Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Kris89

Криска! Привет! Соскучилась! Ты чего редко приходишь, как дела? Какие вы большие!!!

Всё дела какие то мешали зайти))а сегодня еле перечитала вас, болтушки.

Дела у нас хорошо, растем. Недавно вот бугорок заметила, необычно так)))) Всё бы ничего, но ночью на живот поворачиваюсь. Когда просыпаюсь неприятно прям в животе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Токсикозит ещё, но уже явно меньше! От еды все ещё воротит и запахов некоторых, но явно лучше переносится и не тошнит со среды пока))) но сил все ещё нет, я как выжатый лимон вечером(( девочки такие молодцы, готовят еду, а я мужа сосиками кормлю бедного(((

аналогичная ситуация . целый день лежу не могу от дивана оторваться . не токсикозит , но время от времени появляется тошнота и так же быстро проходит . а воротит меня от сигареты , не могу прям . раньше такого никогда не было . мужа уже начала выгонять на балкон курить и в машине при мне уже не курит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я первый раз за месяц с лишним схомячила С УДОВОЛЬСТВИЕМ тарелку макарон! Теперь жду, что будет ! ? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  у меня тоже муж и дети "на подножном корму"(((

 

Так приятно читать, когда девочки едят с удовольствием. А мне только минералка либо бульон лезут((( еще с трудом маленький кусочек булочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV

С дебютом)))

Меня пока не рвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, кто нибудь знает, что можно при обострившемся панкреатине, сегодня умираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девчонки, у меня 100% мальчик. У меня желудок очень сильный и меня никогда не рвёт, всегда сам справляется. А щас все-таки вывернуло, поставила тазик себе :D С Дашей такого не было.

Спасибо мои зайки за поддержку :flower: хотела в углу отсидется, а в итоге в эпицентре всех прелестей Б.

А у нас видимо девочка, третья беременность с токсикозом. Ни разу не удалось налегке проскочить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris89

А мне из-груди не перевернутся на живот. Так скучаю по сну на животе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне только минералка либо бульон лезут(((

Воо, надо мужу заказ отправить :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я первый раз за месяц с лишним схомячила С УДОВОЛЬСТВИЕМ тарелку макарон! Теперь жду, что будет ! ? :Crazy:

 

Вот на здоровье тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на здоровье тебе!!!

Спасибо, дорогая !!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то бугорок не чувствую совсем, уже все исщупала сейчас. Может это значит что-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  у меня тоже муж и дети "на подножном корму"(((

 

Так приятно читать, когда девочки едят с удовольствием. А мне только минералка либо бульон лезут((( еще с трудом маленький кусочек булочки.

А я по-моему поселилась возле холодильника. Еще бы кто готовил,а я б ела. Скоро щеки на плечи лягут.

 

Irina 111, Запах сигарет с первых дней не переношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня перевыполнила план по кухне: приготовила винегрет, суп с рыбной консервой (люблю его за то, что быстрый и вкусный), гречневую лапшу наварила и обжарила и к ней говядину в терияки потушила. Как же хорошо, когда почти не тошнит, а то реально с готовкой из-за этого большие проблемы были.

 

У меня муж сегодня наюморил. Оказалось, что он в полной уверенности, будто у нас будет девочка. А все потому, что я ему об этом сказала якобы два дня назад на свадьбе друзей. Когда он увидел мое удивленное лицо, говорит: "Так это что, мне приснилось что ли?" Я поинтересовалась, не удивило ли его, что так рано известен пол. Он сказал, что удивился, но мало ли, мол, что и как у вас там, женщин.)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня перевыполнила план по кухне: приготовила винегрет, суп с рыбной консервой (люблю его за то, что быстрый и вкусный), гречневую лапшу наварила и обжарила и к ней говядину в терияки потушила. Как же хорошо, когда почти не тошнит, а то реально с готовкой из-за этого большие проблемы были.

 

У меня муж сегодня наюморил. Оказалось, что он в полной уверенности, будто у нас будет девочка. А все потому, что я ему об этом сказала якобы два дня назад на свадьбе друзей. Когда он увидел мое удивленное лицо, говорит: "Так это что, мне приснилось что ли?" Я поинтересовалась, не удивило ли его, что так рано известен пол. Он сказал, что удивился, но мало ли, мол, что и как у вас там, женщин.)))

а как ты суп с консервой готовишь ? что и мне захотелось . как раз есть баночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то бугорок не чувствую совсем, уже все исщупала сейчас. Может это значит что-то??

У меня жирка совсем на животе нет,обычно он прям вглубь вдавлен))может поэтому...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По поводу комочка внизу живота, вы девочки видимо очень миниатюрные и худенькие что он у вас заметен)) так как я прибавила и имею жирок в части "спасательного круга" у меня в принципе в области живота нормально так прибавилось и его никак не втянуть. Очень заметен живот особенно в трикотажных или вязанных платьях, брюки тоже уже беременные. А муж сегодня лицезрев меня в пуховике отметил "мда, до конца зимы тебе его однозначно не хватит")))

Ой, у меня тоже уже живот выкатился, утром поменьше , вечером по больше, но животик уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  у меня с 8-й до 10-й недели ни разу не тошнило, а в пятницу вернулось. такой ужасный день был, меня даже на работе рассекретили. на выходных почти ок было, сегодня опять тошнит((( может жэто от работы тошнотики, а не от Б? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

Насчёт токсикоза, держитесь зайки, здесь только ждать, как я поняла особенных средств нет ( я не говорю конечно про церукал и прочее а больше про народные средства безопасные для деток), надеюсь после 12 недели токсикоз начнёт уходить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  у меня тоже нет бугорка, поле лобковой косточки вмятина, а потом мой обычный жирок-живот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya

 

Вот это ты умняга!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay,  тогда будем ждать вместе))) У меня живот надутый уже неделю, может там спрятался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris89

Худышка!!!!! Умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня жирка совсем на животе нет,обычно он прям вглубь вдавлен))может поэтому...

у меня тоже в обычной жизни живота нет,а над лобком уже тоже прощупываются контуры матки. Но я и ростиком мала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  уже недолго осталось ждать, если скрининг по животу делают, то к 12 нед. может увидим бугорок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...