Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

У меня тошнотики уже стали легче, хотя в этот раз вообще легче по ощущениям.

Записалась на скрининг через 2 недели, пойду одна без мужа, он с сыном дома сидеть будет.

На счет шейки и пессариев. У меня в прошлую Б тоже с шейкой проблемы были, с 15 недель стала 25мм и укорачивалась иногда, в итоге я до 34 недели вставлять утрожестан утром и вечером, доносила до 39 недель ровно. Так что и в эту будем монитор ты по узи и на утрике сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Мои ещё любят фарш с зелёной стручковой фасолью, в томатном соусе.

Что голубцы что фасоль быстрые в приготовлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  у меня тоже дискомфорт сегодня в месте, где малыш прикрепился (немного слева у меня), вроде и не больно, но ощущение не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно омлет с фаршем сделать,а ещё бризоли)

;)

а по-русски?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фарш вытащила, смотрела, смотрела на него и обратно убрала. Надеюсь завтра настроение готовить появится)

Чешка, лусше уж пессарий наверное, чем зашивать. А вам какой ставили? Германский или отечественный?

Маргоша, поправляйтесь скорее!

Кнопик, я тоже после снятия пессария еще дае недели проходила, и рожала потом сутки, и шейка раскрывались долго, поэтому была ли у меня истинная ИЦН-фиг знает

 

Я в первую беременность лежала на сохранении-мне понравилось:) была классная гинекология, кормили очень вкусно и девчонки такие же как я были рядом. Болтаешь и как-то спокойнее, чем одной мариноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в стационаре не понравилось, мы лежали в роддоме - постоянный ор рожениц, т.к. все было на одном этаже, но в разных крыльях. А еще девочка одна неприятная лежала с нами в палате: инвалид из неблагополучной семьи, все время орала и грозилась повеситься, т.к мы к ней плохо относились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность лежала на сохранении-мне понравилось:) была классная гинекология, кормили очень вкусно и девчонки такие же как я были рядом. Болтаешь и как-то спокойнее, чем одной мариноваться

 

Согласна)) мне тоже нравилось. Рядом врачи, спокойно и не скучно, и все вкусняшки возят какие захочешь))))

только сейчас всё по другому, мужьям придётся сейчас "мариноваться" по дому и с детьми. Думаю они будут не в восторге))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, Я тут пыталась внести своему мысль в голову, что если что, то вы будете вдвоем дома тусить. Он ужаснулся и даже себе не смог такого представить.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем вечер. Надеюсь у всех все хорошо, а тожжж вас не перечитать =) Завтра уже на работу :( так не хотца ... токс меня уже достал, вчера аж расплакалась в туалете когда в очередной раз побежала :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) я от врача, откопала у себя еле розовые выделения, бегом к врачу, моя кроха подросла на 2 мм со вторника, сердечко бьется, врач сказала, что так бывает когда матка растет, и не беспокоится если еле еле розовые выделения найду). Вообщем, я выдохнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, бризоль,есть бризоль)))

 

а мы всей семьей на такие штучки налегаем второе утро.особенно дети)

только я туда еще ветчину,помидорку,оливки кладу)

 

Ссылки скрыты.

 

Langkawi, ну классно,что растете! я после моей страшной мазни в 6 недель,на такие елебежеваторозоватые и желтоватые выделения не обращаю внимания

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех разные видимо больнички. У нас в род дом до 20 недель и не попадешь, только в гинекологию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira25, Да всё по разному,даже в пределах одного города))

В прошлую Б я лежала на сохранении с 16 по 20 неделю в роддоме.Лежали там и на маленьких сроках,но после лечения в гинекологии.Те,например мазня началась-в гинекологию ложат,проходит-переводят в роддом,если надо дальше лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  я только в среду иду становиться на учёт. У нас так и говорят "приходите к 12 неделе". Это если ничего не беспокоит, конечно. Т.е можно и раньше пойти, никто не откажет в приеме, направления навыписывают, анализы возьмут, но именно на учёт все-равно поставят позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, бризоль,есть бризоль)))

 

а мы всей семьей на такие штучки налегаем второе утро.особенно дети)

только я туда еще ветчину,помидорку,оливки кладу)

 

Ссылки скрыты.

 

нууу, а фарш там хде?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девочки ! как вы ? у меня под вечер живот надулся как мяч . пипец какой то ... как будто я арбуз проглoтила . аж вены по боком вздулись . сейчас немного отпустило . я так и не поняла , что это было . но чувство дискомфорта так и не проходит .

Девочки у кого токсикоз, терпите родненькие , скоро пройдет . чуть-чуть осталось .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я спать, всем спокойной ночи! сладких всем снов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у меня до 10 недели каждый вечер такое с животом было, вздутие ужасное к вечеру. Сейчас получше, вздути есть, но совсем чуть-чуть. Я заметила, что после па становится лучше, мне кажется типа массажа происходит и разгоняет газики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у меня до 10 недели каждый вечер такое с животом было, вздутие ужасное к вечеру. Сейчас получше, вздути есть, но совсем чуть-чуть. Я заметила, что после па становится лучше, мне кажется типа массажа происходит и разгоняет газики ;)

всмысле па ,это то что я подумала ? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, а фарш там хде?

В бризолях?))) ;)

 

Мне тож легче со вздутием после ПА)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа... счастливицы . :m0591: а нам это дело запретили . вообще никак низя ..... уже по ночам всяко снится :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  да-да, кексики с мужем попечь ;)

Изменено пользователем MrsMay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу расхвастались тут ПА, нам тоже низя после узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  совсем запретили или временно?

 

Нуу расхвастались тут ПА, нам тоже низя после узи.

Простите, девочки, мы про па только как про лекарство от вздутия :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается в выплате декретных, помогите разобраться. Я так поняла, что для рассчета будут браться 2014 и 2015 годы, а если я работаю с 03.03.2014? Ведь два года будет только 03.03.2016.Будет тогда браться к учету 2016 год или будут браться данные с прошлой работы в 2013 году????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...