Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ольчик1990,  привет! Добро пожаловать!! Девочки тебя сейчас вылечат обязателено))

 

Ахахах)

"И тебя вылечат! И меня вылечат" (с)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Ольчик1990, Ну, привет !!!!! :D :D :D

Приветикя решила все таки выйти из тени, а не ждать первого скрининга, как хотела) не получилось у меня не влезать и не перечитывать форум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабленная осанка и сколиоз только...когда-то давно ставили врачи. Спина бывает побаливала, если целый день на ногах, но не так сильно.

Я читала что при тонусе боль схваткообразная как бы...а у меня мыщцы болят, как от перенапряжения...вообщем я перечитала полинтернета и так и не поняла-мне совсем паниковать или это вариант нормы)

привет ! не переживай , все будет хорошо . может это из-за того , что матка растет . или еще говорят такое бывает когда по графику должны быть месячные .ты главное не нервничай , настраивай себя на хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик������я решила все таки выйти из тени, а не ждать первого скрининга, как хотела) не получилось у меня не влезать и не перечитывать форум)

Ну и правильно! Не переживай! Тут тебя не обидят! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха , у меня даже кровь на группу и резус не взяли, называется поверили на слово что мы с мужем оба резус положительные и верите или нет репродуктолог ни одного мазка на сделала, на зпп не поверила , так и лечила :-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки, успокоили немного. А то начиталась я ужасов всяких...

Наверное завтра отлежусь дома, а в четверг у меня талон к терапевту-спрошу ещё там что делать, может к врачу какому направят, чтоб посмотрели.

Хочется радоваться беременности, чувствовать себя хорошо, улыбаться....а тут хожу как старушка 70-летняя, обидно даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане все процедуры делала на необследованном пациенте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приветик������я решила все таки выйти из тени, а не ждать первого скрининга, как хотела) не получилось у меня не влезать и не перечитывать форум)

 

Для многих первый скрининг (он же конец первого триместра) это отрывная точка в рассекречивании перед всеми)))

Я не исключение в этом. Хотела директору и коллегам рассказать после скрининга (десятые числа декабря), а у нас 21 ноября корпоратив большой, всегда его широко отмечают, и чувствую мой растущий живот да не пьющий вид быстро раскусят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Для многих первый скрининг (он же конец первого триместра) это отрывная точка в рассекречивании перед всеми)))

Я не исключение в этом. Хотела директору и коллегам рассказать после скрининга (десятые числа декабря), а у нас 21 ноября корпоратив большой, всегда его широко отмечают, и чувствую мой растущий живот да не пьющий вид быстро раскусят))))

Меня на работе уже раскусили...слишком я плохо выглядела с давлением 85/55 и белым лицом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха , у меня даже кровь на группу и резус не взяли, называется поверили на слово что мы с мужем оба резус положительные и верите или нет репродуктолог ни одного мазка на сделала, на зпп не поверила , так и лечила :-)))))

У меня на руках были анализы группа и резус, но послали всё равно у них сдавать.И ,по-моему, потом к концу Б еще раз?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот напомнили вы мне про сколиоз, вспомнила как врач его смотрел и пошла мучать мужа. Объяснила что надо посмотреть и попросила ещё и сфотографировать для меня. И наверное, это и есть причина моей боли...муж сказал, что это ужас. На фото я вижу хуже, но даже когда он пальцем ведёт, чувствую какой позвоночник кривой((( у меня грудо-поясничный сколиоз...и вот мне болит именно там где это искривление(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на работе уже раскусили...слишком я плохо выглядела с давлением 85/55 и белым лицом)

ого у тебя давление низкое какое . как ты вообще на работу ходишь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ого у тебя давление низкое какое . как ты вообще на работу ходишь ?

 

Ппкс

Жесть ((( очень низкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот напомнили вы мне про сколиоз, вспомнила как врач его смотрел и пошла мучать мужа. Объяснила что надо посмотреть и попросила ещё и сфотографировать для меня. И наверное, это и есть причина моей боли...муж сказал, что это ужас. На фото я вижу хуже, но даже когда он пальцем ведёт, чувствую какой позвоночник кривой((( у меня грудо-поясничный сколиоз...и вот мне болит именно там где это искривление(

ну вот ты наверное сама и назвалa причину . а матка то растет , конечной тянет . тебе наверное припишут в дальнейшем носит бандаж

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашла лекарство от токсикоза, это маслины и кока кола. Знаю, что вредно, но от нескольких глотков еще никто не умирал, а тошнота отступает)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выбор имен, как по мне так перебор не спросить у матери ее предпочтение ..., но сюда лучше не лазить, религия такое дело... у меня есть хороший друг он мусульманин и у них уже такого нет, жену всегда и во всем спрашивает и поддерживает, почти подкаблучник =) Еще есть одна подруга татарка и она вышла замуж за русского, говорит, что пока найдешь нормальных мужчин сред мусульман уже можно старой девой стать.., наверно плохо искала :D

Предпочтения матери выслушиваются во время беременности, далее принимаются к сведению и решается уже самостоятельно исходя из всех факторов)))

 

Хотелось бы уточнить, что не каждый, кто этнически относится к "мусульманской" нации является в действительности соблюдающим мусульманином. В исламе есть четкие рамки того что можно, а чего нельзя и если кто-то из людей этнических мусульман делает что-либо, то это личное дело только того человека и не более. Судить обо всех мусульманах по одному (двум-трем) людям как минимум некорректно.

 

Что я могу сказать о высказывании подруги - ну раз она все-таки вышла замуж за русского (а если этот русский не в исламе, то это конкретно запрещено) - значит она сама такая мусульманка и искала из себеподобных. А если уж сама такая, то и нечего всех винить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ого у тебя давление низкое какое . как ты вообще на работу ходишь ?

 

У меня обычное 110/70 до беременности, но в подростковом возрасте было всегда 90/60, так что я привыкшая. Хожу...без резких движений, как черепаха, чтоб голова не кружилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ахахах)

"И тебя вылечат! И меня вылечат" (с)

 

Ну а что?)) всегда найдётся тот, кто поделится своим опытом и становится спокойнее, ну или наоборот это знак к действию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашла лекарство от токсикоза, это маслины и кока кола. Знаю, что вредно, но от нескольких глотков еще никто не умирал, а тошнота отступает)))))

маслины и оливки вчера съела по баночке и поняла, что реально легче, и сегодня снова по баночке заказала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу икру мойвы и барбарисок . а мне их только завтра доставят из интернет магазина . :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кой чо написала,да темку закрыли уже,чтоб не загоняться смотрю)))

 

самой нельзя что ли сообщение удалить целиком?

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашла лекарство от токсикоза, это маслины и кока кола. Знаю, что вредно, но от нескольких глотков еще никто не умирал, а тошнота отступает)))))

 

Я маслины давно раскусила, с анчоусами или лимончиком, кисленькие))

 

кой чо написала,да темку закрыли уже,чтоб не загоняться смотрю)))

 

самой нельзя что ли сообщение удалить целиком?

 

А?!?

Тань, ты о чём)))

 

Перечитала твоё сообщение, предыдущие...не вкурю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик1990,  добро пожаловать землячка!!! Это вариант нормы, в 1-ю Б болела, сейчас некогда болеть спине. Тоскаю на себе сына 15 кг, и еще машинки-велосипеды... поэтому надо первым делом мозги отпустить. И да бассейн классно спину расслабляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До завтра пузики!!! Сладких снов всем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...