Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

NeoNatura,  неее...я и тошнота, а тем более рвота это несовместимые вещи. Тошнило редко, даже в отравление. Бывало при жуткой головной боли, но опять же раз в год.

 

Меня так и подмывает все же высказаться в тему религии..но уж последний раз.

Мне кажется мусульманство оно вообще черезчур категорично и порой даже нетерпимо. Вот есть только так и все, в судный день вам всем надерут. А в течении жизни люди делают ошибки по глупости, по незнанию и по молодости и прощения нет! Христианство как-то мне кажется более восприимчиво к людям, причем и других религий, есть какое-то смирение и прощение..право на ошибку.

В католизме мне претит, что за грешок можно денюжку заплатить.. можно даже "искупить" грешок друга...это вообще ржач... ведь искупление не в деньгах, а в душе, в чувстве раскаяния..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Yzi, у меня 9 неделя такая же как все предыдущие))) тошниловка и буээээ)))

 

NeoNatura, какая красота! Вот у кого нет недостатка в украшениях ))))

 

elado, прикольно получилось! Муж с тобой на родах был или гостей не стали отменять и заодно рождение отпраздновали?))))

 

Целовашка, я себе гевискона купила, сестра сказала, что вредно, когда изжога, тем более часто, надо гастить " пожар", может на ночь чего то токого принимать, чтоб легче было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  мде...а ты не предпринемаешь ничего? Хофитол или еще что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я тоже подумала, но не могла вспомнить название, ты кажется раньше уже писала)))) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, не, хофитол не пью, как то справляюсь)))) получается утричком встаю с тошнотой, потом буээээ, все проходит , можно позавтракать, потом днем, когда не тошнит, можно пообедать, так же вечером, когда не тошнит-поужинать. Перед сном охота апельсин сьесть, но видимо мой желудок против, ночью разболелся. Пила бы хофитол, если бы совсем пища не лезла и постоянно тошнила, а раз периодами, значит терпимо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

с недельками у кого сегодня!

кстати, я тоже на утрожестане 100, сдавала прогестерон, он на нижней границе нормы был, и Г прописала пить, но пить не смогла, сильно мутило сразу и она посоветовала ставить вагинально, начинала с 1, но тянул живот и перешла на 2 - утром и вечером

 

 

так уже хочется увидеть свое чудо, но мне на узи плановое рановато еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, там его несколько видов, есть так называемый для беременных, он погуще, есть двойное действие, он пожиже.0( тоже можно Б, я его взяла) Есть большим пузырьком, есть в маленьких пакетиках,( удобно брать с собой), есть в жевательных таблетках, но там вроде по две надо жевать. У меня сестра до декрета была мед предом как раз по гевискону, стрепсилсам различным, нурофенам, так что всей этой продукцией я пользуюсь активно )))) не реклама ))))

 

maxi4ka, да ждать немного осталось! У тебя уже назначено узи на определенную дату?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки ! как ваше самочувствие сегодня ? у нас все хорошо , спим и едим . из-за моего нынешнего образа жизнь и кот стал превращаться в колобка . я ем , он ест . я сплю , он спит . так и живем ... :popcornsmile:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,

Молодца :)

а по поводу кота, кто-то в этой темке писал, что кота из солидарности стошнило посредине комнаты))) Не ты? :)

До сих пор вспоминаю и смеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  да я на учет еще на стала

на работе комиссии и никак не удаеться вырваться...

а после работы уже ни сил, ни желания куда-то идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,

Молодца :)

а по поводу кота, кто-то в этой темке писал, что кота из солидарности стошнило посредине комнаты))) Не ты? :)

До сих пор вспоминаю и смеюсь)))

не , это не мой . :D мой последнее время постоянно возле меня крутится . подумала бы , что он чувствует , жалеет меня . но я больше уверена , что он такой ласковый стал из-за жратвы , редиска хитрый ... ;)

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111 ох какая вы счастливая у вас двое сразу будет))) всегда мечтала сразу двоих одним разом .....не получилось пришлось рожать каждого по отдельности .У вас так получилось или через ЭКО ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь утрожестан принимает, в какой дозировке?

Я 200 на ночь вагинально и ещё дюфастон 2 раза по 100. Блин, по будильнику приходится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,

Молодца :)

а по поводу кота, кто-то в этой темке писал, что кота из солидарности стошнило посредине комнаты))) Не ты? :)

До сих пор вспоминаю и смеюсь)))

 

Это я писала)))))

 

не , это не мой . :D мой последнее время постоянно возле меня крутится . подумала бы , что он чувствует , жалеет меня . но я больше уверена , что он такой ласковый стал из-за жратвы , редиска хитрый ... ;)

а мой котик всегда теперь в моих ногах спит. Вчера просыпаюсь, понимаю, что лежу на спине (это для меня не свойственно, я только на боку привыкла спать), а кот колбаской пристроился прямо между ног и голова прям в сторону паха направлена))) но он конечно поверх одеяла так лежал))) не знаю, чего его тянет так....

когда сплю на боку, то ноги поджимаю, а кот спит или "под попой" или у живота.

 

Мне назначили скрининг)))) на 22.11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой котик всегда теперь в моих ногах спит. Вчера просыпаюсь, понимаю, что лежу на спине (это для меня не свойственно, я только на боку привыкла спать), а кот колбаской пристроился прямо между ног и голова прям в сторону паха направлена))) но он конечно поверх одеяла так лежал))) не знаю, чего его тянет так....

когда сплю на боку, то ноги поджимаю, а кот спит или "под попой" или у живота.

у меня тоже котэ между ног или у живота пристраивается, только под одеялом, т.к. лыска (сфинкс) и мерзнет без одеялка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день хочу к вам в компанию. Очень сильно надеюсь быть с вами до июня месяца. Пдр на 10 июня. К врачу не ходила узи не делала. Мне наверное к психиатру надо. Так как я очень боюсь идти на узи. Год назад была зб. И я боюсь услышать слова нет сб. Каждый день заставляю себя записаться на узи и не могу реву. Я уже и допплер себе купила. И сегодня в клинику звонила чтоб заключить контракт. Но не могу решиться. Плачу и все. Вот решила беседовать с вами. У вас очень дружно и надеюсь я решусь. Пишу и плачу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот везде пишут, что при Б начинается учащенное мочеиспускание, у меня ни фига, мне кажется даже наоборот реже ходить стала. А кто еще не бегает в туалет?

Не бегаю, все зависит только от количества выпитой жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бегаю, все зависит только от количества выпитой жидкости.

C первого дня задержки - постоянно бегаю, последние дни - немного реже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это я писала)))))

 

 

а мой котик всегда теперь в моих ногах спит. Вчера просыпаюсь, понимаю, что лежу на спине (это для меня не свойственно, я только на боку привыкла спать), а кот колбаской пристроился прямо между ног и голова прям в сторону паха направлена))) но он конечно поверх одеяла так лежал))) не знаю, чего его тянет так....

когда сплю на боку, то ноги поджимаю, а кот спит или "под попой" или у живота.

 

Мне назначили скрининг)))) на 22.11.

в начале Б. тоже так спал ,а в последнее время как дурак на голову лезет .

 

у меня тоже котэ между ног или у живота пристраивается, только под одеялом, т.к. лыска (сфинкс) и мерзнет без одеялка.

да они новерное все такие , хоть лысые , хоть волосатые . любят под одеялом прятаться . мой еще бывает толкается , место ему мало .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura

Таня, очень красивые украшения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки! Как меня мутит противно и подкатывают тошнотики....бебе....в первую беременность как то было легче. Я наверное единственнная, кто быстрее уже ждет июнь. :D

Я очень жду хотя бы 20 недельку. Чтоб поспокойней на душе было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь ,девочки , кошек не любят . это большая редкость когда кошка у кого то дома живет . тут бездомных кошек очень много . турчанки от кошек верещат как будто тигра повстречали . аж на стулья запрыгивают . вообще не здоровая какая то реакция на котов . к нам когда мужа родственники приходят в гость , кота приходится закрывать , как особо опасного бультерьера . это короче полный пипец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки! Как меня мутит противно и подкатывают тошнотики....бебе....в первую беременность как то было легче. Я наверное единственнная, кто быстрее уже ждет июнь. :D

Я очень жду хотя бы 20 недельку. Чтоб поспокойней на душе было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  отставить панику, все будет хорошо. Записывайся к врачу, а таи и до скрининга не далеко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...