Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Вот вам мой толстый "бугорочек"

Втянутый)))

 

*удалила*

Изменено пользователем Кнопик86
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

у меня тоже в обычной жизни живота нет,а над лобком уже тоже прощупываются контуры матки. Но я и ростиком мала.

И я маленькая - 1,58 м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты суп с консервой готовишь ? что и мне захотелось . как раз есть баночка

Я кипячу кастрюлю с водой, кидаю туда пару столовых ложек риса, потом картошку, а перед готовностью выкладываю туда размятую сайру, например. Водичку из консервы тоже туда выливаю. Приправы, соль по вкусу, лавровый лист отлично идет, можно перец горошком. Мужу еще потом в тарелку сыплю мелко порезанный репчатый лук (сама не люблю). Если зелень есть, тоже хорошо пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я маленькая - 1,58 м

1,52 м
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya,

 

Вот это ты умняга!!!!

Ага, нечасто я на такие подвиги иду)) Просто иногда как начнешь готовить, так не остановишься, особенно если вовремя в голову пришло, что приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya

Я так же готовлю. Нам очень нравиться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  у тебя уже животик не спрятать)) с первым малышом он позже появляется - я жду!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девчонки, у меня 100% мальчик. У меня желудок очень сильный и меня никогда не рвёт, всегда сам справляется. А щас все-таки вывернуло, поставила тазик себе :D С Дашей такого не было.

Спасибо мои зайки за поддержку :flower: хотела в углу отсидется, а в итоге в эпицентре всех прелестей Б.

 

меня в первую бер. рвало и все говорили, что мальчик, родилась девочка. Сейчас такая же фигня....думаю тоже девка ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

Да, это точно. Коллеги в недоумении)))

У меня с Еськой ОЧЕНЬ большой живот был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кипячу кастрюлю с водой, кидаю туда пару столовых ложек риса, потом картошку, а перед готовностью выкладываю туда размятую сайру, например. Водичку из консервы тоже туда выливаю. Приправы, соль по вкусу, лавровый лист отлично идет, можно перец горошком. Мужу еще потом в тарелку сыплю мелко порезанный репчатый лук (сама не люблю). Если зелень есть, тоже хорошо пойдет.

спасибки ! я уже воду поставила и кортошечку порезала . ням -ням ... сейчас еще шпинат с рисом сделаю и салатик .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пуз вчера) у меня такой и до беременности был, так что пока не вырос.

post-257157-0-76300700-1447082558_thumb.jpg

Изменено пользователем MrsMay
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еда, сплошная еда, везде! :) только уползла от холодильника к вам, а тут опять про еду. Я скоро как Винни-пух буду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пуз тоже уже большой, но это газы и кишечник, у меня проблемы опять с этим =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тему животов отдельно вынесем, а то не успеваешь порадоваться, а уже не помнишь за кого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, имейте совесть))) мне ещё дочь с гимнастики ждать час, сижу слюной теку)))

 

Давайте тему животов отдельно вынесем, а то не успеваешь порадоваться, а уже не помнишь за кого :)

 

Я за!!! Создашь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сравнила свой живот с трёхнедельной давностью, уже заметно больше. Кишки распухли, видать!

Изменено пользователем POULINA
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Женя, очень хороший животик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все не выдержала . уже айран с булкой жую . начиталась тут вас . :popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еда, сплошная еда, везде! :) только уползла от холодильника к вам, а тут опять про еду. Я скоро как Винни-пух буду :D

Ха ха, ты подожди что будет когда у большинства токсикоз пройдёт и начнётся втрой тримеместр когда хочется есть :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сравнила свой живот с трёхнедельной давностью, уже заметно больше. Кишки распухли, видать!

Аха, кишки. Ну не может быть такой живот в 2 месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, кишки. Ну не может быть такой живот в 2 месяца)))

Ну и ладно, всё равно я сегодня по консультации вперёд пузом ходила! :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani

Ахаха. Точно)))

Ещё будем тосковать по тошнотикам))

 

Ну и ладно, всё равно я сегодня по консультации вперёд пузом ходила! :Crazy:

 

Гыыыы)))

Правильно!!!!

У вас на сдачу крови беременная очередь есть? У нас нет, общая с бабками и дедками злыми. Которые приходят очередь занимать в 7 утра к поликлинике. И нивжизни никого не пропустят. А особенно если ещё коагулограмму надо сдавать, её только полчаса после открытия берут. Вот там во всю надо выпячивать живот и блевать в пакетик демонстрационно. Иначе до 11 просидишь и хрен сдашь.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  а имя Артур подходит для мусульманина?

Первый сын Руслан. Хотелось бы имя лёгкое для русскоязычного населения, так как живём в Муроме. В Татарстане среди татар имя Артур распространено. Но смотрю, что происхождение кельтское.

Для девочки есть имена . А если мальчик будем вот думаем, может Артур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani,

Ахаха. Точно)))

Ещё будем тосковать по тошнотикам))

 

 

 

Гыыыы)))

Правильно!!!!

У вас на сдачу крови беременная очередь есть? У нас нет, общая с бабками и дедками злыми. Которые приходят очередь занимать в 7 утра к поликлинике. И нивжизни никого не пропустят. А особенно если ещё коагулограмму надо сдавать, её только полчаса после открытия берут. Вот там во всю надо выпячивать живот и блевать в пакетик демонстрационно. Иначе до 11 просидишь и хрен сдашь.

А у тебя не женская консультация что-ли, а общая поликлиника ? Я в ЖК сегодня одних беременяшек наблюдала, даже растерялась как-то.. На кровь сегодня все такие пузатые сидели!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, кто нибудь знает, что можно при обострившемся панкреатине, сегодня умираю.

панкреатин, мезим наверно можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...