Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Киреешка, сейчас с именами вообще ничего не удивительно, стараются назвать редким именем, иногда реально сочувствую детям... У наших внуков будут интересные отчества ))))

у нас имя Исмаил совсем не редкость, а скорее наоборот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Киреешка, у вас то понятно, свои мусульманские имена )))) тем более столько тонкостей ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик, я слышала, но со мной не прокатило, токсикоз был недель до 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, мама дорогая, бедная девочка ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, у вас то понятно, свои мусульманские имена )))) тем более столько тонкостей ))))

меня все равно этот интересный процесс выбора имени не коснется)))

Муж как скажет, так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кириешка, как так не спросит. Вы, что до родов не общаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик, как же не общаться) С сыном я даже пыталась предлагать свои варианты))) Ноо муж непоколебим))) Он говорит Роди, а я потом назову как надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, а есть какие то правила? Может в честь родственников или еще как? Или как сам придумает, так и будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у мужа правил в этом вопросе нет. Как человек религиозный, имена он выбирает соответствующие.

А ему предлагала такие наши "модные" ))) Давлат, Зафар, Саид )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадинка, жёстко всё у вас с правом голоса))

А мужа ты выбирала или он тебя украл не спросив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, он к родителям пришел с подарками, они пообщались, потом нас познакомили и все.

 

Ну не лично он пришел, а его родители конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась в ЖК в соседний район при больнице. Прям отдельно стоящее здание, именно Женская консультация. И пораньше даже удалось, на следующий понедельник и время удобное - после работы. Начало нравиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Украсть нельзя это же уголовка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, он к родителям пришел с подарками, они пообщались, потом нас познакомили и все.

 

Ну не лично он пришел, а его родители конечно

 

Без права твоего выбора?

Как быстро ты его полюбила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

про раздувшийся кишечник понятно, а что такое прогестероновый живот? Прогестерон усиливает задержку жидкости и живот раздувает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Без права твоего выбора?

Как быстро ты его полюбила?

как это без выбора?? Оо) Нас познакомили, чтобы я посмотрела, нравится он мне или нет. Если не понравился - не пошла бы. Он же не первый был, кто приходили))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела киви, пока сидит, но хочет наружу. У меня темпа 37,4, че-то я очкую, при токсе разве темпа есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак сразу и полюбила, как еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, и жидкость задерживает и мышцы расслабляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris89

Привет,мне врач от головной боли рекомендовала спигелон и спаскупрель вместе. Это гомеопатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки , я так боюсь растолстеть поле родов . у меня по отцовской линии все женщины после родов становятся ужасно толстые . так этого не хочу

я уж ничего не боюсь. Похудела один раз на 30 кг,смогу еще раз если дойдет до такого)

 

Счас тоже вспомнила как лежала на сохранении и беременная рожать легла, Клеопатра решили назвать дочь... Может прикалывалась?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это без выбора?? Оо) Нас познакомили, чтобы я посмотрела, нравится он мне или нет. Если не понравился - не пошла бы. Он же не первый был, кто приходили))

 

Тогда вопрос отпадает. А то порасказывают страстей некоторые, как замуж выдают без любви))

 

 

я уж ничего не боюсь. Похудела один раз на 30 кг,смогу еще раз если дойдет до такого)

 

+1!!!

Умница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, да не важно, что вы от работали с последнего места не полных 2 года (кстати 2 будет как раз перед выходом в декрет) , просто расчет будет из последних двух лет предшествующих выходу в декрет, сколько налогов уплачено в соц. фонд, столько вам и начисляй декретных, а потом еще будут до 1,5 лет платить ежемесячное пособие по уходу. Много где есть калькуляторы в интернете, попробует сами вбить официальную ЗП свою и вам посчитается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV

Мать, ты чё й та!?!?!

Отставить температуру!!! Глаза болят, слезатся? Что болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка,  у нас папу Марат зовут. ))) Артур Маратович, если мальчик будет. А если девочка Залина Маратовна или Самира Маратовна (тут у нас с мужем мнение расходится).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...