Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Всем бобра =)

 

Киреешка, как- то странно реагируешь, я не хотела тебя обидеть, слова моей подруги только слова, как по мне пусть люди живу с любимыми и не важно у кого какая вера/религия. Если ты против - этого, то это НОРАЛЬНО, все мы люди разные. (написала только из-за того, что тебя "задели","обидели" мои слова) а так предлагаю закрыть эту тему ... мир, дружа, жвачка.

 

Я сегодня иду в ЖК вставать на учет =))) УРААА

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Привет крошки-хорошики!!!

С недельками!!!

И мне всё же стало лучше, тошнотики остались но я не УГ)))

 

 

 

ЮсекМамусек

 

Удачи в ЖК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кноп, спасибо, а что такое УГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик1990, Настройся на позитив и все будет хорошо.Я вон тоже первые недели о каждого непривычного ощущения напрягалась,переживала,в интернете искала обьяснения,а там страшилки одни...Потом как то успокоилась,Г мне прописала успокоительные Релаксил на травах...сейчас их почти не пью...какая-то я отстранненая от всего стала.Спокойно ко всему отношусь,хотя раньше часто смогла вспылить из-за мелочи....

Сейчас на работу собираюсь,у нас там ситуация...Перепродали нас другим владельцам,незнаю чего сегодня ожидать,раньше бы уже вся извелась...А сейчас мне как то все пофиг,будь что будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь утрожестан принимает, в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ношпы и папаверина очень странно. Все 10 дней в патологии кололи всем поголовно! Не знаю, но я очень рада что в нашем регионе сохраняют всех. Иначе ходить мне без детей. Пусть и дедовскими методами.

 

Тоже самое. Проснулась с тонксом, пока доехала до работы ещё больше живот разболелся. Выпила только что нош-пу, ждём приход))

 

Кноп, спасибо, а что такое УГ?

 

Унылое говно))))))

 

Девочки, а кто нибудь утрожестан принимает, в какой дозировке?

 

400 в сутки (200 утром и 200 вечером) + дюфастон днём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кноп, спасибо, а что такое УГ?

Уг=Унылая какашка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я принимаю утрик по 100, 1 раз вечером, сама его себе прописала....Моя Г не стала мне назначать анализы на прогик в первый мой приход, сказала, что рано я притопала. В первую бер я принимал дюф, а в эту решила утрик пить

 

Ну так то я тоже УГ =))) токс меня не отпускает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в первую Б бегала в туалет вечно, а щас нет. Да и матку я почти не чувствую в этот раз.

И пока не тошнит, вот думаю может какая инфекция кишечная была, раз темпа поднялась 37.4... И еще грешу на дошиоак накануне, уж много там вредных специй было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, я принимаю, дозировка 100, 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я утрик 200 на ночь ставлю, думаю не мало ли?

 

В нете почитала аж по 200 3 раза в день пьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Танюшка!!!

Мошт правда траванулась (((

Большемне ешь эту каку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а прогик ты сдавала? Его ведь пьют у кого свой прогик маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а прогик ты сдавала? Его ведь пьют у кого свой прогик маленький.

Да сдавала 14 нг/моль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г тебе его назначала сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я утрик 200 на ночь ставлю, думаю не мало ли?

 

В нете почитала аж по 200 3 раза в день пьют

 

Сейчас уже не надо ничего добавлять. Надо было посмотреть уровень прогестерона в первые дни задержки, если маленький - назначать нужную дозировку, зависимую от показателя крови.

Например у меня был на саааамой нижней границе нормы, мне назначили много поддержки. Потом сдавала ещё прогестерон, смотреть его динамику - он падает, гинек мой сказал что это нормально к 7 неделям т.к начинает формироватся плацента.

Сейчас уже смысла нет его увеличивать, если не кровит значит всего хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дозу дюфа в первую бер. увеличивали в 20 недель, уже не помню из-за чего

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот везде пишут, что при Б начинается учащенное мочеиспускание, у меня ни фига, мне кажется даже наоборот реже ходить стала. А кто еще не бегает в туалет?

Я бегала, а уже несколько дней реже стала, но ночью встаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka, я пила 4 тб дюфа, но что то мне надоело, очень не удобно по времени, рано утром специально будильник заводить и последний прием в 12 вечера, тоже уже спать хочется, да и упаковки на неделю не хватает... Перешла на утрик 200 утром, 200 вечером. И упаковка ровно на неделю и пить удобно. Я не сразу с такой дозировки, начинала с двух тб дюфа, когда подумала, что наверное Б))) потом когда точно узнала, что Б, еще одну стала пить. Сдала прогик, не очень он высокий, потом чуть подмазывать начало, добавила еще таблетку и так и осталась на этой дозировке. В прошлую Б начинала 100 утрика 2р в день, потом опять же гематома была и стала пить по 200 2 раза в день и так осталась до конца Б, тк бросать боялась, утрик шейку сдерживает от раскрытия )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь утрожестан принимает, в какой дозировке?

Я ставлю по 200 утром и вечером, и вчера на приеме гиня щупала матку и сказала, что она слишком мягкая, и что 400 утрика в моем случае явный перебор, и надо уменьшить хотя б до 300. Вот так. Мало прогика - плохо и тонус. Много - тоже плохо, т.к. Ухудшается кровоснабжение матки, это же мышечный орган.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра в аптеку сгоняла, через знакомую по себистоимости заказываю, а то раззорится можно((( целый пакет, утрика на месяц, гевискона взяла и магнелиса, жаба задушила магне Б6 брать, хоть последний раз попала на акцию, две пачки покупаешь, третья в подарок )))фолацин допиваю, е тоже, больше не буду брать, уже скоро можно комплексные пить. И то скорей всего постоянно не буду, хотя вот зубики жалко, если посыпятся!

 

~Китти~, для меня вообще загадка, как Г там что понимают, когда шупают ))) мне всегда казалось, что мягкая матка, это хорошо, главное, чтоб тонуса не было))) а как можно на ощупь понять, как она на самом деле кровоснабжается ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, всем бы таких знакомых в аптеках....лекарства писец дорогие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешк, на ощупь можно понять, что матка не шариком, а медузой такой бесформенной плавает... Сие есть не очень гуд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не сбывшаяся мечта быть акушером- гинекологом )))) это прям мое, я чувствую, была бы хорошим специалистом, жила бы на работе))) к сожалению не судьба была в мед поступить, пошла по стезе фармации, но это не так интересно. Сейчас мужу говорю, может пойти в мед училище на акушерку))) половина предметов зачтется))) я понимаю какая это сложная работа, но вот когда душа лежит, ничего не поделаешь, но наверное уже поздно переучиваться ))) после рождения детей, мне все интересно, что с ними связано, всякие детские товары, одежда, мужу говорю, пойду в Детский мир работать, он , ну что ты совсем с ума сошла, даром столько лет училась))) а я вот после окончания декрета даже не знаю, где себя найти, тут даже не в зарплате дело, а хочется работу, на которую ходишь с удовольствием, но такое редко бывает )))) это я что то не по теме, но разбавить беременные страсти ))))

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки что то я не врубаюсь как вы линеечки делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...