Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Вот мы и до скринингов дотошнились))) вот время летит.

Только недавно на первые узи решали идти или рано...так и экватор не за горами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

МaSя, пусть доча выздоравливает! Нет ничего хуже, когда детки болеют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет всем. Я сегодня иду на учет сдаваться. Надеюсь, возьмут меня, а то выбранная мной гиня уж очень крутая и занятая, я этого приема месяц ждала... На скрининг пока не записалась, но хотелось бы 18го, будет 11,3 и ДР у мужа :)

А еще у меня вопрос к тем из вас, у кого Б не первая. Вы в прошлом с большими пузиками как в машине ездили? В смысле как с ремнем безопасности поступали? Брали специальный адаптер ремня? Мы что-то задумались, надо ли оно и какой лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, я не брала алаптер, немного ослабляла, чтоб не давил внизу, как то обошлась)))) и сейчас ослабляю, он меня нервирует, если в обтяжку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~,  Пуз был большой, дискомфорта от ремня не помню и никаких накладок не было. Особо то и не помню как его пристегивала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Жень, а тебе срок ставят 8 недель? Мне меньше изза поздней Овули, получается что на 2 недели меньше, сейчас сижу у врача, жду планового приема, скора наверно будут на учет ставить, жду не дождусь)

 

Чешка,

Спасибо Лен) я везде люблю жить, главное с моей семьей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно читаю вас, решила присоединиться :)

Ждёв вторую лялю. Старшему сыну 13 лет. В четверг иду на первое узи.

Кнопик86

Елизавета и Егор)

 

Snowygirl,

В Испании все проще чем в России, все спокойные, улыбаются, никуда не спешат. При каждом визите к врачу делают УЗИ, здесь не запугивают, что УЗИ вредно, рассказывают что это не облучение, а лишь ультра звук). Если есть страховка, то все бесплатно. Но страховка должна быть открыта до беременности. Погода прекрасная, хорошо что есть собака, поэтому и гуляем) когда хожу и на воздухе тошнит меньше, отвлекаюсь) витамины назначают еще во время планирования). Я пью наталбен супра витамины, еще инмуноферон, это назначила терапевт, для профилактики герпеса, ну и гинеколог назначила прогестерон 1 раз на ночь вагинально.

 

Маргоша

 

Какой хороший врач!!! Очень рада за тебя!)

У моего мужа сестра вышла замуж за испанца, родила двоих сыновей (Василий 3 года и Саша 1 год). А сама она пишет статьи, работала в журнале Еlle. Мне очень понравилась её статья о воспитании детей в Испании (не знаю, можно ли здесь ссылки оставлять...)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, врачей прошла, на учет встала, карту получила, завтра кучу крови сдам и завтра же у меня скрининг :) встретимся с малышом. Пдр мне поставили чуть раньше, на май, с 29.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на скрининг сказали с 17.11 по 24.11 сходить , только записи пока нет. Переживаю! Хоть бы попасть вовремя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ходят на работу все больные!!! Агррр.

Сидит вот еле живая, вся в слюнях да соплях, нафик ты припёрлась спрашивается (((

Сужу уже с больной головой и першащим горлом ((((

 

 

~Китти~

Я езжу одёргиваю ремень с живота, расслабляю, не комфортно когда давит.

 

Langkawi

У меня 8 недель по Овули сегодня, я её отслеживала по узи, была на 12 д.ц

По М 7+5. По узи совпадает сроку по овуляции.

 

На учёт пойду в 8+6 получается. А скрининг с 1.12 по 15.12

 

ромашка+1991

Нет записи на узи?

Мошт тогда платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши, какие у вас имена )))

 

Всем доброго утра!!!

С недельками дорогие пузики!!! Нам сегодня ровно 2 месяца))

 

И у нас сегодня ровно 8 недель! Поздравляю односрочников))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik

Поздравляю с учётом, теперь ты официально беременная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, врачей прошла, на учет встала, карту получила, завтра кучу крови сдам и завтра же у меня скрининг :) встретимся с малышом. Пдр мне поставили чуть раньше, на май, с 29.

молодец, оперативно все сделала. А я даже пока не знаю куда на учет вставать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И у нас сегодня ровно 8 недель! Поздравляю односрочников))

 

Ура )))

 

молодец, оперативно все сделала. А я даже пока не знаю куда на учет вставать

 

Большой выбор или наоборот не куда податься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех-всех с недельками. Нас много, кто по вторникам недельки отмечает :)

У меня тоже сегодня ровно 9. :) Скрининг назначен на 30 ноября.

 

Самочувствие норм. Пока тьфу-тьфу не тошнит, аппетит нормальный. Работаю как лошадка :)

Кашель только со вчерашнего дня.. Но сегодня намного легче.

Всю ночь пила горячее молоко с минералкой. Нашла в инете рецепт. Гадость, конечно, редкая, но ничего.. Зато безвредно.

 

Langkawi, большое спасибо за ответ по поводу ведения беременности в Испании. Мне очень симпатичен такой подход, когда никто никого не пугают и все относятся ко всему максимально расслаблено. У нас вон на каждом шагу то ЗБ напугают, то задержкой в развитии, то еще чем-то.

 

Чешка, надеюсь, что у нас режим унылой какашки всё-таки перейдёт во что-то более-менее созидательное ближе ко второму триместру. Иначе можно так жирком и целлюлитом заплыть, что потом не восстановишься.))

 

По поводу веса... Я что-то вообще не набрала. Нисколько.

Интересно, а должен ли быть прирост в весе на таком сроке или рано пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ходят на работу все больные!!! Агррр.

Сидит вот еле живая, вся в слюнях да соплях, нафик ты припёрлась спрашивается (((

Сужу уже с больной головой и першащим горлом ((((

 

 

~Китти~,

Я езжу одёргиваю ремень с живота, расслабляю, не комфортно когда давит.

 

Langkawi,

У меня 8 недель по Овули сегодня, я её отслеживала по узи, была на 12 д.ц

По М 7+5. По узи совпадает сроку по овуляции.

 

На учёт пойду в 8+6 получается. А скрининг с 1.12 по 15.12

 

ромашка+1991,

Нет записи на узи?

Мошт тогда платно...

В том -то и дело, что моя гинеколог рекомендовала попасть к определенной УЗИ-стке. Платно у неё сдать нельзя! Подожду - а потом хоть -куда, хоть на платное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я от врача, планово! Мы еще подросли) около 5 мм, срок ставят на 2 нед меньше. Вообщем мы мелкие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  радуйся, что не набрала. Я вот скинула с доб веса почти 2 кг и этому оч рада. И рада бы набрать по минимуму. До 11 кг разрешимый набор в карте стоит. Правда не от того веса, что я скинула, а от сейчас. Это сложнее)))

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой выбор или наоборот не куда податься?

В первую беременность стояла на учете в же по месту жительства, намучалась - ужасно. Во вторую встала на учет в перинатальный центр местный но по платной программе, там было все хорошо и удобно. А сейчас у меня местной прописки- нет вре?него, боюсь в обычную же могут не взять, а сколько сейчас стоит платно наблюдаться не узнавала еще, боюсь сильно все подоражало за 6 лет.

 

 

По поводу веса, сейчас может и не быть прибавки, можно даже схуднуть еще. Основная прибавка начинается во второй половине когда интенсивно растет ребенок, плацента и количество околоплодных вод. Ну и потом большинство беременных борятся с задержкой жидкости, которая большие прибавки дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамульки ! как вы себя сегодня чувствуете ?

 

девочки , я поправилась на 3 кг . полный пипец ... смотрю на себя в зеркала , все округлилось . вроде ничего такого не кушаю . мясное до сих пор со времен токса с трудом переношу . мучное практически тоже не кушаю . меня это начинает пугать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамульки ! как вы себя сегодня чувствуете ?

 

девочки , я поправилась на 3 кг . полный пипец ... смотрю на себя в зеркала , все округлилось . вроде ничего такого не кушаю . мясное до сих пор со времен токса с трудом переношу . мучное практически тоже не кушаю . меня это начинает пугать ...

а у тебя до Б какой вес был? Если было недостаточно, то организм может добирать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МaSя, выздоравливайте!

Kris89,

Ого!!! Так скоро!!! Ты первая у нас?)

я пораньше немного - мне на скрининг 18)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА КРОХИ//

Вот кто у нас первопроходец) уже совсем скоро! Удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя до Б какой вес был? Если было недостаточно, то организм может добирать

у меня всю жизнь был один вес 48 кг . я всегда кушала столько сколько хотела и что хотела , ни на грамм не поправлялась . а теперь смотрю на себя как я быстро округляюсь во всех местах и меня эту настораживает . боюсь что в папину породу пойду . у них там все как колобки после родов становятся .так это только неделя без токсикоза , что будет дальше ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно читаю вас, решила присоединиться :)

Ждёв вторую лялю. Старшему сыну 13 лет. В четверг иду на первое узи.

 

У моего мужа сестра вышла замуж за испанца, родила двоих сыновей (Василий 3 года и Саша 1 год). А сама она пишет статьи, работала в журнале Еlle. Мне очень понравилась её статья о воспитании детей в Испании (не знаю, можно ли здесь ссылки оставлять...)

Ссылки скрыты.

Привет и добро пожаловать!

Огромное спасибо за ссылку, с удовольствием прочла :flower:

 

у меня всю жизнь был один вес 48 кг . я всегда кушала столько сколько хотела и что хотела , ни на грамм не поправлялась . а теперь смотрю на себя как я быстро округляюсь во всех местах и меня эту настораживает . боюсь что в папину породу пойду . у них там все как колобки после родов становятся .так это только неделя без токсикоза , что будет дальше ? :think1:

Ир, это при каком росте?

У меня 51кг при росте 162 см. Нифига не худая. Жирка дотаточно ,где не надо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...