Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки из Арт-меда,

К кому на скрининг записались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Yzi, может, если бы у нас были планшеты и компы, мы бы тоже не играли ))) другие дети пошли, другие ))))

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  если уж они и рланшеты и телефоны знают ( хотя моей только в лего и маджонг дозволено не больше 3х игр)..то на листья и камни покрутит у виска, наверное..скажет мам ты че куку

Это только так кажется. Детям больше нравится процесс игры, и если нет привычных игрушек они могут использовать что угодно. А так и Мои обожают-планшет, приходится ограничивать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на площадке играем в вооброжаемую кухню. Детям нравится варить суп из травы. Моя смотрит как старшие дети играют, или если какой- нибудь ребенок без компании ровесников, они могу вместе с Настей суп сварить, пирожки испечь, я им помогаю)) Вообще я заметила, что дочке стало нравиться играть с вооброжаемым предметом. Раздает кошельки нам, телефоны, кормит, посуду моет и ей вообще ничего не нужно для этого, все в воображении))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, может, если бы у нас были планшеты и компы, мы бы тоже не играли ))) другие дети пошли, другие ))))

Вот в чем другие, так это в не умении играть в коллективные игры, в саду с ними-не играют, во дворах сейчас и детей столько нет и-не-гуляют они так. И научить их сложно даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя на даче любит играть в подручные материалы, там обстановка позволяет)))

Дома сейчас любимая игра шалаш (строит из всяких кресел и покрывал, туда фонарь и кукол) и в больницу (лечить предпочитает меня, т.к я вечерами чаще лежу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день пузики. Еще не читала. Ходила по магазам. Что то у меня всю ночь все болело. Это так изматывает. Мне кажется у меня весь низ ниже поясницы болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха, по этуму, пусть хоть братья и сестры будут коллективом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на площадке играем в вооброжаемую кухню. Детям нравится варить суп из травы. Моя смотрит как старшие дети играют, или если какой- нибудь ребенок без компании ровесников, они могу вместе с Настей суп сварить, пирожки испечь, я им помогаю)) Вообще я заметила, что дочке стало нравиться играть с вооброжаемым предметом. Раздает кошельки нам, телефоны, кормит, посуду моет и ей вообще ничего не нужно для этого, все в воображении))

 

Это очень ценно! Самая лучшая детская игра, это игра воображения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет ! как вы себя сегодня чувствуете ?

 

девочки может у кого так было . меня время от времени мучают боли в области мочевого если яперетерплю на 5-10 минут . потом очень болит. даже после того как схожу в туалет еще болит минут 15 . что это может быть ? стоит ли начинать паниковать ? как бы цистит у меня был , я в курсе что это за кака . на него не похоже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха,  ну значит не у нас одних иногда болит. В ту б мне док говорил что даже на погоду модет ныть. Напиимер если чуток отслоечка была. Типа это как ранка же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже как можем стараемся воображение задействовать: что на что похоже))

 

У меня тоже живот сегодня снизу ощущался..может как тонус, выпила ношпу и теперь ничего не чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, может все иаки на узи? Все равно нужно будет? Или к врачу, которому доверяешь? Может поддержка какая нужна, ведь тебя же это беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, может все иаки на узи? Все равно нужно будет? Или к врачу, которому доверяешь? Может поддержка какая нужна, ведь тебя же это беспокоит?

 

+1

 

 

Ох я объелась)))) кто обедает, приятного аппетита!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Привет,а тебе Матвиенко не советовала к Мазырко сходить на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  у меня так. Поэтому я сразу бегу в туалет. За ночь раз 6 встаю. Потому как потом как сводит все.

А еще меня щамучали потягушки. Я не тянусь потому как матка потом болит. Ее как сводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у меня так. Поэтому я сразу бегу в туалет. За ночь раз 6 встаю. Потому как потом как сводит все.

А еще меня щамучали потягушки. Я не тянусь потому как матка потом болит. Ее как сводит

и что тебе в врач говорит по этото поводу . это нормально ? а то я уже и не знаю как себя вести . плановый осмотр у меня через 2 недели , сейчас бежать в больницу или подождать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  у меня так. Поэтому я сразу бегу в туалет. За ночь раз 6 встаю. Потому как потом как сводит все.

А еще меня щамучали потягушки. Я не тянусь потому как матка потом болит. Ее как сводит

Ни фига себе! Это ты каждый час бегаешь ? Когда ж ты спишь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86 .К сожалению в России это так((а в Германии с тремя уже можно не работать так как хорошие детские деньги платят и везде помогают со всех сторон.Госсударство очень заботится о семьях .Только немцы рожать особо не спешат 2 ребёнка максимум.А вот иностранцы очень этим пользуются.Особенно турки у них по 5 -7 детей это само собой разумеется.Мы с мужем просто хотели около 40 лет родить третьего ребёнка но получился третий раньше.вот теперь четвёртого.Хотя у нас нет своей квартиры.В России есть хорошая квартира в Рязане в новостройке там мама живёт,двух комнатная но аж 82 квадрата.А тут у нас не своя но четырёхкомнатная.Что то уже думаем стоит ли нам тут покупать что то раз всё так не стабильно с этими беженцами,мы если что сразу назад в нашу любимую Грецию уедем.Хотя там с пособиями на детей посложнее но жить можно,фруктов овощей просто горы,и копейки стоят,к томуже на море жить куда лучше.Мы лёгкие на подъем уже три раза страну меняли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elado

Молодцы вы))

Я тоже очень хочу жить у моря. Но у нас с мужем задумка свалить в тёплые края к пенсии, детей на ноги поставим, по жизни определим и старость встречать на расслабоне не в России будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elado,  а как у тебя муж работает? Он в каждой стране легко находит работу?

 

elado

Молодцы вы))

Я тоже очень хочу жить у моря. Но у нас с мужем задумка свалить в тёплые края к пенсии, детей на ноги поставим, по жизни определим и старость встречать на расслабоне не в России будем))

А как же внуков нянчить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6369Чешка

 

у нас тут базары детские есть там и одежду и игрушки и игры и велики и что хотите стоит копейки просто за даром.фактически обмен игрушками происходит.Допустим можно машинку крутую на пульте управления купить всего за 2 евро когда новая она стоит около 40 евро точно такая же.Игры настольные самые дорогущие которые под 30-40 евро покупаем по 5 евро.Базары проходят в детских садах и там конечно кучи народу хватают всё подряд.И даже не смотря на это я своим много игрушек не покупаю,пусть всегда будет что то что они хотят покупаем настольные игры.А батут купили 3 месяца назад.Прыгали всё лето,сейчас тоже пригают погода ещё теплая.Действительно замечательная вещь если есть для нее место во дворе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elado,

Молодцы вы))

Я тоже очень хочу жить у моря. Но у нас с мужем задумка свалить в тёплые края к пенсии, детей на ноги поставим, по жизни определим и старость встречать на расслабоне не в России будем))

я когда то так мечтала жить у моря . мне казалось , вот это настоящий рай , я на пляже жить буду . сейчас живу возле моря 10 минут пешком пройти . я за лето ни разу даже не окунулась . все некогда было . а сейчас дом построили еще не переехали , вообще море с окна видно , 300 метров до пляжа . малыши конечно будут придется время находить

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж водитель.Дальнобойщиком работает.С Греции ни за что на свете не уехали бы,Реально жить не на что было,работать работали а деньги не платили годами...Мужу на работе так и остались должны около 5000 евро.Потом попробовали в Бельгии жить там его брат но не понравилось нам там,мароко..пакистан..негры...белых не видно среди них и культуры никакой все злые и наглые.Вот и поехали в Германию

 

в Греции жили всё лето вставали в 7 утра и на море до 11 утра потом ещё зачастую вечерами.Ребёнок родился мы уже через три дня его на море тащим.Водичка чистая,просто зеркальная,прозрачная..На море всегда время находилось но усталость после моря конечно.поспать обязательно надо часика 2)))вот мы так и жили 15 лет в Греции утром море днём спали веером до 11 вечера в парке с детьми гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще море с окна видно , 300 метров до пляжа . малыши конечно будут придется время находить

Давай скорей фотку из окна на море :D или у вас дом этот далеко щас от вас?

 

сегодня даже стыбрела у дочки маленький сок)))

я этим почти каждый день промышляю, стыдно, а шо делать :) Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...