Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, скажите, я одна такая ?

Беременность долгожданная, я ее так хотела, думала буду парить на крыльях и радоваться каждому дню.

Но ничего такого нет... Настроение плохое, я просто нытик !

То ли это так гормоны шалят, то ли из-за скрытых переживаний, что что-то пойдет не так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

POULINA, думаю, гормоны )))) скоро настроение наладится, особенно когда будут шевелюшки, контакт с малышом наладится и все будет ОК! Я лично не люблю состояние Б, потому как чувствую себя развальней, не могу вести такой образ жизни, как обычно. Ну что делать, детки легко не даются, надо потерпеть))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Спасибо, надеюсь! Просто сама на себя злюсь, за постоянное нытьё.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг проводится в период 11-13 недель (+6 дней)

Я пойду к Тё 7.12, будет 13+2, на пораньше записаться не получилось, он в отпуске

Тошнота вроде бы прекращается, урааа))) но сплю постоянно, как сурок

 

Девочки, а у кого нибудь были колики в матке? У меня прям как прострелы, как будто иголками тыкают, боязно мне.

Это вариант нормы, матка увеличивается, растут дополнительные сосуды, нервы. Любые не сильные и не длительные колющие и ноющие ощущения - норма, если нет кровянистых выделений. Изменено пользователем 168
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, я одна такая ?

Беременность долгожданная, я ее так хотела, думала буду парить на крыльях и радоваться каждому дню.

Но ничего такого нет... Настроение плохое, я просто нытик !

То ли это так гормоны шалят, то ли из-за скрытых переживаний, что что-то пойдет не так....

Да уж...то же самое. Я думаю это гормоны и действительное нехорошее физическое состояние. Я как и Лена не люблю беременное состояние. То плохое самочувствие, то переживания постоянно. Ну будут недельки, когда будет гуд, но общий фон остается общим фоном...а потом еще и роды о которых просто содрогаюсь..ну и злюсь на себя..люди так ждут и мечиают а я тут хе$#@ню несу ....

 

Мне до скрининга еще "порхать и порхать".. к гине в конце недели попаду, там и узнаю, когда она меня направит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, :) Надо нам настраиваться на позитиФФ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а я спать всё время хочу.Утром нормально просыпаюсь детей в школу в садик и домой завтракать.Потом домашние дела делаю,готовлю,и всё в обед часа в 2 я уже с ног валюсь хочу спать..и что посплю часик а вечером в 8 тоже самое спать хочу страшно (((( я ещё таблетки пью гормональные от щитовидки и видно маленькая доза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, я одна такая ?

Беременность долгожданная, я ее так хотела, думала буду парить на крыльях и радоваться каждому дню.

Но ничего такого нет... Настроение плохое, я просто нытик !

То ли это так гормоны шалят, то ли из-за скрытых переживаний, что что-то пойдет не так....

гормональное изменение . у меня часто пятиминутки появились , ни с того ни сего мне хочется рыдать , слезы сами накатывают .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,  да, это самое верное решение. Каждый день боизит к облегчению. Главное чтобы малыши здоровы были так что даже 9 месяцев УГ это не взя жизнь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, Мне большую часть времени как-то не по себе, еще и видеть никого не хочу.

Ждём 2 триместр и надеемся на улучшение ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а я спать всё время хочу.Утром нормально просыпаюсь детей в школу в садик и домой завтракать.Потом домашние дела делаю,готовлю,и всё в обед часа в 2 я уже с ног валюсь хочу спать..и что посплю часик а вечером в 8 тоже самое спать хочу страшно (((( я ещё таблетки пью гормональные от щитовидки и видно маленькая доза

Знаешь, я утром встаю и уже усталая, если ты до обеда крутишься это же хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,  вот и я только о кровати мечтаю,никакие встречи с друзьями сейчас не в радость...Недавно были с мужем в гостях,весь вечер зевала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, я одна такая ?

Беременность долгожданная, я ее так хотела, думала буду парить на крыльях и радоваться каждому дню.

Но ничего такого нет... Настроение плохое, я просто нытик !

То ли это так гормоны шалят, то ли из-за скрытых переживаний, что что-то пойдет не так....

Все вместе наверное плюс плохое самочувствие в первом триместре , я как мантру повторяю, ждём второго триместра :-) там Новый год , елочка :-) а вот февраль боюсь может быть тяжелым ( просто самый холодный и темный месяц и все уже после зимы устали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато девочки можно сказать в начале лета родим. Я дочку в ноябре родила, это была для меня вселенская катастрофа, такая жуть за окном и потемки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а скрининг это что?такое узи специальное? Вообще его всем назначают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elado, примерно в одно время делают узи и сдают кровь, по результатам смотрят есть ли риски генетических аномалий. Погугли -перинатальный скрининг 1триместра ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне предложили сделать прокол на взятие околоплодной жидкости,сказили всем после 35 рекомендуют,Но что то боюсь я ((про скрининг не говорили.Хотя она мне сказала какое то долгое узи будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, вот и я только о кровати мечтаю,никакие встречи с друзьями сейчас не в радость...Недавно были с мужем в гостях,весь вечер зевала((

Я даже и звонить подругам перестала! А гулять меня муж насильно тащит, до беременности было наоборот!

 

Все вместе наверное плюс плохое самочувствие в первом триместре , я как мантру повторяю, ждём второго триместра :-) там Новый год , елочка :-) а вот февраль боюсь может быть тяжелым ( просто самый холодный и темный месяц и все уже после зимы устали).

Надо взять на вооружение твою мантру ! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elado,  этотона вас в заблуждение вводит. Прокол делают, если кровь+УЗИ показали высокие риски аномалий развития плода. Не соглашайтесь заранее!!!а лучше в другом месте пройлите скрининг, рпз врач ТАК настроена изначально...жесть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elado, взятие проб околоплодной жидкости, это очень достоверно, но у нас его делают, если есть очень везкие сомнения в результатах скрининга. Не очень это простая процедура и может повлечь нехорошие последствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тоже после 35 рекомендуют всем вне зависимости от УЗИ и крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, скорее всего за границей это обычная практика! Тк скрининг, это довольно не точно все, а прокол 100%. Но риски....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasani, это ужас какой-то. Почему всем? Это же риски какие, тем более уже ребенок большой, даже если что-то не то, все равно ребенок родится живым и что потом? Я прям возмущена )))) Со мной девочка лежала, так у нее ребенок с синдромом Дауна был, ее послали на взятие проб околоплодной жидкости, так она сказала, что у троих из 4-х в палате тут же начались роды....ну не знаю не знаю...я бы не пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

Знаешь, вопрос это такой очень сложный, каждый решает для себя, надо конечно все в совокупности оценивать, заставить не могут конечно а вот рекомендовать рекомендуют и страховка покрывает амниоцетез если мама 35 и старше , но не все делают, конечно.

 

Наташа,

Ну вот это официально так, но никто конечно не заставляет это свободный выбор пациента конечно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у троих из 4-х в палате тут же начались роды

:mamamia: :mamamia: :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...