Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девоньки, про головные боли так никто и не ответил. Что делать?Терпеть или таблетки пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Kris89, меня в первую беременность мучили головные боли, врач сказала не терпеть, можно выпить парацетамол.

Изменено пользователем Целовашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, про головные боли так никто и не ответил. Что делать?Терпеть или таблетки пить?

Парацетамола можно при беременности. Лучше выпить чем терпеть боль.

 

Изменено пользователем amalinkangm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю как можно с токсикозом стоять в очереди в поликлинике. Я наверно буду сдавать анализы когда буду в адеквате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что есть после белого друга, ничего не идет все обратно через полчаса :cry: может фрукты или молочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как у нас тут новые темы создавать. Умеющие, помогите :)

При боли и температуре можно детский нурофен один шприц выпить. Мне врач разрешала в прошлые разы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA

Женская консультация при поликлинике, кровь и узи соответствено общие поликлинические. Вот сто кровь сидишь в толпе общей, и узи делает не узкий специалист а он же и на печёнку дедки и желчный бабке.

Поэтому скрининг упаси Боже там проходить.

 

Девоньки, про головные боли так никто и не ответил. Что делать?Терпеть или таблетки пить?

 

Советывали глицин под язык или виски звёздочкой намазать попробуй

 

Девочки что есть после белого друга, ничего не идет все обратно через полчаса :cry: может фрукты или молочку?

 

А ты попробуй, что пойдёт то и подойдёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,

Женская консультация при поликлинике, кровь и узи соответствено общие поликлинические. Вот сто кровь сидишь в толпе общей, и узи делает не узкий специалист а он же и на печёнку дедки и желчный бабке.

Поэтому скрининг упаси Боже там проходить.

Ну да, так мало приятного ! Бабушки и дедушки. это тяжело. Терпи, нервничать в нашем состоянии вредно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что есть после белого друга, ничего не идет все обратно через полчаса :cry: может фрукты или молочку?

я воду с лимоном пила первые несколько часов . а потом супчики овощные ела , больше ничего .не плачь , скоро все пройдет :almirena:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  мне бульон помог, но это все индивидуально, пробуй, что пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, так мало приятного ! Бабушки и дедушки. это тяжело. Терпи, нервничать в нашем состоянии вредно!

 

Да, печаль.

Но я в ЖК прикрепляюсь ради больничного и обменки.

Все приёмы вынуждена проходить платно.

 

Хотя....может поискать в ближайших районах ЖК поадекватнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, кто нибудь знает, что можно при обострившемся панкреатине, сегодня умираю.

 

Почитай про диету №5 и придерживайся её первое время. Мне помогла. Про лекарства не подскажу, так как даже то, что мне назначил терапевт, совершенно не подошло.

 

Девочки, у меня пуз вываливается каждый вечер. Но это конечно не малыш, а просто большой живот, накачанный прогестероном....

Ссылки скрыты.

 

А так было летом)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и написать нечего, кроме того, что дочь заболела..будем теперь дома сидеть. Все также тошнит и жрать охота, а аппетита нет и от мысли о любой еде ток настроение портится...хотя днем впихнула что-то,но уже в пузе пусто.

 

Завтра 9 недель..блин скока мне отписано токса 12,14? Не надо приводить примеры что на 7 месяце тошнит, это в нашей ситуации издевательски звучит. Понятно, что мы не повлияем и как будет, так будет, но просто с надеждой на облегчение как-то попроще,не?

Живот чуть округлен в районе матки когда на боку лежу и рукой поглаживаю..жалко ре, в прошлую беременность я такая счастливая была, летала и каждый день был отличный...а в эту вечно недовольная и раздраженная, надеюсь малыш не в обиде, они ж чувствуют атмосферу..эмоцию..

 

 

 

Почитай про диету №5 и придерживайся её первое время. Мне помогла. Про лекарства не подскажу, так как даже то, что мне назначил терапевт, совершенно не подошло.

 

Девочки, у меня пуз вываливается каждый вечер. Но это конечно не малыш, а просто большой живот, накачанный прогестероном....

Ссылки скрыты.

 

А так было летом)))

Даа разница ощутима, вес контролируешь? Это не б.живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, вес конечно контролирую. от добеременного сегодня + 1 кг 400 г. И вся эта прибавка сконцентрировалась в животе!!!

 

Ну а ещё у меня гиперстимуляция яичников. Это тоже наверное как-то влияет. После пункции живот надуло сильно, по утрам после туалета только спадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки , я так боюсь растолстеть поле родов . у меня по отцовской линии все женщины после родов становятся ужасно толстые . так этого не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, Да после гиперы жидкость лишняя в области живота скапливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  да уж..не много прибавки. Наверное действительно гормональное, ну ничего..после родов поработать через годок и все уйдет)) на гв тоже сбрасывают хорошо, главное после 6 месяцев ребенка ребенка резко сократить количество пищи))) тобиш вовремяя ..я не сократила и набралааа

 

 

Irina 111,  и не будешь! Главное контролировать пищу..вес свой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, если проблем с желудком не возникнет после рождения ребёнка (как сейчас с токсикозом), то я перейду на ПП: белки и овощи. Мне больше ничего не надо, даже к хлебу всё лето была безразлична. А теперь без него тошнииит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь слышал про такую теорию, что токс заканчивается, когда первые шевеления начинаются? Это моей куме сама гиня говорила в жк. Кстати, может кому пригодится я ем кашу овсянку жидкую, на воде без соли и сахара, но желательно хорошо тепленькую, мне после нее хорошо становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  а имя Артур подходит для мусульманина?

Первый сын Руслан. Хотелось бы имя лёгкое для русскоязычного населения, так как живём в Муроме. В Татарстане среди татар имя Артур распространено.

да среди татар действительно очень распространенное имя. У нас есть два знакомых брата (татаро-чеченцы) Марат и Артур. Имя красивое, легкое , мне нравится. В жизнеописании нашего Пророка его не встречала, поэтому не скажу, что оно "мусульманское", но оно однозначно не русское и нарекают таким именем, как правило, мусульман, поэтому, почему бы и вам не назвать сынишку Артуром? ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик, я под эту теорию не попадаю, в прошлые Б по утрам рвало до 20 нед, шевелюшки 1Б 16 нед,2Б 12 нед. Вот интересно, сколько времени в этот раз мутить будет )))) поспрашивала у сестры и у подруги, разнополые дети, Б похожи, до узи , когда пол сказали все похоже, потом уже в конце пузики разную форму имели, и Б девочкой обычно лицо расплывается, губы пухленькие)))) а у др подружки, обе девочки, в первую токса не было, во вторую был )))) так что гадаем дальше )))))

У меня живот огромный, не знаю от чего именно, то ли кишечник, то ли прогестерон, жира мало.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы муж меня спросил, как я хочу назвать сына, то я назвала бы Исмаилом. Но муж меня не спросит, как и в первый раз)). Я когда родила, позвонила еще с кресла мужу и спросила, как моего сына зовут хоть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, сейчас с именами вообще ничего не удивительно, стараются назвать редким именем, иногда реально сочувствую детям... У наших внуков будут интересные отчества ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого там уже 10 недель, токс закончился???? Мне надо что-то с работой делать, придется все записи наверное отменять, мутит страшно.

У меня завтра уже 11...вторая волна тоска пошла,блин(((( сегодня опять мутит с обеда. Утром отработала,домой на обед пришла,и на вторую работу еле отодрала себя от дивана пойти))) и вообще слабость дикая сегодня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, это точно, у нас знакомые у друзей назвали дочку Калистра Николаевна))) думала, что я не просто детей назвала Алина и Диана, а тут)))

Изменено пользователем Целовашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...