Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Чешка, Лен, а мне почему то кажется, что после рождения третьего про работу можно забыть))))

 

Всем доброго утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем привет!

 

и я не бегаю...Прочитала в нете, что если матка загнута кзади, учащенное мочеиспускание на ранних сроках может и не проявляться - думаю это мой случай)

Не фига)))) у меня кзади загиб,бегаю часто. Раньше по полдня могла не ходить,издержки профессии))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки в России что все скрининги ,узи платные?Любые анализы?Или только те которые можно не делать,которые по желанию делают.Это же кошмар если за всё платить и за витамины..дорого получается((Я в Греции всех детей рожала там всё бесплатно при наличии страховки любые лекарства и витамины для беременных всё бесплатно и узи все и анализы которые в плане.Какие то особенные платные.Но надо на них записываться сразу как забеременел на все,чтоб в срок успеть на котором их обычно делают,а то потом мест не будет и придётся платно делать.Я железо пила по 2 бутылочки в день и витамины ещё какие то пила для беременных тоже бутылочка по 20 млл помоему,может больше.так это очень дорогое было удовольствие если покупать то не реально дорого 10 штук стоило 10 евро а мне 2 таких и 2 таких в день надо было.А сейчас в Германии,интересно так,ничего не назначили кроме фолио форте хожу весь день как сонная муха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, да это понятно, начнется то сады, то школы, то кружки)))) это я так мечтаю, да и муж ждет не дождется, когда на работу меня выпрет, шуточно конечно, понимает, что пока все на мне, с него только доход семьи ))) ну когда то дети подрастут и придется выходить))) да и сейчас я вообще безработная, на пенсию вообще ничего не капает, буду получать минималку((( хотя там сейчас какие то баллы прилумали, в том числе добавляют за колличество рожденных детей))) пенсии конечно смех, родители всю жизнь отпахали, мама вообще на одном месте, а пенсия тушите свет, на нее жить не реально.

 

elado, ну у нас тоже, если заранее записываться, то можно бесплатно пройти и скрининг, и др узи, но чаще всего в консультациях делают все быстро, ничего не показывают и не рассказывают. По этому я хожу платно, там и аппаратура лучше и огромные экраны, все расскажут, покажут, фоток надают )))) да и я только смогла записаться на первый прием( правда сама поздно пошла) в 12 нед, а скрининг уже бы надо делать, а там , наверное тоже все по записи... Кровь и др анализы бесплатно. Лекарства некоторые тоже дают, я так понимаю от наличия зависит. Да и врачи тоже жуки, пока не спросишь, могут тактично промолчать )))) все надо узнавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я про свою пенсию даже думать боюсь.

 

Надеюсь за количество детей нам зачтется)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я все сдала! Высосали 8 пробирок, кровопийцы :) на узи сказали, что все в норме, дали фото, но как-то на нем фиг знает что. Вроде аппарат стоит крутой, а ничего не видно было.

Результаты через 2 недели. Надеюсь, что и в этот раз буду ходить раз в месяц.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не сбывшаяся мечта быть акушером- гинекологом ))))

женщине очень трудно иметь много детей и стать хорошим хирургом.ТК надо действительно ЖИТЬ в стационаре.пахать день и ночь.

Я сама,после рождения дочки не смогла продолжать работу в хирургии...а работала 5 лет оперирующим лорврачом до этого.Может,если бы не одна воспитывала,муж бы был,может справилась бы.а так пришлось уйти в поликлинику,чтобы больше с ребенком быть,ночами быть дома,всегда выспавшейся и в хорошем настроении.

 

а вот если два и больше ребенка...для меня такое материнство с большой буквы и хирургия несовместимы)))

Пусть мужчины там работают) они и более стрессоустойчивые и нет такой взаимосвязи с ребенком как у матери все-таки...

До сих пор вспоминаю,как дежурила и сердце кровью обливалось,что моя полуторогодовалая доча более суток без меня...Это такая душевная боль,не передать словами...

 

Ура, я все сдала! Высосали 8 пробирок, кровопийцы :) на узи сказали, что все в норме, дали фото, но как-то на нем фиг знает что. Вроде аппарат стоит крутой, а ничего не видно было.

Результаты через 2 недели. Надеюсь, что и в этот раз буду ходить раз в месяц.

Поздравляю! а у меня 7 пробирок взяли))) :think1:

Покажи фотку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки! Как меня мутит противно и подкатывают тошнотики....бебе....в первую беременность как то было легче. Я наверное единственнная, кто быстрее уже ждет июнь. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, это скрининг уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто мучается взбздутием живота и коликами как я

 

я ж активированный уголь пью,и как то не особо он помогаел,эспумизан вообще неэффективен.

а вчера решила растереть 3 таблетки угля ,растворить в стакане с водой и выпить. колики прекратились уже через 20 минут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да, согласна, тяжелая это работа, пусть мужчины работают))) у нас есть очень хорошие врачи-женщины,но видимо на семью времени не хватило, из семья-это работа. Конечно я так не хочу. Моя работа теперь-мама)))) жалко, что за нее так мало платят ))))

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто мучается взбздутием живота и коликами как я

 

я ж активированный уголь пью,и как то не особо он помогаел,эспумизан вообще неэффективен.

а вчера решила растереть 3 таблетки угля ,растворить в стакане с водой и выпить. колики прекратились уже через 20 минут!

Я этим периодически страдаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приве девочки! Сижу на работе и засыпаю. Кстати, у меня уже даже муж знает про УГ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, да, это уже скрининг. На узи, кстати, тоже поставили срок больше, чем должен быть. 11 недель 4 дня. Значит будет подарок мужу - у него др 30 мая :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, "старшие", а что 9ая неделя тоже блевательно-тяжелая или просто мне не сфортило?

А еще я заметила если лежу на боку и верхнюю ногу подгибаю, как бы полу на животе сплю, резко тошнить начинает, просыпаюсь...что за хрень такая...пойти что ль хофитол купить попробовать..

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  офигеть! Очень красиво :-0

А слингобусы умеешь? Обвязанные деревянные бусины..

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik я когда вторым ребёнком забеременела то боялась что муж в шоке будет,так как планировали позже,и сказала ему-зато родится в твой день рождения))) у мужа день рождения 29 августа а мне ставили на начало сентября.29 августа мы приготовили плов,салаты,я испекла торт огромный,позвали кучу друзей к 7 часам вечера а в 5 у меня схватки начались и в 7 я уже родила )))Вот уж действительно подарок мужу- дочка Анютка,ей уже 8 лет)) и каждый раз печем 2 торта на день рождения))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, офигеть! Очень красиво :-0

А слингобусы умеешь? Обвязанные деревянные бусины..

спасиб)

слингобусы ни разу не делала) но это легко же)))) обязательно кучу всяких наделаю в этот раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я утрик 200 на ночь ставлю, думаю не мало ли?

 

В нете почитала аж по 200 3 раза в день пьют

 

По 600 в день принимают только по показаниям или после эко, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, мне тоже "повезло"...У меня ночью вообще когда с бока на бок переворачивать из желудка все "выплескивается"...фуфуфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  блин...:*(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жду не дождусь декрета))) мне счас некогда совсем заниматься моим любимым хобби)))оторвусь)

 

Похвалюсь немножко :confusion:

Ссылки скрыты.

 

Танюш, какая красота!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, "старшие", а что 9ая неделя тоже блевательно-тяжелая или просто мне не сфортило?

А еще я заметила если лежу на боку и верхнюю ногу подгибаю, как бы полу на животе сплю, резко тошнить начинает, просыпаюсь...что за хрень такая...пойти что ль хофитол купить попробовать..

может у тебя недостаточность кардиального отдела желудка и рефлюкс.

у меня тож так бывало и до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду когда пол ребенка скажут, буду плед на выписку вязать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...