Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ой, работать не то что не хочется, а НЕ ХОЧЕТСЯ!

Особенно пока токсикозит, вообще тяжко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

//МАМА КРОХИ//, а до этого токс был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте меня в свои ряды! Я, Таня, 28 лет, есть сынок Рома. Не успела прочитать еще форум, возможно повторюсь с вопросом. Как спасаетесь от токсикоза? В первую беременность не было ничего похожего на токсикоз, а в эту есть неприятное чувство тошноты, которое, например, сегодня мешает мне уснуть(. И еще вопросик, что можно при головной боли (может нурофен детский?)?

От токса хофитол начала Пить . не знаю это могло или нет.

От головной боли парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, ну вот я к Веронике пока и склоняюсь ))) но характеристика мне не очень - дети трудные, ветряные, усилий немало прикладывать надо к воспитанию. Расскажи какая ты, какая в детстве была?

Я была скромной и послушной девочкой, любимицей воспитателей в детском саду и учителей в школе, любила участвовать в сценках, утренниках, с двух лет запоминала наизусть большие стихи, басни (это большое спасибо маме), ещё была маминой дочкой, ласковой. Училась на четвёрочку, больше гуманитарий. упрямая с детства, но я овен по гороскопу, что свойственно этому знаку.

Часто делают комплименты, что у меня красивое имя. :confusion:

Изменено пользователем НикаВера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  отличные новости, правда странно звучит от врача (как хороший приговор))

 

Всем привет!

Девочки у меня запоздалая реакция, но скажите мне что можно из лекарств от токса. Я лежу, шевелится не могу, как переворачиваюсь сразу из желудка все поднимается(((

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня пол литра крови точно сдала :Crazy:, сижу ем шоколад восстанавливаю силы. Завтра на учет встаем с крошкой =) 11 неделя уже пошла, а токс все не уходит =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, выше написали Хофитол. Я сама начала сегодня пить, т.к. вчера от белого друга не отходила. Но там есть противопоказания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выбор имен, как по мне так перебор не спросить у матери ее предпочтение ..., но сюда лучше не лазить, религия такое дело... у меня есть хороший друг он мусульманин и у них уже такого нет, жену всегда и во всем спрашивает и поддерживает, почти подкаблучник =) Еще есть одна подруга татарка и она вышла замуж за русского, говорит, что пока найдешь нормальных мужчин сред мусульман уже можно старой девой стать.., наверно плохо искала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки у меня запоздалая реакция, но скажите мне что можно из лекарств от токса. Я лежу, шевелится не могу, как переворачиваюсь сразу из желудка все поднимается(((

 

Фига Тань тебя накрыло...бедалага (((

Попробуй Хофитол, Изику помог укол Церукала.

Держись!!!

Изменено пользователем Кнопик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fistashka23,  спасибки!) сил не было выше название искать.

 

Кнопик86,  ну уколы это уже накрайняк. А хофитол куплю. А то вчера темпа плднялась, давление упало, пульс больше 100, все признаки обезвоживания.

 

А хофитол в таблетках или жидкий???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  я пару раз, кода очень тошнило, пила энтеросгель, помогало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кноп, ошибаешься, все равно тошнило. Я прям вспоминаю те три дня после церукала, когда ни тошноты, куча энергии и это как-то дает надежду и ободряет, что я, в принципе, могу уколоть себя в любой момент тк врач разрешила..

 

Fistashka23,  спасибки!) сил не было выше название искать.

 

Кнопик86,  ну уколы это уже накрайняк. А хофитол куплю. А то вчера темпа плднялась, давление упало, пульс больше 100, все признаки обезвоживания.

 

А хофитол в таблетках или жидкий???

Жесть..держись. попробуй хофитол, Саншайн помогал, окрылял, вроде..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица, у меня только после задержки несколько дней помутило и все.... спасло то, что я покупала сушеную щуку и сосала, как леденец, на этом весь токс закончился....до 10 недели дико болела грудь и спать хотелось - а сейчас красота, только походы по врачам убивают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Токс тоже не отпускает, помимо утренней рвоты, есть еще во второй половине дня,но мне даже так проще, поблевала и все, можно позавтракать )))) хуже, когда просто мутит. Я вот один раз очень рано встала( раньше шести) и позавтракала хорошо и тошноты не было, ну может во второй половине дня, так что тут трудно сказать, как лучше, каждому свое.

 

марго-ша, конечно сохраняем !))))) как иначе то )))) полежишь спокойненько и все наладится!

 

Кнопик86, у меня тоже бессонницей и не пахнет, готова целыми днями спаааать))

 

Snowygirl, у меня тоже ходьба мелкими перебежками, от машины до сада-дома-магазина. Но честно говоря в Б состоянии не могу много ходить, в Б я развальня, а в не Б я электровеник)))

 

Yzi, дочуне выздоровления и тебе не заразится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, ага, хофитол - хорошая штука. у меня полпачки осталось. мне прописывали курс на месяц, но я двумя неделями ограничилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Елизавета и Егор)

 

Snowygirl

В Испании все проще чем в России, все спокойные, улыбаются, никуда не спешат. При каждом визите к врачу делают УЗИ, здесь не запугивают, что УЗИ вредно, рассказывают что это не облучение, а лишь ультра звук). Если есть страховка, то все бесплатно. Но страховка должна быть открыта до беременности. Погода прекрасная, хорошо что есть собака, поэтому и гуляем) когда хожу и на воздухе тошнит меньше, отвлекаюсь) витамины назначают еще во время планирования). Я пью наталбен супра витамины, еще инмуноферон, это назначила терапевт, для профилактики герпеса, ну и гинеколог назначила прогестерон 1 раз на ночь вагинально.

 

Маргоша

 

Какой хороший врач!!! Очень рада за тебя!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, бывают же тошнотики-блевотики (((

держитесь девчонки!

Меня тошнит, но так слабо, я бы сказала мутит. Пока не разу не вырвало.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Langkawi, а как Егора в Испании называют? Так и есть или интерпретация ?))) во сколько лет детки переехали в Испанию? Быстро привыкли? Как отношения с со вторым мужем у них? Сестра мужа вышла весной за муж за англичанина, недавно перебрались туда, дочери 10 лет, но она замкнутый ребенок, кроме мамы и бабушки никого не воспринимала, правда английский заранее учила, сейчас в школу там пошла. Немного переживаем за нее, налеемся, что детки быстрее осваиваются, чем взрослые !))))ты язык испанский заранее учила?

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  спасибки :-*

 

врач только назначения дал и уехал. Значит орви наверн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет! Писать времени нет, доченька болеет с пятницы очень сильно.

У моего пузика все хорошо, токса нет, все вроде спокойно. На учет мы встали, на больничном уже вторую неделю и до понедельника. Анализы все в норме и врачей всех кроме стоматолога уже прошли) на понедельник скрининг назначили, вот думаю не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! А мне скрининг назначили на 22.11))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня после обеда опять ннакрыло. Постоянное чувство что вот-вот вывернет. Бееееее.

Вот поужинала, вроде полегче. время сейчас только половина восьмого, а я уже готова пойти баиньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

Привет Лен))) у меня муж 1 и единственный))) так сейчас посмеялась))) мы здесь второй год живем, дети в школе белингва англо- испанской, второй язык немецкий. В итоге у них 4 языка, также проходят и русск школу тут, дистанционно. Отправили мужа работать по контракту и мы с ним)

Егора называюи Игор) но некоторые Егор)

Сама испанский учу, вообщем пока тут!

 

Kris89

Ого!!! Так скоро!!! Ты первая у нас?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris89, а мне завтра дату скрининга сообщат))) я так переживаю

 

Кнопик86, Langkawi, девочки, с недельками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Langkawi, значит долго будите с мужем))))( ттт на вас) я просто подумала, что ты второй раз замужем))) не знаю почему)))) здорово, что есть возможность пожить в другой стране, может еще навсегда останетесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...