Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

у меня рост 160 вес до бер. 55 - я пухляш =))) тоже кстати прибавил 3 кг уже =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

krejda

В статье все правда, оч круто написано) присоединяйся к нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА КРОХИ//,  я сразу за тобой ))) хочу 19-20 на скрининг, завтра пойду на учёт ставать, посмотрим, что врач скажет. У нас обычно просто говорят с такого по такое число пройти. Бесплатного нет, проходишь, где хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я с узи у нас все хорошо, свд 9, ктр 4, сб+. Срок правда ставят 6+3. Так что мне наверное в июлята надо, так как и так пдр на 30 по О, а если еще и по узи отстаем, то скорее всего нам июль светит. Если планово не прокесарят.

пошла вас перечитывать, ну вы и наболтали!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и добро пожаловать!

Огромное спасибо за ссылку, с удовольствием прочла :flower:

 

 

Ир, это при каком росте?

У меня 51кг при росте 162 см. Нифига не худая. Жирка дотаточно ,где не надо(

у меня рос 168 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, поздравляшки с узи)

 

Irina 111,

Уу,круто)

стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам на УЗИ аж через 2 недели назначено . уже жду не дождусь . так хочется побыстрее , убедиться , что с манюньками все в порядке . да и вообще хочется побыстрее начать новый триместр . :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет и с недельками нас!

 

//МАМА КРОХИ//,  у меня 17.11 скрининг))

Я тут почитала статьи про скрининг и у меня вопрос к бывалым. Пишут, что результаты нужно показывать генетику, а я так поняла, что я все сдаю и мне моя Г результаты же и говорит. Так где этого генетика брать и нужно ли вообще к нему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, с хорошими результатами УЗИ!

//МАМА КРОХИ//, я сразу за тобой ))) хочу 19-20 на скрининг, завтра пойду на учёт ставать, посмотрим, что врач скажет. У нас обычно просто говорят с такого по такое число пройти. Бесплатного нет, проходишь, где хочешь.

мне Г при постановке на учет сказала, что скрининг будет 18.11, к ней за направлением надо прийти 16.11. Посылают всех на первый скрининг в одну больницу, если делаешь платно или вне этой больницы, анализы не принимаются... :think1: . Так что выбора нет , приходится идти , куда посылают... Отзывы, правда об этом заведении не очень...

У меня рост 172, вес до Б 63 кг. При постановке на учет в 9 недель вес был :blym: 67,7 кг!!!! На сегодня 10+6 нед. - вес спал чуть-чуть - 65,2кг... хотя жру все....и сладкое и соленое...

 

Новеньким привет и с недельками нас!

 

//МАМА КРОХИ//, у меня 17.11 скрининг))

Я тут почитала статьи про скрининг и у меня вопрос к бывалым. Пишут, что результаты нужно показывать генетику, а я так поняла, что я все сдаю и мне моя Г результаты же и говорит. Так где этого генетика брать и нужно ли вообще к нему?

здорово! Расскажешь как оно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса... Я что-то вообще не набрала. Нисколько.

Интересно, а должен ли быть прирост в весе на таком сроке или рано пока?

Так это ж классно! Я в первую Б только в 17 недель принесла первую прибавку в 500 г. А сейчас уже к моим 8 неделям почти 2 кг откуда-то взялось. Мне страшно, честно говоря. Надеюсь, когда токсикозные явления окончательно отпустит, будет попроще за питанием следить. Да и гулять, конечно, надо, двигаться, а я пока все больше сижу: работы много, и погода отвратная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА КРОХИ//,  понятно, очередные приколы ЖК, посмотрим, какие особенности в моей, я иду по прописке не приходилось там бывать раньше, ездила в ЖК др.района к знакомой Г. В этих больницах весы врут, не расстраивайся))) я тоже думаю что все ещё 51,5 вешу, а завтра в одежде как взвесят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  у меня тоже желтоватые выделения, сегодня была у врача. Она сказала, что норм, гематома выходит скорее всего. Мне на УЗИ 27.11, жду-не дождусь.

 

tati 1987,  привет) мне помогают апельсины и гранаты, сейчас полегче стало, бывает с утра на голодный желудок. А вообще мне врач говорила, что если внемоготу- то есть такие таблетки мотилиум. Они впитываются только в ЖКТ, а не в кровь. Мятные вроде, но я их не пробовала, терпела и спасалась апельсинчиками и гранатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех, видимо, я первая пойду на скрининг. Больше всего меня узи интересует, а кровь так, баловство на мой взгляд.

Самая засада, что узи мне назначили на 8 утра, потом куча крови и баночек на разных этажах, плюс экг, освобожусь я, судя по всему, к обеду... А как же еда?! Я ж там ноги протяну :( и с собой не возьмёшь, все натощак сдавать надо :( и эти очереди... Я ещё туда не пошла, а мне уже фигово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица,  привет) у нас срок одинаковый, мне тоже полегче стало, трус только с утра бывает иногда и на голодный желудок. Думаю просто пришёл тот счастливый момент, когда организм адаптировался к беременности и его не тошнит. У меня другая беда - грудь с ума сходит. Ни в один лифчик не влезаю свой. Сегодня ездили в магазин за новым бельём, так вот грудь выросла ровно на один размер!) муж не нарадуется, говорит, хоть секса и нельзя пока, так на грудь поглазеть да потрогать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,сочувствую, сегодня сама кровь сдавала, так до работы пока доехала от голода чуть не опухла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  не переживай)) с таким весом и 20 можно набрать))) тем более ДВОЙНЯ...десять сразу в роддоме останется, а 10 с гв уйдет и бессонными ночами)) там и жрать-то некогда будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, я в прошлый раз славала в гемотесте, там все и так подробно расписывают, простому обывателю понятно, мне , наоборот, было влом идти к генетику, чтоб услышать то, что я и так сама прочитала. Так что если расшифровка нормальная, то и сама поймешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА КРОХИ//,  а почему не стала с собой брать сок, будочку, ну или банан..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  я вообще похудела, до беременности была 59,5 кг, на учёт вставала в 8 недель - 58,5 кг, сейчас вообще 57 кг. Рост 169. Но сейчас с аппетитом получше стало, думаю, что наберу))

Изменено пользователем Смайл
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я на машине, езды до работы от ЖК - 10 минут... решила что не умру...а зря... Ну ничего, в сл. раз буду умнее и запасаться как хомяк :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется выжила :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Муж с утра силой выволок меня из дома проветрится, правда в машине с пакетиком :D но это сработало, я почти огурцом.

 

Yzi,

а 10 с гв уйдет и бессонными ночами)) там и жрать-то некогда будет)

я умудрялась дочь кормить и над ней есть :D как только она ко мне присасывалась я дико хотела жрать. Поэтому я делала умнее, клала себе поесть и мы одновременно кушали. Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у кого известна дата скрининга, на каком у вас сроке будет? Не знаю, как поступить, к Г иду на сроке 12 нед 1д, делать буду платно, узи и кровь в разных местах, вот думаю, как лучше, сходить на прием, послушать, что скажут или все сделать в 11с небольшим нелель и идти с результатами? На каком сроке его лучше? Оптимально я думаю в 12-13 нед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  спасибо за информацию) я тогда посмотрю, что скажут, здесь обсудим и если уж не понятно будет, то пойду к генетику.

 

У меня скрининг ровно в 13 недель будет получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, привет! Все обязательно будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...