Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

 

Я очень жду хотя бы 20 недельку. Чтоб поспокойней на душе было.

Гыы)) ошибаешься)))

Дальше будешь считать количество шевелюшек

 

 

Я ехала с совещания, решила заехать за платьем на корпоратив... стооолько перемерила, аж низ затянул и в КАЖДОМ виден живот))) а ещё 3 недели до праздника...

Купила приталенное под грудью с воланами на животе)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Спасибо большое за поддержку. Вот набираюсь смелости. Может завтра решусь.

 

Девочки мне от токса помогала жвачка. Покупала коробку левиса и жевала. Было легче. Сейчас нам 9,5 и токс отходит. Иногда только вечером. А до этого пару раз рвало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Ничего себе реакция))

 

Лен, классная киска. Её самой большой прикол то что они горячие эти коты)))

а у меня Бенгал

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики а кто в Москве юго запад и профсоюзка. Посоветуйте куда на узи. Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  спасибоооо. Какая красивая кошкааа.

 

 

А у меня 6 штук. Это нас попросили приютить кота порода Турецкий ван. И этот кот нам родил уже два раза от местных котов. Мы живем в доме. И вот теперь их 6 два отдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди

 

Кот родил, это сильно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу туалета - днем в обычном режиме, а вот ночью обязательно встаю 1 раз. И для меня это проблема, потому что я в 4 просыпаюсь и потом до 6-7 не могу уснуть(( что, совсем что ль вечером не пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик1990,  а я бегаю((, за ночь могу раза 2-3 сходить.

 

Yulashka,  я принимаю 3 раза по 200 вагинально, но я после ЭКО

 

tanyshik,  я тоже сегодня кровь сдавала, 7 пробирок взяли, после этого терапевта пришла проходить, он мне чего-то ты бледневшая. Ещё бы столько кровушки выкачали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, а я 30-ю недельку, чтоб еще поспокойнее ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus

Я тоже ночью встаю, всегда в 5 утра и тогда же ставлю утрик. Я чисто на автопилоте, даже свет не включаю в туалете))) и дальше досыпать до 7. Утрик готовлю заранее, вечером в маленький кусочек тул.бумаги заворачиваю и под подушку. Иногда даже в 7 утра просыпаясь по будильнику, гложат сомнения а ставила ли я Утрик. Пустая бумажка под подушкой мне ответ))) на автомате всё, я поспать люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, привет! Ну ты чего, не надо плакать, это малышу вредит! У многих у нас, и у меня была первая ЗБ, это не значит, что все будет в этот раз плохо! Мне наоборот нужно поддтверждение, что бы не волноваться, правда на узи была только один раз, но я ВЕРЮ, что все будет хорошо! Общение тут помогает, так что не закрывайся в себе, мы всегда поддержим!

 

Котики такие замечательные! Я люблю кошек, муж не очень, дети так хотят живность, осталось папу убедить, а это не просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  не знаю, у меня в области внутреннего зева, но не в результате отслоек. Когда закровило на 6-7 неделе сказали из-за прогиновы- она даёт прорывные кровотечения. У меня мазало долго. В 9 недель пола на УЗИ, оказались гематома и краевое предлежание- из-за этого и мажет до сих пор желтовато-бежеватым немного(( не могу дождаться следующего УЗИ через 2,5 недели, надеюсь плацента поднимется и гематома покинет нас.

 

Девчонки, а первый УЗИ-скрининг по животу делают или вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, классная киска. Её самой большой прикол то что они горячие эти коты)))

нет, Женечка, самый прикол в этих котах - от них нет шерсти!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка спасибо большое. Просто это психическое уже наверное :))))

Сначала начавшийся выкидыш и вердикт узиста сб нет. Потом б и закончилась зб и опять эти слова что сб нет. Поэтому страх.

Так то я очень верю в свою кроху и знаю что она растет. Но страх именно аппарата узи и узиста.

 

Смайл я тоже хочу уже по животу.

 

Девочки подскажите узистов юго- запад или профсоюзка? Не хочу идти к прошлым.

 

Девочки, попала я сегодня на 3д узи. Совершенно случайно и неожиданно, но я так рада :) вот это я понимаю встреча :) малыш махал мне ручками и ножками, сосал кулачок, вертелся и крутился :)

 

Большой уже? Как здорово. Мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, спасибо! Ну как большой, от макушки до копчика 5 см :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу туалета - днем в обычном режиме, а вот ночью обязательно встаю 1 раз. И для меня это проблема, потому что я в 4 просыпаюсь и потом до 6-7 не могу уснуть(( что, совсем что ль вечером не пить?

a я в последнее время 2 раза за ночь встаю . но я и пью в течений дня очень много . сушит очень сильно

 

Ну погоди, спасибо! Ну как большой, от макушки до копчика 5 см :)

и что уже шевелится ? и я быстрее хочу на УЗИ , но мне через 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, насколько я знаю для Б 37 с копейками нормальная температура тела,особенно к вечеру...Это кстати как один из признаков Б считается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда странная реакция...

Вот оно, мое лысое, вечно замерзшее чудо!

Ссылки скрыты.

Все говорят, что страшный, а для меня самый красивый и любимый мурлыка!

 

Вот я тоже не понимала, что такого в лысых кошках, пока не подержала одного такого чудесного котика в руках. Он оказался таким горячим и мурчащим ласкушей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшик, как клево! Поздравляю! Я уже на скининг через неделю, тоже на маську посмотрю, так хочется скорее)))

А щас вот на работе сижу и лопаю послеобеденный хотдог... И думаю, нафиг я его купила. Лучше б кусок черного хлеба просто взяла, на случай голодухи. Хотдог конечно вкусен, но калорий в нем до безобразия. Теперь понимаю, как пузики вес набирают лишний. Типа, а че, мне же надо, я же голодная, значит дитё во мне тоже голодное... Эх. С завтрашнего дня хлебушек. Орешки и курага уже достали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, спасибо! Ну как большой, от макушки до копчика 5 см :)

 

Ооочень большой)))

Поздравляю с прекрасным свиданием!!!

 

Девочки, у меня болит низ в одной точке. Предположительно где прикрепился малышок. Чуть левее над лобком, где то в глубине.

Папаверин не помогает. Болит когда двигаюсь. Сидя не ощущаю. Боль ощутимая, явная. Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  привет. Ты уже четвёртая у нас с этого района))) сходи в мать и дитя на островитянова. Я туда хожу.

 

Я сегодня на учёт уже встала, контракт заключила, даже неожиданно со скидкой))

Опять ужи было)) уже четвёртое ) получается каждую неделю смотрела на свою масечку))

На прошлой неделе ктр был 8 сегодня уже 12, подросли))) видела как сердечко бъется, так здорово.

Правда у меня нашли полип, причину мазни. Прописали половой покой.

У кого нибудь есть такое, это не опасно? Я как то спокойно отнеслась к этому ничего не спросила, а теперь думаю может это что-то плохое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, Не накручивай себя. Все будет хорошо. Я УЗИ делала в Доктор Анна и Инвитро на Беляево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  у меня тоже иногда болит. Иногда как жгет

 

karra-mel,  спасибоооо. А не подскажешь к кому?

 

Ну погоди, Не накручивай себя. Все будет хорошо. Я УЗИ делала в Доктор Анна и Инвитро на Беляево.

 

Аааааааа. Спасибоооо большоеее. И там сейчас посмотрю. Я хочу просто увидеть сб. А потом уже на скрин узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...