Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Irina 111,  каждый в Судный День получит то, что заслужил. И потом увидим, что первично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, у нас тут форум по беременности, а не религиозный! Я, как христианка, тоже имею много чего сказать, но давайте уж не будем дискутировать , так как всё равно каждый останется при своём мнении. Извините, если кого обидела )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,  я вовсе не обиделась. А в каком из моих постов (я понимаю, что речь именно о моих постах) вы увидели дискуссию?

В первом посте я ответила, чтоб не судили по одному обо всех, а во втором посте сказала, что каждый получит то, что заслужил. Ну где ж тут споры?

 

 

Это естественно, что каждый останется при своем, НО Я НЕ МОГУ ПРОМОЛЧАТЬ ЕСЛИ ЗАДЕВАЮТ МОИ ЧУВСТВА. Как и любому нормальному человеку мне стали обидны слова, что кто-то там себе пару не нашел и значит там недостойные.

Не задевают меня - не отвечу и я.

 

Уже легла спать, но поняла, что я передумала)))и снова зашла, чтоб написать

 

С моей стороны было не верно реагировать на подобные выпады. Главное, что я знаю для себя, что я права, а доказывать и защищать - не мое дело))) вот.

Все)) теперь спокойно спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, я вовсе не обиделась. А в каком из моих постов (я понимаю, что речь именно о моих постах) вы увидели дискуссию?

В первом посте я ответила, чтоб не судили по одному обо всех, а во втором посте сказала, что каждый получит то, что заслужил. Ну где ж тут споры?

 

 

Это естественно, что каждый останется при своем, НО Я НЕ МОГУ ПРОМОЛЧАТЬ ЕСЛИ ЗАДЕВАЮТ МОИ ЧУВСТВА. Как и любому нормальному человеку мне стали обидны слова, что кто-то там себе пару не нашел и значит там недостойные.

Не задевают меня - не отвечу и я.

 

Уже легла спать, но поняла, что я передумала)))и снова зашла, чтоб написать

 

С моей стороны было не верно реагировать на подобные выпады. Главное, что я знаю для себя, что я права, а доказывать и защищать - не мое дело))) вот.

Все)) теперь спокойно спать))

ты все воспринимаешь как личную обиду , а ведь я тебе не написала абсолютно ничего , что бы противоречило твоей религии . но твои чувства задеты . если я так сильно задела твои чувства, приношу свои глубочайшие извинения . уж поверь никоим образом этого не помышляла . и Полина права , тему религии в данном форуме поднимать не стоит . у каждого своя правда ...

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка

Кириешь) ну не разжигай а?))) ведь уже вроде все уладили в первый раз) девочки) мир дружба жвачка!)

Если сейчас каждый будет высказываться, поверь, каждый будет защищать себя, поверь, не в твою пользу будет, давайте в беременность углубляться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а я спать всё время хочу.Утром нормально просыпаюсь детей в школу в садик и домой завтракать.Потом домашние дела делаю,готовлю,и всё в обед часа в 2 я уже с ног валюсь хочу спать..и что посплю часик а вечером в 8 тоже самое спать хочу страшно (((( я ещё таблетки пью гормональные от щитовидки и видно маленькая доза

Я абсолютно такая же, после обеда глаза слипаются, а в 8 вечера уже готова идти спать.

 

Хаха , у меня даже кровь на группу и резус не взяли, называется поверили на слово что мы с мужем оба резус положительные и верите или нет репродуктолог ни одного мазка на сделала, на зпп не поверила , так и лечила :-)))))

Как так? А вдруг ты напутала с группой крови и резусом? И как без анализов лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, у меня тоже желтоватые выделения, сегодня была у врача. Она сказала, что норм, гематома выходит скорее всего. Мне на УЗИ 27.11, жду-не дождусь.

 

Почему она может образоваться? Я делала 3 узи. Ни отслоек, ни гематом не было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Langkawi,  в чем мое разжигание?

А то что не в мою пользу обернется - дак это не пугает меня, ведь я ж уверена в том о чем говорю.

Если перечитать объективно, то никакого разжигания с моей стороны нет, ну?

 

чего не спишь в такую рань? ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так колит то в матке, а не в кишечнике.

 

да не больно, но не приятно, как будто иголку втыкают

 

у меня вчера такое появилось. я все дела по дому бросила, папаверин поставила и отправилась лежать. не знаю, что это такое было.

 

чего не спишь в такую рань? ))

 

так на работу надо.

сейчас у меня сборы долгие: кашу готовлю и завтракаю с чувством, с толком.

это не как раньше - кофе и бутерброд на ходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, я с сыном от таких покалываний даже на сохранение легла, а оказалось, что это матка растет и вот так отдает то туда то сюда.

 

Врач сказала, что "прострелы" могут отдавать в яичники, анус и что может быть "ощущение" матки. И по ее словам это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, я тоже у своего врача поинтересуюсь, но это будет только через неделю.

Сегодня уже нормальные ощущения. Но шея болит - это кошмар какой-то.

Вчера с работы еле ноги волокла. Дома 15 минут на массажной подушке полежала, и отпустило немного.

Ночью опять ухудшение началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня вчера такое появилось. я все дела по дому бросила, папаверин поставила и отправилась лежать. не знаю, что это такое было.

 

 

 

так на работу надо.

сейчас у меня сборы долгие: кашу готовлю и завтракаю с чувством, с толком.

это не как раньше - кофе и бутерброд на ходу.

Какая молодец,а я никак не заставлю себя нормально позавтракать,не то что кашу сварить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот везде пишут, что при Б начинается учащенное мочеиспускание, у меня ни фига, мне кажется даже наоборот реже ходить стала. А кто еще не бегает в туалет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот везде пишут, что при Б начинается учащенное мочеиспускание, у меня ни фига, мне кажется даже наоборот реже ходить стала. А кто еще не бегает в туалет?

я не бегаю, не помню было ли у меня подобное в прошлые разы.

Вот на больших сроках - это неизбежно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот везде пишут, что при Б начинается учащенное мочеиспускание, у меня ни фига, мне кажется даже наоборот реже ходить стала. А кто еще не бегает в туалет?

и я не бегаю...Прочитала в нете, что если матка загнута кзади, учащенное мочеиспускание на ранних сроках может и не проявляться - думаю это мой случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не бегаю...Прочитала в нете, что если матка загнута кзади, учащенное мочеиспускание на ранних сроках может и не проявляться - думаю это мой случай)

Да у меня как раз кзади :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня как раз кзади :D

Значит тоже начнешь позже в туалет бегать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я недели с 8 перестала бегать. Но у меня матка без загибов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, сижу на работе и опять эти дурацкие колики в матке начались :girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот только второй день бегать чаще начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками.

Я тоже сегодня записалась на платный скрининг, к очень хорошему врачу. Она мне 10 лет назад в 11 недель сказала, что очень на дочу похожа. Так оно и вышло. Цена 2000. Откуда у вас такие огромные и главное за что????

 

На счет ношпы и папаверина очень странно. Все 10 дней в патологии кололи всем поголовно! Не знаю, но я очень рада что в нашем регионе сохраняют всех. Иначе ходить мне без детей. Пусть и дедовскими методами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Как себя чувствуете?:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не бегаю...Прочитала в нете, что если матка загнута кзади, учащенное мочеиспускание на ранних сроках может и не проявляться - думаю это мой случай)

вот странно... у меня тоже матка кзади, НООО я что в первый раз, что сейчас постоянно в туалет гоняю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот странно... у меня тоже матка кзади, НООО я что в первый раз, что сейчас постоянно в туалет гоняю)))

Это еще раз подтверждает что все индивидуально) кто его знает как внутри там у каждой из нас все расположено и что чему мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я слышала, что это не от расположения органов зависит, а от ускорения обмена веществ во время Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...