Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

tanyshik,  ой, покажи пожалуйста фоточку, если дали! Интересно, какие малыши сейчас ))))

 

Я сегодня начиталась про оливки и сделала рис с оливками( ничиненные лимончиком) , получилось вкусненько ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, "старшие", а что 9ая неделя тоже блевательно-тяжелая или просто мне не сфортило?

А еще я заметила если лежу на боку и верхнюю ногу подгибаю, как бы полу на животе сплю, резко тошнить начинает, просыпаюсь...что за хрень такая...пойти что ль хофитол купить попробовать..

Я просто умираю от тошноты, работать невозможно, а когда есть хочется, так трясти начинает, а ты не можешь, ем одну траву, овощные салаты, капусту, грибы, картошку....Господи когда это закончится... Пишу и плачу!!! Как мне плохо!!!!' А ещё жуткая депрессия...и ничего тебя в этом мире не радует!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

doroti-33,  зайка...понимаю тебя, у меня порой такое же состояние, порой отпускает! Надо стараться заедать малюсенькой ложечкой тошноту ..хоть каждый час. Пытайся представить, что скоро, каждый день это путь к светлому. Можно от плохого: кому как сейчас плохо в этом мире, а мы должны держаться тк у нас это временно..все хорошо. И да, плачь когда слезы льются. Я никогда не сдерживаюмь!даже в машине еду попоачу 20 сек и легче.

 

Я оливки и не ела никогда, мне они не нравятся по виду)))а может когда-то попробовала, но не мое..эх.. сеня в цпсире тоже сказали церукал сильный, но если не жрется и блюется, то можно. Я пока стараюсь бороться своими силами пока, но тогда он мне оооочень помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что мне с голода сильнее тошнит, вот сегодня днем только кефира попила, а вечером буэээ, пока не поужинала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  а я с утра начала пить чай пока мутило не сильно, в итоге всё назад... рыбу соленую форельку решила попробовать вчера..тоже все назад. Жесть какая-то. Эти йогурты меня уже бесят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  ого! Ничего себе, здоровско! Такие ножки макарошки прелесть))) и ручки вижу:))) муж офигел какой человек 11 недель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой малышик взрослый уже)

Танюш, спасибо, добавила нам стимула скрининга ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, да, они прелесть на любом сроке :) муж офигевает от быстро летящего времени: вроде только вчера тест разглядывали, а тут уже человек настоящий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос, девочки.

Интимный))))

А как вы думаете, если съесть что -нибудь несовместимое, ну например, классические молоко с огурцом, а потом сидеть весь вечер в сортире, это сильно вредно?

Это ж вроде не отравление...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, я бы не рискнула))) Но имхо это не вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж знал, что оно будет несовместимое?)))

Сожрала творожок, а потом огурцов соленых штук пять))))

Пишу вам из "кабинета")))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  хеее))) а еще неделек 6 и уже стучать будет в ладошку)))

 

Snowygirl,  хе))ну ты эксперементатор))

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi

Ем всё, пока лезет))))

Но организм не обманешь))

Если не через верх, так через низ все равно все продукты переводит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, весь вечер то ты там не просидишь))) полчасика максимум. Прочистится организм и вылетишь из кабинета как пушинка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, класс, а я вязать научилась только после рождения своих девочек эх. И я только крючком умею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  у меня тоже болит иногда в одном месте, именно в том, где малыш прикрепился. Надеюсь, что это он просто так растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, вот жидкости мне хуже идут, чем твердая пища)))) таблетки запивать страшно, тк надо все удержать, чтоб всосалось )))

 

tanyshik, ой какая там уже лапочка! Прям не верится, что уже такие большие)))) настоящие малыши)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, насколько я знаю для Б 37 с копейками нормальная температура тела,особенно к вечеру...Это кстати как один из признаков Б считается...

Я знаю у меня 37,37.1. А тут просто в озноб кинуло, когда в простуду темпа поднимается, померила 37,4. Просто думала жжесткий токс, а походу отравление.

Правда у меня нашли полип, причину мазни. Прописали половой покой.

У кого нибудь есть такое, это не опасно? Я как то спокойно отнеслась к этому ничего не спросила, а теперь думаю может это что-то плохое?

Вообще, если в обычной жизни, у меня знакомую на чистку отправляли с ним. А потом она забеременела и опять появился, так и ходила с ним беременная и ничего, все норм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, небольшая чистка организма))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня переклинило, была на собрании в саду, пришла устала, попросила мужа дочку покормить, сначала дал ей йогурт и бегом опять за комп, я разоралась, положил ей нормальный еды, поставил на кухне и опять сбежал, ну разве маленький ребенок будет один сидеть есть. Психанула пошла ее кормить, сижу с ней и реву белугой...обидно...же. Дочка вытирает мне глаза салфеткой и спрашивает чего я плачу, я говорю, что папа не слушается, она молча встала и пошла на него ругаться :D отшлепала и сказала, чтобы маму не обижал :) Вот что значит женская солидарность!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  ух, умница дочка! Меня тоже моя жалеет, салфеточки приносит)))) говорит "ибью тебя, не пхач"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже реагирутют, когда я расстроена, жалеют, так все это мило)))) вот она любовь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я еще ни разу не плакала перед сыном, даже интересно стало: а пожалеет ли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня по спине гладила дочка. когда я плакала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...