Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Чешка, да, с ним много негатива связано, тяжело очень с ним всегда и маму жалко, как живёт с ним не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Krymulya,

Напиши рецепт харчо!) Буду учиться его готовить. Больше всего боюсь перебухать риса, у меня вечно с ним беда)) вместо плова рисовая каша с мясом))

:D Я в этот раз тоже его перебухала)) Честно, пропорций по рецепту не знаю, делаю на глаз. В этот раз мне показалось риса маловато, и я бухнула еще чуть-чуть. Сначала-то было в самый раз, когда свежим ели, а вот к вечеру, когда уже убирала в холодильник, увидела, что суп конкретно так загустел))) Так что я тоже тот еще кулинар. А вообще делаю я из говядины. У меня была только вырезка, хотя, думаю, мясо с косточек лучше будет. Сварила бульон, мясо разобрала, обжарила на сковороде, туда же постепенно добавляла лук, морковь, помидоры (их очистила от кожицы), чеснок. Все это спассировала и выложила в бульон с рисом, который уже почти сварен. Из приправ добавляю хмели-сунели и соус ткемали, ну и соль по вкусу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206,  я тоже хотела написать по поводу зеркала, макияжа. Интересно чем онируководствовался? Ведь для девочки это врожденное- переодевания, кривляния, ногти, помада, мамины каблуки!!! Ну ты сейчас отрываешься по макияжу и кручение перед зеркалом?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бевочки!!! Второй день не тошнит! Стала по утрам творог есть с йогуртом, так вкусно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, у меня тоже коричнево-бежевые выделения, как увидела гемапаксан не колола, а в стационаре сказали колоть, тк эти препараты улучшают кровообращение. Сейчас колю, выделения сегодня обычные))))

Девченки, вы были правы про 7 неделю. Вчера вырвало и ночью рвало(((( состочние уг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

Привет,я узи делала в Арт-мед и решила там зайти сразу к врачу. И попала к Матвиенко, в принципе ничего плохого сказать не могу. Она так же оставила мне свои контакты,я уже даже с ней списывалась) она мне сказала,что если ничего беспокоить не будет,то раньше 12 недель встречаться не нужно. А ты как часто к ней ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на 8 неделе начало мутить, теперь не голод приходит, а тошнота, на работе ужас, если во время не успеваю поесть, и еще постоянное состояние , как мне очень понравилось описание, здесь кем сказанное, унылой какашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, у меня тоже коричнево-бежевые выделения, как увидела гемапаксан не колола, а в стационаре сказали колоть, тк эти препараты улучшают кровообращение. Сейчас колю, выделения сегодня обычные))))

Девченки, вы были правы про 7 неделю. Вчера вырвало и ночью рвало(((( состочние уг

 

Мне в прошлый раз в ЖК после узи, где всё в норме оказалось, вернули клексан и сказали, что мои выделения никак не связаны с гемостазом. Скорее это из-за низкой плацентации происходит. Ах, когда же плацента вверх уползет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile

А у кого узи в арт-мед делала и как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ну вы супер-Мега общительные однако:) читать не перечитать....)

Мне дочка с утра скалку на ногу уронила и я все позабыв, прыгала от боли, а потом испугалась, что прыгала и легла, уф.

Кстати девчонки, кто носил пессарий? В эту беременность будете ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, приветы всем!!!

Недельчатых с недельками!!!

 

Я сегодня мало с вами, голова более менее по-свежее, скорее села писать работу в универ...а то время то идёт. Вчера была в универе, у половины уже первая глава написана, я ещё только введение мучаю (((

 

Sunshine_day

Всё будет хорошо @@@ если что сразу к врачу!!!

 

Krymulya

Спасибо за рецептик! Я сегодня заленилась и приготовила отравки вкусной себе, знаете такой супчиГ из пакета с Петушком (белорусский вроде). Я туда картофелину порезала и почти весь литр срубила))) такая вкусната была мне))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  попроси научного прислать работы по твоей теме прошлых годов или схожие главы. Тебе этотпоможет и даст толчек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira25

Я не носила пессарий с Есенией, хотя были проблемы с шейкой. Мне его тупо не куда было ставить....она резко и очень укоротилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira25,  ой ну и смех и грех с этой скалкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Спасибо зай за совет!

Но тут какая вещь, понимаешь ли, этому закону неполных 2 года (был принят с 01.01.14) и нет ещё пока научных работ по нему, не успели написать ещё элементарно... только учатся люди, мы первые. Максимум есть статьи в журналах, нормативно-правовые акты и личный опыт, поэтому тут реальное высасывание из пальца.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А,что такое писсарий? Он у меня ассоциируется только с чем то для писания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  но есть же вода, которую льют из разных примеров... может сравнение как развивался похожий закон или законы сыязанные с этим законом, или преценденты, которые привели к принятию этого закона. Почему он необходим..какие есть подводные камни, какие законы с ним пересекаются и помогают его "обойти", исторические вещи, может что-то похожее в древности... в ссср? В каких странах еще эоот закон? Как действует там...

И тут Остапа понесло..

 

велюрчик,  это кольцо на шейку, не дает ей открываться и случиться родам...

 

Мне ттт не ставили и надеюсь не предстоит..

 

Кнопик86,  еще можно рассмотреть несколько дел по нему..выйгрышные и проигрышные...анализ..

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

)))) да да, именно в сравнительном характере будет работа)) но как то тяжко даётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  да уж еще бы... тут читать-то не тянет, а уж всякие научные статьи писать....убр....зато тебя не будут проверять на плагиат. Мы вечно работы свои гоняли в программке тк много цитат и фразы пишешь же похожие...у меня работа по Толстому была)) легко было список литры писать)) в кавычках, конечно...90-томник как никак))

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Как выходные проходят ? Я их всего запланированного только в магазин сходила, половину забыла купить, потом лежала целый день, жду уже когда токсикоз начнёт проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вчера весь вечер фильмы смотрела. одна дома была, кайфовала. Очень впечатлил фильм "Клятва". тут и в судьбу и в настоящую любовь поверишь. тем более по реальным событиям. Рекомендую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки ! как у вас сегодня самочувствие ? у меня какой то дискомфорт внизу живота . нет никаких выделений , ни болей нет . такое ощущение тяжело описать . или это от того , что матка растягивается . не знаю прям , что и думать . не бежать же каждый раз на УЗИ ? только на прошлой неделе были ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  тяжесть? Как шар? Как тянет по бокам-это матка растет и связки тянутся..

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки ! как у вас сегодня самочувствие ? у меня какой то дискомфорт внизу живота . нет никаких выделений , ни болей нет . такое ощущение тяжело описать . или это от того , что матка растягивается . не знаю прям , что и думать . не бежать же каждый раз на УЗИ ? только на прошлой неделе были ..

у меня вчера такое было, тоже не понятные ощущения, вроде и не болит, а не приятно, дискомфорт какой то. На рези похоже Изменено пользователем Yulashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, тяжесть? Как шар? Как тянет по бокам-это матка растет и связки тянутся..

что то похоже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...