Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Теперь моя пора настала тихо помирать.......не проходящая тошнота (хоть с толчком не обнимаюсь), тяжесть и усталость во всем теле, жду с нетерпением второго триместра :cry: Настроение говно. Готовить не хочу, убираться не хочу.

 

Меня на 8 неделе начало мутить, теперь не голод приходит, а тошнота, на работе ужас, если во время не успеваю поесть, и еще постоянное состояние , как мне очень понравилось описание, здесь кем сказанное, унылой какашки.

+1 аналогично :toks2: и мне подходит это описание

 

Я сегодня заленилась и приготовила отравки вкусной себе, знаете такой супчиГ из пакета с Петушком (белорусский вроде). Я туда картофелину порезала и почти весь литр срубила))) такая вкусната была мне))

Я тоже хочу такой отравки....прям чую хорошо пойдет :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Я наелась солянки, теперь у меня дикая изжога, что делать? Можно ли маалокс или ренни, не могу терпеть

Изменено пользователем Yulashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  я ренни пила. Конечно можно.зачем мучиться...ты ж не постоянно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка можно без анастезина, только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе пара человек без токса,да? Всех остальных скосило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати то же по бокам тянет, как будто яичники. А я дома одна скучаю, вот муж уехал на охоту и мне грустно, одна фильмы не люблю смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  а во сколько родила? Недель? Не было преждевременных?

 

Пессарий-это такая штука, которую на шейку одевают, если шейка раньше времени начинает укорачиваться и раскрываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе пара человек без токса,да? Всех остальных скосило?

Я в счастливом меньшинстве, и так сочувствую всем страдалицам! :( Девочки, держитесь! Зато вам масики приветы шлют, а я вообще себя беременной не чувствую. Уже 10 недель, а пуз только-только немного показался. Если б не налитая грудь да сонливость, то я бы извелась совсем без признаков.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера весь вечер сидела думала, сдавать прогестерон или нет. Ночью приснился сон, что врач в клинике мне говорит-не нужно вам сдавать сейчас, на узи все посмотрим:) так сто я поверила, теперь жду узи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь помнит на скрининге по направлению из жк, шейку смотрят или только замеры детеныша делают. Я что-то и не помню, помню только, что там конвеер был.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шейку смотрели всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,лежу в больничке на сохранении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,лежу в больничке на сохранении

Как дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе пара человек без токса,да? Всех остальных скосило?

 

Я без тоска уже! Где-то недели 3-4 он меня посещал в виде тошнотиков, но не сильно активно, так что мне повезло!!! В первую Б вообще не знала, что такое токс! Зато грудь моя наверно вместо тоска меня мучит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Была у Горбенко,вежливая,улыбчивая,на все вопросы отвечает)

Ты спрашивала у Матвиенко про скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, отдыхай, пусть все будет хорошо@@@@@@

 

Я с токсом (( в эту Б он даже раньше начался, правда пока без унитаза обходится, но сегодня вообще весь день тошнотики (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, шея болит, не знаю, что сделать, чтоб отпустило. Лежу - болит, сижу - болит, хожу - болит((((

Раньше спазмолгон выручал, сейчас наверное его нельзя.

Парацетамола с позавчерашнего вечера уже 1,5 таблетки выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки и я просто расклеилась. Уже чувство вины давить начало. Мутит от всего, все мне воняет, аппетита нет, слабость ужасная и настроение просто в Ж... Никак не могу себя на позитив настроить. Да что ж такое то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, Я тоже заметила, что у меня шея и поясница напряжена. Вот думаю, может массаж воротниковой зны сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, мне делали на дневном стационаре массаж, но вышла на работу и за неделю снова объявился остеохандроз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, Зарядку надо делать :D . Я обычно в зал хожу, щас перестала и полезло все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, я тоже раньше ходила на фитнес. сейчас делаю упражнения для шеи, но, когда она болит, то уже никакие повороты и наклоны не помогают, хоть тресни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, зарядку обязательно надо делать. А то через пару месяцев не только шея будет болеть ))) я помню в первую Б скачивала йогу и понемногу делала дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//,  мда..состояние унылой какашки у меня с пяти с половиной недель. Вот, к девятой справилась с депрессивным состоянием. Просто проживаю каждый день не гневя бога..надеюсь, что 12 недель этотмаксимальный срок...и жду жду жду..

 

Sunshine_day,  попробуй лежа подушку подложить так, чтобы не чувствовалась тяжесть головы.бя так обычно делаю. У меня тоже шея и поясница.

 

Зарядку?? Мне даже смешно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

да остается только взять волю в кулак и терпеть! Я так жду Нового Года уже. Там и второй триместр и праздники...надеюсь токс и тоска покинет меня и наступить счастье! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...