Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

У нас в группе пара человек без токса,да? Всех остальных скосило?

О да, меня вроде отпустило,да и судя по всему послабже вашего было,так пару раз возле белого друга. А сейчас мы бодры,веселы и т.д. Вроде возвращаюсь к полноценной жизни. И впервые,наверное за полгода,перестали волосы падать,да и лицо очистилось. А первые недели даже к зеркалу подходить не хотелось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

А мне утрик в жк сказали выпишут, когда на учет встану, во вторник встреча назначена, гиня прям меня удивила, говорит у тебя до вторника хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura

Поделись именами!!!

 

Танюш, спасибо за совет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Шустрые вы :) Тоже надо определяться, а то мне к пузу приятнее по имени обращаться. А после родов я себе не доверю имя выбрать. Потому что в тот раз я 10 дней не в себе была, у меня была послеродовая депрессия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) я от врача, откопала у себя еле розовые выделения, бегом к врачу, моя кроха подросла на 2 мм со вторника, сердечко бьется, врач сказала, что так бывает когда матка растет, и не беспокоится если еле еле розовые выделения найду). Вообщем, я выдохнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик- Святослав

Девочка-Маргарита

 

Ещё Богдан , Роман мне очень нравится для мальчика...но Богдан отпадает,у нас девочка Богдана)))

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Langkawi, Ну вот странные конечно врачи, "не беспокоится когда розовые выделения". :think1: Постараться не нервничать это да, а так я бы прилегла на недельку.

 

Кажется у меня такая чтука есть http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ginekologija/nabotovy-kisty-norma-ili-patologiya

Врач на родах как-то нащупал, потом специально гинеколога просила посмотреть, но она сказала ничего страшного и на узи матки узист как-то сказал, что киста на шейке, но ничего делать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в тот раз я 10 дней не в себе была, у меня была послеродовая депрессия.

 

Это ты быстро отстрелялась))

Меня торкнуло позднее, когда неперестающие колики перешли в начинающие зубы, когда я забыла что значит спать и есть, не помнила когда я мыла голову последний раз и ходила по стенке. Тут меня торкнуло этой депресией, но на месяц точно. Посещали страшные мысли конечно, вспоминаю аж дико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик- Святослав

Девочка-Маргарита

 

Ещё Богдан , Роман мне очень нравится для мальчика...но Богдан отпадает,у нас девочка Богдана)))

 

Моему мужу очень нравится имя Свят, Святик.

Богдана, красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, Неее это тебя торкнуло от эмоциональной и физической нагрузки, у меня так в дочкиных полгода было. А после родов у меня кукушку сорвало видать гормонально, ревела взахлеб и приходилось успокаивающие колоть, знаешь когда отпустило, когда молоко пришло на 10-13 день с темпой 38, вот как темпа прошла :) жизнь наладилась, а до этого такой стрём был.

А вообще я не истеричка и всегда себя контролирую.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня начался жор. Как у вас был на прошлой неделе)) запекла себе хлеб в тостере до состояния "почти угли", намазала Альмете. Сижу кайфую, дочь у виска покрутила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, Издеваешься :D меня к вечеру токс отпустил, щас тоже походу пойду метать все что не приколочено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, Издеваешься :D

 

Ну шушуть)))

А то что я одна попу себе наедаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в группе пара человек без токса,да? Всех остальных скосило?

ну у меня бывало раза 3, совсем недавно (позавчера по-моему) прям сильно мутило, пришлось уснуть))), а так просто без сил и без настроения. а еще еда не вся идет, как вата

 

У меня кстати то же по бокам тянет, как будто яичники. А я дома одна скучаю, вот муж уехал на охоту и мне грустно, одна фильмы не люблю смотреть.

а мы с мужем разные фильмы смотрим, недавно специально скачала "50 оттенков серого" чтоб вместе посмотреть, так он уснул
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас все на учёте или я одна такая безответственная?

Что то меня туда прям не несут ноги, хотя надо наверно. Схожу завтра запишусь...

 

Maruska_moya

Такая же фигня с "моими" фильмами))) зато вчера с таким удовольствием мне включил "Миссия не выполнима 5")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, я тоже не на учете))

Имя созвучное с Есенией - Арсений)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мадин!

Арсений мне не нравиться, уж ближе Елисей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсениев сейчас по-моему очень много, по крайней мере в моем окружении

а я тоже еще не встала на учет, на 17 записалась, пойду сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама Еся заявила что брат у неё будет Алексей)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я заметила, что стала невкусно готовить, тк без настроения, но муж пока молчит, хомячит то, что есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдана, красиво!!!

и пока очень редкое)

 

а мы с мужем разные фильмы смотрим, недавно специально скачала "50 оттенков серого" чтоб вместе посмотреть, так он уснул

а ты читала книги? я читала,правда 3-ю часть не осилила. и фильмец мне показался пресноватым,по сравнению с книгой :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я фарш разморозила, ума не приложу - что сготовить? котлеты не хочу, макарон нет для по-флотцки

 

и пока очень редкое)

 

а ты читала книги? я читала,правда 3-ю часть не осилила. и фильмец мне показался пресноватым,по сравнению с книгой :Crazy:

я скачала книги, но только 2 части, про третью не слышала и пока не добралась до чтения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я фарш разморозила, ума не приложу - что сготовить? котлеты не хочу, макарон нет для по-флотцки

Я сегодня ленивых голубцов сделала, со сметанкой моим нравятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно омлет с фаршем сделать,а ещё бризоли)

;)

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...