Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

 

Ну погоди,  добро пожаловать!! Тут хорошо!) мне кажется многие волнуются, когда на УЗИ идут. Ты пиши сюда и мы тебя поддержим.

 

karra-mel,  у меня на прошлом УЗИ нашли тоже полип. Дециадуальный полип написано в УЗИ. Спросила у врача, сказала не страшно и все( потом в инете ещё почитала, написано везде, что если не большой, то Б он не мешает. А тебе что врач сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Ну погоди,  там все профессионалы. Если хочешь могу в личку написать координаты своего врача, но она будет только в субботу.

 

 

Ну погоди,  добро пожаловать!! Тут хорошо!) мне кажется многие волнуются, когда на УЗИ идут. Ты пиши сюда и мы тебя поддержим.

 

karra-mel,  у меня на прошлом УЗИ нашли тоже полип. Дециадуальный полип написано в УЗИ. Спросила у врача, сказала не страшно и все( потом в инете ещё почитала, написано везде, что если не большой, то Б он не мешает. А тебе что врач сказала?

 

У меня его на кресле нашли, полип цервикалтного канала. Ну она сказала не переживай, это на фоне беременности, потом должен отвалиться, ну я и не переживаю)) а сейчас сижу и думаю че это вообще такое и на сколько это серьёзно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,  врач сказала не переживай, значит не переживай. А то мы любители накрутить себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel,  я тоже не переживаю, в интернете все хорошее про него и Б написано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну что это такое , снова кушать хочу , аж умираю ... ем и ем ... не покушаю начинает подташнивать ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а кому-нибудь назначали кольпоскопию? Эрозии у меня никогда не было, врач на первом приеме выдала бумажку, где написано, что пройти нужно , ничего не объясняя. А там кольпоскопия...на завтра записалась, а теперь волнуюсь-идти, не идти...все таки у меня риск по невынашиванию (первая беременность ЗБ)+тонус был пару недель назад+еще вопрос не из-за тонуса ли спина болит. Или эта кольпоскопия - обычная процедура, ничего страшного и опасного нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик1990,  у меня эрозия после первых родов, делала в этом году кальпоскопию, процедура ни чего страшного, сказали раз в год делать, или в беременность прийти недели на 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик1990, мне назначали, но это перед лапарой было... в Б Г не назначала ничего такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь утрожестан принимает, в какой дозировке?

2 раза/день по 200
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик1990, у меня эрозия после первых родов, делала в этом году кальпоскопию, процедура ни чего страшного, сказали раз в год делать, или в беременность прийти недели на 38.

на 38-й? а у меня 9 недель, сказали мол это стандартный перечень обследований, анализов (как я поняла, даже при отсутствии показаний). а я переживаю, что может тонус спровоцировать/усилить...думаю послушать - может кто делал тут на ранних сроках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик1990,  ну у меня нет кальпоскопии в обязательных процедурах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было в списке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Меня тоже снова мутит, думала все прошло, но сегодня начало тошнить. Когда это закончится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на наши линеечки , а пузики растут очень быстро . только недавно у нас было 5 неделек , 6 неделек . а сейчас уже 10 , 11 . первый триместр подходит к концу . скоро будем считать дни до шевелюшек :,, ура , а у меня пошевелился ,, - ,, а у меня еще нет ,, - ,, та не переживай ты так , скоро пошевелиться ,, . :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на наши линеечки , а пузики растут очень быстро . только недавно у нас было 5 неделек , 6 неделек . а сейчас уже 10 , 11 . первый триместр подходит к концу . скоро будем считать дни до шевелюшек :,, ура , а у меня пошевелился ,, - ,, а у меня еще нет ,, - ,, та не переживай ты так , скоро пошевелиться ,, . :D :D :D

 

 

Я пока пытаюсь ежедневно найти бугорок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока пытаюсь ежедневно найти бугорок)))

И я)))) но пока не получается - матка ссади расположена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Langkawi,  не знаю..сама весь день мучаюсь и нвало и жрать не могу(((

 

Ну погоди,  я на Профсоюзной живу)))а ты на какой улице?)

 

tanyshik,  ого! Ну ты крутая))) покажешь как выглядит на таком сроке?? А пол увидели?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, насколько я знаю для Б 37 с копейками нормальная температура тела,особенно к вечеру...Это кстати как один из признаков Б считается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  я в поселке около мега теплый стан. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, я в прошлую беременность много чего навязала доче,можешь посмотреть у меня в профиле в первом цикле,я многое фоткала....А в этот раз навряд ли время найду...Да и желания особо нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первого дня Б, температура 37 -37,4 сначала все время почти была, сейчас периодически. Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашка+1991,  будем искать дальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  коммунарка? Или новострои а101 ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  я тоже посмотрела вязанные вещи. Некоторые картинки у меня не открылись. А остальное просто шикарно. Особенно платишко с панамкой и пинетки понравились.

И пузик у тебя такой красивый был. Кругленький и аккуратный.

 

Yzi,  лесные поляны :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  спасибо..Ага,я это платье с шапочкой первый раз крючком связала в жизни..Вообще я на спицах умею...Помню вязала его и незнала ещё кто у нас будет.

tanyshik, поздравляю со свиданьицем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...