Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

olgamus, да, там премии были, а тут раз только вышла, то голый оклад, премии с 2015 года только начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Andrei4uk, не, ну давай на ты)))) постараемся конечно доносить ))))

Пошла я сегодня в ЖК, запись, самое ранее на 30.11 ((( последнее время взяла, дальше уже на декабрь.... Нда, это уже 12 нед будет... Короче на узи и скрининг буду сама записываться платно, скорее всего там тоже очередь бесплатно неимоверная, а я даже не знаю как у них принято, впервые туда иду, всех тонкостей не знаю. Кто там у нас на скрининг, обязательно узи и кровь в один день? И если выбирать лабу, что лучше инвитро или гематест? В прошлый раз гинетик в другом городе в гематест посылал.( скорее всего все схвачено было))))

 

машенька_ха, у меня тоже две дочи))) муж не хочет знать кто там сидит, я то точно хочу, только вот если буду знать, врят ли смогу сдержаться ))))

 

Elvira25, мы и пентаксим , и инфанрикс делали, все хорошо проходило, без темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

С началом рабочей недели, желаю чтобы скорее наступила пятница)))

 

Мне сегодня гораздо полегчало, тошнотики остались, но нет состояния УГ. Я рад!!!

 

Записалась сегодня в ЖК, самое ближайшее время это было 18 число, будет 9+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на учет будут ставить 23.11. И видимо с бесплатным скринингом я тоже в пролете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Просто зашла всем пожелать хорошего дня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а депрессивное состояние это норма, а то я думала мне к психиатру нужно. Думала забеременею и буду летать на крыльях счастья, а тут такое уныние накрывает не знаю от чего, даже не знаю что меня может порадовать, да и не хочу ничего, даже красоту наводить, а нужно аж срочно, я крашусь в блондинку уже смотреть на себя не могу.

А мне кажется моё депрессивное настроение связано с постоянным страхом и тревогой. Уж очень долго ждали масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки-болтушки!

Еле вас перечитала. Новеньким приветики, всех с недельками!

У нас в группе пара человек без токса,да? Всех остальных скосило?

я попала в меньшинство, слава Богу! Все у кого токс - крепитесь, девочки, осталось немножко!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, на скрининге обязательно кровь в тот же день и после узи. Все сдаётся на голодный желудок, ладе воду пить нельзя, и за двое суток исключить жирное, копченое и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

 

НиаВероника, тебе надо обратиться на старую работу за справкой 4Н (2НДФЛ-не показатель для расчета больничных /декретных) если доход в 2013г.больше то можно заменить года. 2016гд не участвует в расчете наших декретных по правилам РФ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас вообще нет бесплатного скрининга. Даже тот, что делают на допотопоном аппарате в ЖК по стоимости как платный в хорошем кабинете с хорошим специалистом, но мне мне кажется, что 150 гривен не очень дорого. А кровь на риски буду сдавать в Синэво, я там ХГЧ сдавала, дали 20% скидку на этот скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не попала на бесплатный скрининг. Планирую 16.11 пока в отпуске, будет 11 недель и 2 дня. Провела мониторинг по ценам: ЦПИР на севастопольском 6 800 руб, в инвитро 4 800руб, с гемотестом у меня не контакт-не пойду принципиально. В нашей ЖК 2 500руб. Естественно туда и пойду. УЗИст там супер. Сказали с утра кровь, а потом УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamika1976, цена за кровь и узи, вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, менять же можно только если ты была в декрете. Или в любом случае можно?

 

Камика, очень странно, что кровь сначала, везде говорят наоборот. Но может это чтоб голодом не морить мамочек ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, да, полностью и кровь и УЗИ

 

Nadin0206, мне кажется кровь сначала, т.к. не понятно когда УЗИ по времени. Она делает и платно и бесплатно (1 УЗИст). Так что мне придется еще сидеть и ждать когда вызовут. Поэтому и иду в последний день отпуска. А то потом надо отпрашиваться. У нее очередь огромная всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamika1976,  фига се!7 тыс в цпсир...нде...интересно сколько в 4рд и расхваленном девочками арт-меде..

Я в жк делать буду наверное...бесплатно..чего деньги тратить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  у меня каждый вечер такое вздутие - живот как на 5 месяце, тяжело даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки-болтушки!

Еле вас перечитала. Новеньким приветики, всех с недельками!

я попала в меньшинство, слава Богу! Все у кого токс - крепитесь, девочки, осталось немножко!

Всем доброго дня! Я тоже без токс - даже намека не было! Правда кушать всё время хочется! На учёт я уже встала! Правда на УЗИ -скрининг пока записи нет, жду!

Чешка, на скрининге обязательно кровь в тот же день и после узи. Все сдаётся на голодный желудок, ладе воду пить нельзя, и за двое суток исключить жирное, копченое и т.п.

Это пипец, я сдавала кровь из вены на прошлой неделе, в обморок упала ( очень уж сильно мне хотелось кушать). Обычно с утра встаю - и в холодильник! Тяжеловато мне наверно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я завтра иду в 4рд, на консультацию к гемостазиологу, узнаю сколько у них стоит скрининг. Сама в шоке от цены!!

Изменено пользователем kamika1976
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, если в инвитро идти, то нужно с результато узи на руках, тк они вписывают в бланк результаты измерений ребенка.значит получается, сначала с утра узи, а потом на голодный желудок кровь идти сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера поздно вечером отпустило и даже силы появились. Сегодня с утра все по новой, опять тошнотное состояние.

Я скрининг буду по направлению из жк делать бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, если в инвитро кровь сдавать, то можно и на следующий день после узи, просто в бланке указывает дату узи. У нас пишут, что для второго скрининга можно даже первое узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашка+1991, я сегодня кровь сдавала и там тоже девочка в обморок упала. Мне хорошо, я большая, крови много во мне ))))) но вот это ощущение ждения в пустом желудке ужасно конечно

 

Чешка, да, вот и у нас в ЖК висит плакат про скрининг, и там написано кровь строго после узи

 

TanushaV, я тоже бесплатно по направлению с жк. У нас есть один узист очень хороший, он и смотрит хорошо, и все рассказывает, и фото/видео делает, и мужа пускает, вот второй скрининг к нему хочу попроситься, а первый не важно, главное чтоб все хорошо было. Вторая бесплатная узистка молчаливая и мужей не пускает, фото максимум монитор сфотать разрешает

 

MrsMay, у нас нельзя кровь на скрининг на следующий день, говорят неинформативно уже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, У нас как было. Одна смотрит диктует вслух, другая записывает. Я уже была прошаренная знала все ньюнсы, а под диктовку успокоилась, что все в норме.Правда они не очень разговорчивые, т.к. народу много в коридоре, всё быстро, но мужу разрешила запись посмотреть на мониторе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. вопрос про скрининг: что это за зверь? я с дочкой 8 лет назад ничего такого не делала. вроде не в деревне живу- только УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ну вот, а у нас одна молчит, второй все расскажет ))) с сыном другие были узисты, на 1 вслух пальчики считала ))) второе делали платно, так там все подробно, третье вообще все молча, ни слова ни сказала и про пол даже промолчала, даже не предложила узнать кто там ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...