажи когда пдр и про младших деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новеньких еще принимаете?

Меня зовут Маша, ждем третьего малыша.

Конечно принимаем,добро пожаловать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо тому, кто цветами нас украсил))

Новеньким добро пожаловать!! Читала вас, но никак написать не успевала, соскучилась даже)

 

Сансшайн, поправляйся! Вызывай скорую, все же посмотрят тебя, а так будешь до завтра волноваться жутко.

 

У меня тоже на УЗИ нашли децидуальный полип, Г сказала, что пока он не большой ничем Б не мешает, а в инете прочитала, что может вроде и пропасть даже сам. В общем будем за ним следить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Машенька, добро пожаловать.

Юляшке спасибо за ромашки :)

Как у всех дела? Как чувствуете себя?

На узи никто в ближайшее время не собирается? За кого кулачки держать?)

 

У меня к концу этой недели опять тошнота и рвота.

Полночи с белым другом провела.

Вот наивная, думала все прошло уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

TanushaV, я буду каждые две- три недели ходить. сейчас жду 12 нед,как полноценное,потом в 14 на цервикометрию,в 16 нед может просто на узи,может пол скажут,потом может в 18 нед на цервиком.,в 20 уже опять нормальное узи. чем плод больше,тем больше он давит на шейку. я прогик всю Б буду пить,тк отмена черевата как раз раскрытием шейки,но каждый случай индивидуален!

 

с первой шевелюхи были нед в 16,со второй почувствовала в 12,но это оооочень легкие прикосновения изнутри,но это точно они,тк были регулярными.

 

марго-ша, будем держать @@@@@,все обязательно появится!

Nadin0206, как жаль,что папа вас так муштровал!

машенька_ха, привет,присоединяйся,расскажи про себя,про деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  мдаа ...это все беременность не болезнь и такая вся легкая и простая, как её представляют! Блин...желаю, чтобы ты поскорее выдохнула..

 

Кнопик, прям жалко тебя с головной болью, ну выпей ты уже половинку парацетамола, отпусти сосуды! Не будет ничего...вон при густой крови каждый день салициловую пьют и все ок, например я, в прошлую б, моя девочка здоровенькая. Но терпеть этот ад и ужас сжимающий мозг...бррр...поскорее б все прошло уже..

 

Я чувствую себя относительно нормально. Жрать не можется тк мутит, а в остальном все ок...

Саншайн, это ж не кровь, да и скорее всего эти выделения норма, не трепи нервы, лучше лежи весь день и завтра схолишь ко врачу. У меня тоже мутация паи. Я до 8 недель вообще ничего не колола и еденица это не ужас и крах...крах это 2+, но она не загуститься так даже если ты неделю колоть не будешь.. может дозу поменять на 0.2...фиг знает..но колоть разжижение и пить трансекам это вообще странно..

 

Snowygirl,  да уж..я тоже на прошлой неделе, когда 3 часа тиши было надеялась, что я исключение и токс закончился...:((( держисъ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...