Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

 

в Греции жили всё лето вставали в 7 утра и на море до 11 утра потом ещё зачастую вечерами.Ребёнок родился мы уже через три дня его на море тащим.Водичка чистая,просто зеркальная,прозрачная..На море всегда время находилось но усталость после моря конечно.поспать обязательно надо часика 2)))вот мы так и жили 15 лет в Греции утром море днём спали веером до 11 вечера в парке с детьми гуляли

Клааасс!! Не жизнь, а рай)) только я так и не поняла, на что вы жили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Ну погоди, может все иаки на узи? Все равно нужно будет? Или к врачу, которому доверяешь? Может поддержка какая нужна, ведь тебя же это беспокоит?

 

Не хочу к тем врачам идти. Хоть они и супер и проверенные и не их вина что у меня случилось. Но прям бзик остался.

Вчера позвонила по контракту. Они мне говорят погуляйте еще пару неделек. Чего вам тратить деньги за первый триместр. Типа сразу со второго заключим. Во как.

Я говорю да хочется как то провериться. Говорят ну придите просто к врачу которого выбрали. Вот думаю во вторник пойду

 

 

и что тебе в врач говорит по этото поводу . это нормально ? а то я уже и не знаю как себя вести . плановый осмотр у меня через 2 недели , сейчас бежать в больницу или подождать ?

 

В этот раз еще не ходила. А в те разы говорили нормально. Типа все тянется и тд. Но я и без Б бегаю только так. Говорят чувствительный пузырь :))))

 

 

Ни фига себе! Это ты каждый час бегаешь ? Когда ж ты спишь??

 

Ваще не сплю :))). Но я и не в Б по 3 раза встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жару люблю очень

 

 

это со двора . , чуть попозже скину с терасcы . своему позвонила , сказал минут через 30 мне фотку вышлет

 

 

Ой класснооооо. Люблю Турцию. Какое Море?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жару люблю очень

 

 

 

 

Ой класснооооо. Люблю Турцию. Какое Море?

а я зиму люблю . честное слово соскучилась за сугробами и метелями . :D

 

Я тоже жару люблю очень

 

 

 

 

Ой класснооооо. Люблю Турцию. Какое Море?

мраморное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elado, ну вы и правда легкие на подъем! А у вас уже гражданство или вид на жительство в Германии? Я думала, что приезжим так просто ничего не компенсируют, ну там пособия всякие и проч, думала только для граждан своей страны льготы! И языком владеете оба с мужем? Для меня это самый страх, язык... Английский куда еще не шло, но немецкий, мама дорогая, никогда не осилю )))) да и работу конечно надо найти, мой муж врач, а это с ума сойдешь диплом перезащищать, как говорится в любой стране есть плюсы и минусы )))) рассказывай нам побольше, как у вас и что)))) младший в сад ходит? Сады бесплатные или платные?

 

Irina 111, красота у вас там! У деток будет большая песочница-пляж! Как это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elado, ну вы и правда легкие на подъем! А у вас уже гражданство или вид на жительство в Германии? Я думала, что приезжим так просто ничего не компенсируют, ну там пособия всякие и проч, думала только для граждан своей страны льготы! И языком владеете оба с мужем? Для меня это самый страх, язык... Английский куда еще не шло, но немецкий, мама дорогая, никогда не осилю )))) да и работу конечно надо найти, мой муж врач, а это с ума сойдешь диплом перезащищать, как говорится в любой стране есть плюсы и минусы )))) рассказывай нам побольше, как у вас и что)))) младший в сад ходит? Сады бесплатные или платные?

 

Irina 111, красота у вас там! У деток будет большая песочница-пляж! Как это здорово!

единственное плохо , у нас дом стоит как на отшибе . один одинокий . как бы страшновато самой там находится . но это я думаю не на долго . рядом строится огромный университет , а значит и дома скоро начнут рости как грибы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elado, привет землячка, я тоже из Рязани)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, конечно скоро обустроется все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus Жила я и дети и мама моя а муж мой на работе и днём и ночью в Греции иногда по 10 дней работал ездил по всей Европе.Здесь получше 5 дней работает 2 отдыхает,и на неделе заезжает время от времени.Но он трудоголик,без любимой своей машины не может долго ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, хочу на море

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111 у мужа и детей греческие паспорта,у меня российский и греческий вид на жительство и немецкий вид на жительство.так не перли бы эти с Сирии и ещё не знаю откуда если бы только гражданам платили,Немцы же себя виноватыми чувствуют весь мир обогреть хотят.Этих беженцев многие немцы просто с огромной радостью встречают,понять дураки не могут что не тех приняли,это мусульмане,исламисты,этим всё сказано.

 

Лагерта да я если честно не была там даже ни разу))и в России не была ни разу.На Украине была а вот в России пока не довелось побывать,Хотя российское гражданство в Греции получила)))) потомучто родители и брат уже в Россию давно переехали.а родилась я в Ташкенте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, дочитала до конца! Многое, конечно, пропустила, но последние странички осилила)

Девочки, уже забыла, кто меня потерял, со мной все хорошо, просто в больнице дурной интернет, то есть, то нет, вот я и не появлялась.

Новеньким - мое категорическое приветствие! недельчатых - поздравляю с недельками! Меня все еще держат в больнице, на следующей неделе обещают отпустить!!! Была в пятницу прошлую на узи, малышик 16 мм) большая креветочка уже))) правда нашли еще гематому, но и узист, и мой врач сказали, что она не страшная. Что странно: в тот же день был осмотр на кресле, врач сказала, что тонус есть, на узи сказали, что нет никакого тонуса, все в норме. Может матка как-намочилась воивремя осмотра? Приятного-то мало.

Вот! Что еще? На скрининг записалась на 5 декабря, будет 12+3. Выйду из больнички, наверное, надо будет на учет встать в жк. Хотя жуть как не хочется туда.

Вот меня удивило, что кто-то из девочек писал, что в жк не принимают результаты скрининга, сделаного не у них. Моя в шоке! Как так? Какая им разница? Хотя в любом случае, я у них делать не буду.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем пособия дают всем. На детей платят хорошие деньги.Работать не работаю язык учу.Язык в принципе только начинать страшно учить потом само собой как то всё получается.Муж немецкий плохо знает но мы тут не так давно третий год.Дети уже конечно как немцы разговаривают и греческий знают.А я греческий как русский а немецкий "твоя моя хочет прийти в гости))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  дом на море - это моя мечта!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я зиму люблю . честное слово соскучилась за сугробами и метелями . :D

 

 

мраморное

 

Ой не надо тебе зимыыы. У нас она в Москве бывает не очень. Вот как в том году. Сырая.

 

 

Мраморнооооееее. Кайфффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беременяшки!

Я сегодня кровь издавала в обычной поликлинике по талонам..Людей море,и беременные и старики,в очереди полтора часа сидела...Лаборанта сколько крови надавила,ужас.Палец синий до сих пор...Ещё кровь с вены сдать и мочу отнести и все..У нас упростили систему,теперь ненадо всех врачей обходить,только к участковому терапевту-он как семейный врач считается..Если есть какие-то проблемы со здоровьем то уже направляет к соответствующему специалисту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы беременность не планировали - так получилось! Хотели в ноябре лететь в Египет поваляться на пляже , загореть, отдохнуть, погулять! В конце сентября узнала , что беременна, пошла к гинекологу, а та сказала: "Море- это конечно хорошо, но с вашим поликистозом, только дома лежать и за гормонами следить! Радуйтесь, что без лечения забеременнели!" Так и делаю, целыми днями лежу, ем и отдыхаю! А сейчас прочитала разговор, так захотелось солнышка! )))) По доброму завидую жизни на море!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elado, прикольно, молодцы какие))) а муж кто по национальности? А нам так страшно куда то ехать на пмж, хотя родственники мужа ближайшие уже все в европе живут, а я мне кажется с тоски по родине умру, любим мы Россию матушку, хоть и жить тут нелегко))) путишествовать да, согласна сколько угодно, но совсем переехать на врят ли ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же внуков нянчить?))

 

Мы нацелились в Индию на ГОА, там с мая по сентябрь ухучшение погоды и мы как раз будем приезжать на дачу в МО и нянчить внуков )))

*загадала бабка с вечера*)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, не было пальто или не было такого красивого пальто ?))) дочка симпампулька, пусть зимой не мерзнет! С покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  как здорово, что вам врачей отменили! Меня прям бесит это хождение по врачам для галочки. В прошлый раз мне что- то путное только эндокринолог сказал(( а мне еще до этих врачей на оленях добираться, и в 1 день всех не обойдешь(( А к лору так вообще в очереди с заразными больными сидеть. Это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, а мне моя дева заявила, что она собирается с родителями жить)))) мол, я вас так люблю, что только с вами)))) посмотрим через десять лет, как она захочет с нами жить)))) это я про внуков, тоже иногда мечтаю, какой бабушкой буду ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elado, ну вы и правда легкие на подъем! А у вас уже гражданство или вид на жительство в Германии? Я думала, что приезжим так просто ничего не компенсируют, ну там пособия всякие и проч, думала только для граждан своей страны льготы! И языком владеете оба с мужем? Для меня это самый страх, язык... Английский куда еще не шло, но немецкий, мама дорогая, никогда не осилю )))) да и работу конечно надо найти, мой муж врач, а это с ума сойдешь диплом перезащищать, как говорится в любой стране есть плюсы и минусы )))) рассказывай нам побольше, как у вас и что)))) младший в сад ходит? Сады бесплатные или платные?

 

Irina 111, красота у вас там! У деток будет большая песочница-пляж! Как это здорово!

здесь кстати пляжи в своем большинстве каменистые . песочные , только платные . и то я так подозреваю , что песок там все таки завезенный . а так сплошные камни . я в море захожу только в резиновых мыльницах . вообщем фигня на посном масле . но есть острова . мы в позапрошлом году на одном в палатке три дня жили . там людей мало , море чистое чистое . красота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...