Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Yzi, сначала во сне я не чувствую тяжесть, но утром или даже через пару часов просыпаюсь с такими непередаваемыми ощущениями((( когда последний раз ходила к неврологу, та сделала предположение, что эти боли (я стабильно мучилась ими перед О и перед М по 2-3 дня) гормональной природы , от них вылечиться нельзя, сами пройдут с возрастом.

я так надеялась, что в беременность их не будет, и так в общем то и было сначала, но в конце 7 недели и вот сейчас шея устраивает мне испытания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Эльвира, мне в прошлую Б ставили пессарий, больше для профилактики ,тк в первую Б вообще шейку зашивали .в эту Б хочу тоже поставить,чтоб снизить нагрузку на шейку,боюсь ее раскрытия .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а депрессивное состояние это норма, а то я думала мне к психиатру нужно. Думала забеременею и буду летать на крыльях счастья, а тут такое уныние накрывает не знаю от чего, даже не знаю что меня может порадовать, да и не хочу ничего, даже красоту наводить, а нужно аж срочно, я крашусь в блондинку уже смотреть на себя не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  ну вот есть вариант, что легче будет после родов через годок. Напрмер месячные после родов у меня стали абсолютно безболезненные!

 

Девочки, а депрессивное состояние это норма, а то я думала мне к психиатру нужно. Думала забеременею и буду летать на крыльях счастья, а тут такое уныние накрывает не знаю от чего, даже не знаю что меня может порадовать, да и не хочу ничего, даже красоту наводить, а нужно аж срочно, я крашусь в блондинку уже смотреть на себя не могу.

Похоже нормально, ага)) нас уже трое))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у кого как, но когда меня накрывает грусть, я говорю себе "Стоп! Ты так ждала этого малыша, что должна радоваться и благодарить Бога за него!". Помогает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, сделали капельницу укол кровоостанавливающий таблы,лежу отдыхаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В предыдущую Б я с пузом делала с мужем ремонт в своей новокупленной квартире и никакие уговоры отдыхать на меня не действовали, клеила обои, потом красила их, лазила по стремянке и мне от этой физ. нагрузки было круто. Вот сейчас с надеждой жду того невесомого пузатого состояния :D но это наверное попозже, недель так эдак с 20-ой.

 

марго-ша, Мажет? или перестало уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, час назад мазало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  давайте крепчайте и возвращайтесь домой :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Правильно лежи лежи, поправляйтесь)

 

Я тут подумала об именах и поняла, что мне ничего не нравится. В первую Б сначала думали у нас мальчик будет, хотели Даней назвать, а в итоге доча, назвали Дашей. Но с Дашей лично у меня нет ассоциаций. А с остальными имена почти со всеми есть. И Даня кажись тоже отпадает, вокруг одни Дани и у мужа у брата двоюродного родился Даниил.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, я тоже раньше ходила на фитнес. сейчас делаю упражнения для шеи, но, когда она болит, то уже никакие повороты и наклоны не помогают, хоть тресни.

Я делаю упражнения на статику, они даже немного облегчают боль, когда уже болит шея, но лучше всего, конечно, их для профилактики делать. Наверное, ты знаешь. Это ладони нужно накладывать на затылок, например, и руками давить на него, а затылком наоборот отталкивать руки. Потом то же самое на лоб, на правый бок, на левый. По хорошему, надо было еще стабильно гантельками укреплять плечевой пояс и шею, но силы воли у меня не хватило, а начинать сейчас, во время беременности, я не рискую. И еще меня спасает ортопедическая подушка. Как только стала на ней спать, головная и шейная боль стала появляться гораздо реже. Еще я уже заранее чувствую, когда у меня вот-вот заболит. В основном это из-за слишком напряженной сидячей работы. В таких случаях я стараюсь почаще менять положение тела (встаю, разминаюсь, меняю виды активности) и обязательно сижу правильно в кресле, чтобы шея была в комфортном положении. А то я как-то раз делала очень напряженный перевод и сама не заметила, как несколько часов к ряду просидела за компом, не откидываясь на спинку кресла. Что потом было с шеей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша

Это правильное решение!!! Сохраняйтесь, всё будет хорошо!!! Тимку с кем оставила?

 

TanushaV

Я тоже со вчерашнего дня всё думаю про имя, ну нет такого чтобы прям в душу запало. Хочется красивое, не популярное и чтоб с Есенией созвучно было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  я тоже с именам никак не могла определиться, но мне муж сегодня выдал свои варианты, я чуть не упала услышав, что сразу вспомнила те, что мне нравились ;) думаю, что мы ещё повоюем на эту тему, не хочу раньше времени расстраивается. надеюсь, что у нас будет девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

TanushaV,

Я тоже со вчерашнего дня всё думаю про имя, ну нет такого чтобы прям в душу запало. Хочется красивое, не популярное и чтоб с Есенией созвучно было.

И я пока не могу придумать имя для мальчика. Для девочки есть несколько вариантов, а вот для мальчика нет и все тут. Одного мальчика я уже назвала именем, которое нравится нам обоим с мужем и при этом редкое, - Леонард. А вот как теперь придумать, в случае если и второй будет мальчишка... Пока отложила этот вопрос и надеюсь на девочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже нормально, ага)) нас уже трое))

 

+1)))

Сегодня уже и муж заметил, выразил точнее своё замечание, мол "с дочерью тебя так не мазало по дивану, что сейчас не так?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, со свекровью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сегодня выдал свои варианты, я чуть не упала услышав, что сразу вспомнила те, что мне нравились

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  а во сколько родила? Недель? Не было преждевременных?

 

Доносила до срока, в 39 полных родила и то со стимуляцией. Генипралом очень закрепили,;пила лошадиную дозу.

 

мне муж сегодня выдал свои варианты, я чуть не упала услышав, что сразу вспомнила те, что мне нравились ;)

 

Ахахах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, Может все таки сыночка у нас :) Я в ту Б вообще на работу ездила 2 часа в один конец, 2 часа в другой.

Блин из-за твоего супа, сегодня стрескала доширак и глазом не моргнула, муж меня таджиком обозвал, говорит белый хлеб+доширак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day

Хорошик наш, ты давай там не раскисай, крепись!!!

 

TanushaV

Я как то очень склоняюсь к сыночку, очень уж разные начала))) честно, девчачьи имена даже не рассматривала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вСЕМ ПРИВЕТИК!

 

Sunshine_day, СОВЕТУЮ КУПИТЬ ВОРОТНИК ШАНЦА ,И НОСИТЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ,ХОРОШо ШЕЮ РАЗГРУЖАЕТ.ЕЩЕ ПО УТРаМ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСТАТЬ С ПОСТЕЛИ МОЖНО ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЛЕСТНИЧНЫХ МЫШЦ. НАЙДУ,ВЫЛОЖУ ТУТ КАКИЕ

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу, завтра на работу...

 

Девочки, кто знает, е-аптека нормальная? Не подделки? Надо пополнять кончающиеся запасы, смотрю цены хорошие. Я прям сразу на месяц закупаюсь, мне пачки утрика на неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.Лежа в постели,

1 голова прямо,2 голова от руки,3 голова к руке,рукой обхватываешь и подтягиваешь раз 30 в каждую сторону.

 

Всем у кого шейный остеохондроз советую.Это лечебная физкультура

post-25486-0-76439700-1447004841_thumb.jpg

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, Посмотри самсон-фарма, нормальная сеть аптек, я там для стимуляции закупалась и очень многие для эко там закупаются и не так дорого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала об именах и поняла, что мне ничего не нравится.

мы умудрились с именами определиться ещё до Б :Crazy: и на последующих детей тоже,если будут ещё :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...