Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Чешка, Я думаю скрининг сначала, а потом с результатами на прием, чтобы 10 раз не ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Чешка,  Я кстати тоже по гороскопу Дева и Свинья по году,то-то я читаю и себя узнаю в твоих сообщениях;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у меня завтра, 11 неделя. Я бы сразу скрининг делала. Что там тебе скажут нового у гинеколога? А так, пришла, все показала, анализы уже есть, гуляешь дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимально я думаю в 12-13 нед?

самое хорошее время, думаю раньше не стоит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь были колики в матке? У меня прям как прострелы, как будто иголками тыкают, боязно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, были, больно это, надо еду пересмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется выжила :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Муж с утра силой выволок меня из дома проветрится, правда в машине с пакетиком :D но это сработало, я почти огурцом.

 

Yzi, я умудрялась дочь кормить и над ней есть :D как только она ко мне присасывалась я дико хотела жрать. Поэтому я делала умнее, клала себе поесть и мы одновременно кушали.

мне иногда тоже прогулки возле моря помогали , даже аппетит появлялся .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь были колики в матке? У меня прям как прострелы, как будто иголками тыкают, боязно мне.

У меня такая фигня была вчера, прямо, как стреляет, но не больно, а просто чувствительно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, были, больно это, надо еду пересмотреть.

так колит то в матке, а не в кишечнике.

 

У меня такая фигня была вчера, прямо, как стреляет, но не больно, а просто чувствительно..

да не больно, но не приятно, как будто иголку втыкают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, Ну я тоже на кишечник думала, но это как-то по-другому... Фиг знает. У меня иногда очень тянет связки в паху, вот прямо по границе плавок. Потом проходит, что такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с токсом мучаюсь.Утром и к вечеру сильно мутит,без рвоты Слава Богу.Один раз ночью проснулась от тошноты,ходила на кухню кушать....В первую беременность слегка подташнивало только...Состояние УК присутствует,утром не могу отобрать себя от постели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так колит то в матке, а не в кишечнике.

 

да не больно, но не приятно, как будто иголку втыкают

у меня такое было до беременности частенько . сейчас нет . может посидела где на холодном ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к генетику направляют если какие-то границы показателей либо отклонения, а так гинеколог смотрит результаты скрининга.

 

Чешка,  я иду в 12+1. Думаю тебе можно и немного раньше, чтобы с результатами к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

У меня скрининг 30.11. Это получается в 11н6д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, А я в марте хотела в Турцию. че-то уже соскучилась, но кажется облом. Мы в последнее время в конце марта ездили.

 

Yulashka, а у меня вот так в кишечнике колит, как-будто в матке, но это я точно знаю. А вот что у тебя :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильные прострелы бывают, если резко меняю положение-сидя-стоя...

Девочки всем привет!

Девчонки, а вы часто пугаетесь? Вот не сильно, а на две три секунды? У меня то телефон падает, я его поймать пытаюсь, то вспоминаю про чайник-бегу, то дочка летит головой вперед с машинки- и я постоянно как бы съеживаюсь на секунду, а потом вспотеваю.... И так несколько раз за день? Как думаете, для малыша это очень вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Yulashka, у меня бывает так кольнет разок,прям над лобком.как-то не переживаю особо.Там же жизнь кипит)))

 

Смотрю у всех пораньше скрининг,а у меня выходт в 13 с копейками уже...20 к акушерке только,она назначит...а это пятница.на пн 23 и вт 24 я не смогу попасть на скрининг с работы не пустят,а назначать там позже уже 13,1-13,2 будет..никакого запаса прям.потому решила прикинуться дурочкой и пойти к акушерке в этот чт 12 или пн16))) чтоб скрининг на 13-й неделе выпал) в самый раз будет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у меня скрининг назначен на 11 нед. и 3 дня, мне кажется рано ....где-то читала, что лучше с 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,подскажите,с какой прогой для андроида можно услышать сердечко малыша? Никак не могу найти,везде ещё нужны дополнительные приспособления. А мне б сейчас ну оч надо!

 

У нас скрининг с 12 до 13,6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,подскажите,с какой прогой для андроида можно услышать сердечко малыша? Никак не могу найти,везде ещё нужны дополнительные приспособления. А мне б сейчас ну оч надо!

читала что все это ерунда, когда то и сама скачивала такие, потом удаляла )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала что все это ерунда, когда то и сама скачивала такие, потом удаляла )

я тоже устанавливала,фигня всё))) даж на сроке 30 недель)

 

а вес я наверно уже круче всех набрала((( у меня прибавка уже 4,5 кг((( все потому что тошноту заедаю и кефирчики фруктики под это дело не катят.что-то более сытное надо...

почитала записи по прощлой Б ,тоже в первом триместре сильно набирала,в концу 13 недели уже +6кг было,и тоже на дюфастоне сидела.

На диету короч надо...я конечно не боюсь сьльно,при желании потом можно похудеть...но ведб и для малыша и для моего организма лучше много не набирать))

Читаю диеты...

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  у меня назначено УЗИ на 13 недель и 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у кого известна дата скрининга, на каком у вас сроке будет? Не знаю, как поступить, к Г иду на сроке 12 нед 1д, делать буду платно, узи и кровь в разных местах, вот думаю, как лучше, сходить на прием, послушать, что скажут или все сделать в 11с небольшим нелель и идти с результатами? На каком сроке его лучше? Оптимально я думаю в 12-13 нед?

Лена, у меня 12 недель и 2 дня, мне сразу все в один день УЗИ и консультацию генетика ( как я поняла у нас генетика всем назначают).

 

Девочки, я даже не взвешиваюсь, про диету боюсь даже думать с этой тошнотной . Полегчает, тогда и буду смотреть что как, пока у меня сил доползти до работы, уползти с работы, и лежать. Вчера куриные грудки в духовке приготовила, чувствовала себя героем.

Кстати, токсикоз только усилился, а я то надеялась что после 7 недельки будет облегчение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки за отклики! Надо узнать по записи, если все совпадет, то сделаю до приема, хотя хотела , как Целовашка в 12,1, чтоб сравнить с прошлой Б)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...