Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки а у меня уже беременность мозга наступила )) прошлые разы это состояние позже наступало. Блин на тренировку старшего надо было отвезти, я с утра бегом собралась, детей собрала, в машину села и тут мама пишет а че так рано, тебе же к 11, а я к 10 собираюсь )) ну часик пошли в парке погуляли. Домой приехала мелкого спать уложила, думаю как раз два часа у нас есть пока старший на тренировках, мелкий поспит и за старшим, и тут понимаю, что что-то я напутала и выходить нам через 15 мин. уже надо, блин а этого же уложила недавно, будить, это будет крику, вообщем хорошо что бабушка согласилась поехать его забрать, и то она не успевала собраться (я поздно позвонила уже), ну как то на такси быстренько успела во время. Вообщем мне теперь прежде чем что то делать нужно 100 раз подумать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

пошла жоркать . дети кушать требуют :popcornsmile:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б пошла на скрининг на голодный желудок. Пока очередь отсидела, узистка там никак мне не могла ребенка расшевелить, нужно было, чтобы он повернулся нос измерить. В итоге отправила меня кушать и через 30 мин. снова к ней идти. И кровь я сдавала уже не на голодный желудок. С показателями было все норм.

Изменено пользователем olgamus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka* А я хотела первый скрининг платно сдать, чтобы там видео записали и фоток понаделали, но в ЖК сказали что первый скрининг нужно только по направлению. Вот сейчас я прям радуюсь что так все получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка картинка, ну у нас можно как хочешь, хочешь иди платно, хочешь иди бесплатно, я уже платно со старшими находилась ))) а в жк узи у нас очень хорошее, там такая классная узистка, фоточки делает правда за 100 руб. но смотрит все тщательно, мужа пускает, ну и женщина очень добрая и хорошая. раньше бы знала то к ней бы только и ходила. Разве что очередь к ней живая огромная, что бы всего лишь часик постоять надо к 8 уже там быть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka* мне назначили ко времени. Вроде больница куда направляют хорошая, надеюсь и и узи будет там не хуже. И спасибо за подсказку, если что попрошу фоточку сделать и за деньги) может хоть так может повежливее будет)) Тут и денежку не жалко отдать, лишь бы рассказали все подробно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с узи сказали перспектива не очень(((есть гиматома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с узи сказали перспектива не очень(((есть гиматома

ну, не расклеивайся, только в гематоме дело? они очень хорошо сами проходят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с узи сказали перспектива не очень(((есть гиматома

Мне кажется что здесь у каждой второй гематома есть. У меня тоже. Не переживай здесь главное постельный режим. Если мажет - транексам. Если ноет- ношпа. Валерьянку - если переживаешь сильно . магнелис в6 . Актовегин я сейчас пью ещё.

Изменено пользователем amalinkangm
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давненько не заходила к вам....

Меня токс сильный свалил.....кто как спасается?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго-ша, не переживай, правильно пишут, если с малышом все в порядке, то при хорошем лечении все обязательно пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карим так ничего имя . бабушка может Кирилом называть . надо на заметку поставить .

Если с точки зрения религии рассматривать это имя (думаю, что ваш муж мусульманин?), то это имя именно в форме "Карим" давать нельзя, потому что это одно из 99 имён Аллаха ("Щедрейший"). Очень многие по незнанию дают имя именно в этой форме, но это не снимет с них ответственности в Судный День. Можно ставить с приставкой Абду- (получается Абдукарим - "раб Щедрейшего"). В форме Абдукарим вашей бабушке врядли понравится)))

Ну это я для справочки написала, не переубеждаю вас, конечно.

 

И это касается не только этого имени . а и всех остальных 98.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  а где еще 98 прочитать? Выноски есть? Наверное вообще нельзя половину имен...приставка абду портит имя, как абдурахман становится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да берут 2 года до декретного, то есть если в декрет выходите в 16, то расчет делают по 14 и 15, если ЗП большая, то без разницы ваши 3 месяца с 01-03. 2014, роли не сыграют, так как платят не более определенной суммы, если ЗП менее 40 тыс, то лучше и со старой работы взять справку 2 ндфл за кусок 2014 года, чтобы вам начислили максимум.

Спасибо большое за ответ. :flower: Только вот получается, что я с 01.01.2014 до 03.03.2014 нигде не работала. Значит будут считать без этих двух месяцев? Но говорят же что минимум нужно отработать два года. А два года у меня будет только в марте 2016 (в смысле, два года не последнем вместе, а так больше) Либо есть справка 2 ндфл за 2013 год, но он тоже не полный. В общем, я отработала 8 месяцев в 2013, 10 месяцев в 2014, и полный 2015 год.... Как быть :( Простите если я туплю....не понимаю :confusion: Изменено пользователем НикаВера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет !

У нас сегодня началась 9-ая неделька и я встала на учёт ! Ура ! :)

(Пошла вас читать ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с точки зрения религии рассматривать это имя (думаю, что ваш муж мусульманин?), то это имя именно в форме "Карим" давать нельзя, потому что это одно из 99 имён Аллаха ("Щедрейший"). Очень многие по незнанию дают имя именно в этой форме, но это не снимет с них ответственности в Судный День. Можно ставить с приставкой Абду- (получается Абдукарим - "раб Щедрейшего"). В форме Абдукарим вашей бабушке врядли понравится)))

Ну это я для справочки написала, не переубеждаю вас, конечно.

 

И это касается не только этого имени . а и всех остальных 98.

не то что бабушку это не устроит , но и мужа приставка Абду не устроит . он хоть и мусульманин , все таки турок , а не араб . а там свое мировоззрение радикально противоположное арабскому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то я боюсь, у меня начались желтые выделения, раньше были светло желтенькие, а теперь прямо темно желтые, когда высыхают на ежелневке, это норм или нет, у кого нибудь есть такое. Без запаха.

Изменено пользователем Yulashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ... забраковал мой милый имя Карим . и у меня из головы вылетело , что Карим созвучно с турецким словом ,,карым,, - жена :D .

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, Спасибо за ответ! Только в том и дело, что я в январе и феврале 2014 года вообще нигде не работала. Но работала 8 месяцев в 2013 и есть справка 2 ндфл.

 

Про имена, мальчика хочу Рому, а девочку пока не знаю - Вероника, Милана, Виктория может быть

Люблю своё имя....Вероника ... :confusion::D

 

Всем утра!

 

НиаВероника, тебе надо обратиться на старую работу за справкой 4Н (2НДФЛ-не показатель для расчета больничных /декретных) если доход в 2013г.больше то можно заменить года. 2016гд не участвует в расчете наших декретных по правилам РФ

Спасибо за ответ!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то я боюсь, у меня начались желтые выделения, раньше были светло желтенькие, а теперь прямо темно желтые, когда высыхают на ежелневке, это норм или нет, у кого нибудь есть такое. Без запаха.

не паникуй . сходи к врачу . это может быть из-за перестройки организма . а может быть воспаление яичников . а может быть ничего не быть . сходи в больницу и не переживай . все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего понедельника!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  рано расстраиваться, будем держать за тебя кулочки и очень надеяться, что все хорошо будет!!

 

Kartinkasmile,  при планировании раз в месяц где-то встречались, а когда она разрешила планировать из-за ЗБ первой договорились сделать 1ое УЗИ на неделе 8, но были боли и выделения и я раньше пришла. Теперь переписываемся только, тк я брала больничный в своей поликлинике и там же делала УЗИ после сохранения. Договорились встретится после 1го скрининга. Но возможность переписываться с ней, мне очень нравится))

 

Yulashka,  у меня так было в начале прошлой недели, ещё и тянуло слева постоянно. Сейчас тьфу-тьфу стали светлее и почти не тянет. Кто-то из девочек писал, что ходил с такими выделениями к врачу и врач отпустил домой. Если я не путаю ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что здесь у каждой второй гематома есть. У меня тоже. Не переживай здесь главное постельный режим. Если мажет - транексам. Если ноет- ношпа. Валерьянку - если переживаешь сильно . магнелис в6 . Актовегин я сейчас пью ещё.

И у меня гематома и отслойка была. Лежать и пить всё вышеуказанное! Всё будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

остановите меня кто нибудь . сколько можно жрать ? сижу уже час запихиваюсь , то бутербродами , то айраном без остановки . как в прорву все улетает ...О, Боги !!!! куда оно вмещается ? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  я сама такая же. Всё, что взяла с собой на работу уже съела, и ещё в магазинтпошла, что купила - тоже съела :D теперь ещё больше тошнит

Изменено пользователем MrsMay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...