Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

остановите меня кто нибудь . сколько можно жрать ? сижу уже час запихиваюсь , то бутербродами , то айраном без остановки . как в прорву все улетает ...О, Боги !!!! куда оно вмещается ? :mamamia:

Скоро перестанет вмещаться)) желудок станет размером с наперсток)) у меня в ту б когда пузо большое уже было 1 бутер и маленькая кружка чая - это был предельный максимум))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Nadin0206, я уже точно не помню, но помоему можно менять года...надо конечно смотреть, а лучше сразу со всеми вопросами к бухгалтеру идти =) там уж точно ответят на все вопросы =)

 

Девочки, знаете, что захотел мой беременный желудок? Фиг догадаетесь... РОЛТОН!!!! Купила его и съела сейчас :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: так хорошо :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, желтые выделения, ничего страшного! У меня такие были, когда вместо дюфа стала утрик пить, вообще не парюсь. Меня если что взволнуют коричневые и сильно напрягут красные, остальное фигня ))))

 

марго-ша, из за гематомы не переживай, это дело проходящее! Масика разглядели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus

Ога, а до этого времени мне все станем колобками))) я тщусь по шоколадному мафину с заправок Газпром-нефть. Муж знает, привёз мне на работу, балуеееттт))) а я кайфую!

Уже +3.5кг

 

ЮсекМамусек

Я вчера тоже с удовольствием сварила себе суп из пакета с петушком))) наелась гадости и была щастлива)))

 

По поводу комочка внизу живота, вы девочки видимо очень миниатюрные и худенькие что он у вас заметен)) так как я прибавила и имею жирок в части "спасательного круга" у меня в принципе в области живота нормально так прибавилось и его никак не втянуть. Очень заметен живот особенно в трикотажных или вязанных платьях, брюки тоже уже беременные. А муж сегодня лицезрев меня в пуховике отметил "мда, до конца зимы тебе его однозначно не хватит")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем вечерочка! а я наконец разделалась со своим фаршем, устала...даже не знаю, от чего больше: 3 штуки заточила и 2 кружки молока - как хорошо, когда не тошнит, но когда стряпала, мутило и воздуха не хватало

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаете, что захотел мой беременный желудок? Фиг догадаетесь... РОЛТОН!!!! Купила его и съела сейчас :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: так хорошо :malicious:

Нормально....я вчера 2 доширака съела, второй правда был лишний, но от первого даже токс прошел. В обычной жизни я такое стороной обхожу.

 

Maruska_moya, фуууу ну нельзя так :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально....я вчера 2 доширака съела, второй правда был лишний, но от первого даже токс прошел. В обычной жизни я такое стороной обхожу.

 

Maruska_moya, фуууу ну нельзя так :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2:

почему фу? и почему нельзя?))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого там уже 10 недель, токс закончился???? Мне надо что-то с работой делать, придется все записи наверное отменять, мутит страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, фуууу ну нельзя так :toks2: :toks2: :toks2: :toks2: :toks2:

 

Ой, а мне вкусно!!! Это же пирожки с мясом!!!

 

Maruska_moya

Бризоль??))

Изменено пользователем Кнопик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, ПотомуЧто тошнит :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV

Держись моя харошая!!!!

Сынка приветы тебе шлёт, измени отношение к тошнотикам)))

 

Меня подмучивает, сегодня вообще первый день я не УГ. Даже страшно....я уже надумала себе и ещё больше захотела на узи(((

 

Сисички мои тока меня обнадёживают)) болят родненькие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне вкусно!!! Это же пирожки с мясом!!!

 

Maruska_moya,

Бризоль??))

ахаха, это беляши
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, ПотомуЧто тошнит :cry: :cry: :cry:

 

держись Танюша , скоро все пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, На днях могла изменить отношение к тошнотикам, вроде отвлечешься, немного получше. А сегодня прям беда, даже днем спать легла, чтобы не мучаться, а в итоге и во сне тошнило. Сегодня запись на 18.00 отменила, не могу с кровати встать.

Еще свекровь звонит, спрашивает, как дела, я ей все рассказала, а она: ща встретила племяницу у нее 7 месяц, типо до сих пор тошнит. Короче она меня пипец порадовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, это беляши

 

Хочу!!!

Домашние...мммм)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, я уже точно не помню, но помоему можно менять года...надо конечно смотреть, а лучше сразу со всеми вопросами к бухгалтеру идти =) там уж точно ответят на все вопросы =)

Сейчас можно заменить года только если декрет на них выпал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же парикмахер, девчонкам красоту навожу. Такими темпами, придется всех отменять и соответственно рассекречиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV

Обнимаю тебя крепко, друх!

Крепись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, На днях могла изменить отношение к тошнотикам, вроде отвлечешься, немного получше. А сегодня прям беда, даже днем спать легла, чтобы не мучаться, а в итоге и во сне тошнило. Сегодня запись на 18.00 отменила, не могу с кровати встать.

Еще свекровь звонит, спрашивает, как дела, я ей все рассказала, а она: ща встретила племяницу у нее 7 месяц, типо до сих пор тошнит. Короче она меня пипец порадовала.

да уж свекрухи могут ,, поднять настроение ,, . :) а меня мама так же успокаивала . ,, меня рвало всю беременность(сестрой моей ) , была худая как доска , еле роды пережила ,, . ну блин , говорю , мамочка спасибо тебе , успокоила . .

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, ПотомуЧто тошнит :cry: :cry: :cry:

Танюша, держись, все пройдет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а Маруся (на авике Маша из мульта) не появлялась? Давно её что-то нет, она ж в больнице лежала.... или я проворонила?)

 

Знаете чаво. Я сегодня забыла выпить свой набор пилюль. Фолацин, Е, магнелис, актовегин.....может мне из-за этого так хорошо????

Пришла вот в голову мысль что я имею дыру в голове и не выпила таблетки. Может быть такое?

Завтра проверим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого там уже 10 недель, токс закончился???? Мне надо что-то с работой делать, придется все записи наверное отменять, мутит страшно.

У меня послезавтра 12 неделька начнется. Иногда мутит, но уже такого дикого аппетита нет как раньше)))

Изменено пользователем Kris89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого там уже 10 недель, токс закончился???? Мне надо что-то с работой делать, придется все записи наверное отменять, мутит страшно.

 

Токсикозит ещё, но уже явно меньше! От еды все ещё воротит и запахов некоторых, но явно лучше переносится и не тошнит со среды пока))) но сил все ещё нет, я как выжатый лимон вечером(( девочки такие молодцы, готовят еду, а я мужа сосиками кормлю бедного(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris89

Криска! Привет! Соскучилась! Ты чего редко приходишь, как дела? Какие вы большие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девчонки, у меня 100% мальчик. У меня желудок очень сильный и меня никогда не рвёт, всегда сам справляется. А щас все-таки вывернуло, поставила тазик себе :D С Дашей такого не было.

Спасибо мои зайки за поддержку :flower: хотела в углу отсидется, а в итоге в эпицентре всех прелестей Б.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...