Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

olgamus, я бы тоже за отмену бестолкового мед осмотра, ну ладно, если что то беспокоит или хронические болезни какие, а так, для галочки, лишняя трата времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Чешка, пальто-то было, но какое :( это были лихие 90-е, мы одевались как могли ;) я, конечно, очень благодарна родителям, что в эту ж...у у меня все же была одежда, еда и даже подарки, не представляю, каких трудов все это стоило :(. Но тогда мне было очень некомфортно от собственного вида, вот на дочке сейчас отрываюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>

Маруська это я тебя теряла! Хорошо что ты объявилась!

Дооооолго как тебя там держат ((( нынче этим не балуют в московских больницах!

 

С первой беременностью у меня приняли результаты скрининга из платной клиники. Посмотрим как в этот раз

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, с камнями еще интересней играть))) а песочница будет во дворе))) хочу туда пойду, хочу сюда! Красота! У вас принято басейны на территории дома делать или море близко и не к чему это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, я бы тоже за отмену бестолкового мед осмотра, ну ладно, если что то беспокоит или хронические болезни какие, а так, для галочки, лишняя трата времени!

 

И нервов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка .Нее я Грецию ни на одну страну мира не променяю.Это реально рай на земле.И люди просо замечательные,весёлые и добрые.Муж грек на половину мама у него русская а по отцовской линии все греки.Ну дети не похожи на греков все беленькие.хотя я тёмная,муж светлый в детстве был.В Россию если только в деревне возле леса и природы речки там всякие...а в городе ни за что не хотела бы в России.Тут с Германии многие подумывают в России запасной вариант иметь так вот про Сибирь люди думают про дальний восток в большие города что то не тянет,ну у нас тут российская природа берёзки вокруг,речки,лебеди плавают в озёрах,красота невероятная,особенно утром рано едешь мимо поля а там лошади стоят по колено в тумане,так красиво))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы беременность не планировали - так получилось! Хотели в ноябре лететь в Египет поваляться на пляже , загореть, отдохнуть, погулять! В конце сентября узнала , что беременна, пошла к гинекологу, а та сказала: "Море- это конечно хорошо, но с вашим поликистозом, только дома лежать и за гормонами следить! Радуйтесь, что без лечения забеременнели!" Так и делаю, целыми днями лежу, ем и отдыхаю! А сейчас прочитала разговор, так захотелось солнышка! )))) По доброму завидую жизни на море!

Оно и к лучшему, что Египет обломался. Там вон что творится с бедными туристами((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, о да, смешно смотреть свои фотки))) смешная одежда была, ну что поделать, одевались как могли, рынки это было все! Сейчас детям везука, одежда красивущая, я тоже над гардеробом детей лучше работаю, чем над своим)))) обожаю красивую детскую одежду )))))

 

elado, я представляю, как здорово в Греции, если бы не кризис... Ну может все наладится и опять туда вернетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Привет,а тебе Матвиенко не советовала к Мазырко сходить на скрининг?

 

Она у Самчука вроде наблюдается, если не ошибаюсь.

 

Я буду делать скрининг в поликлинике своей рабочей бесплатно, а потом просто результаты понесу Матвиенко. УЗИ в поликлинике очень подробное делают, так что думаю сэкономлю не в ущерб. Надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одевались как могли, рынки это было все!

 

А я с теплом вспоминаю этот Черкизон )))

Целый праздник был когда туда ехали всей семьёй. Одевались от ушей до пят, сразу так много всего.

А потом приезжали домой и примерялись, толкались у зеркала)))

И при чём никакого стыда, там одевались все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это со двора . , чуть попозже скину с терасcы . своему позвонила , сказал минут через 30 мне фотку вышлет

Ты вставь пожалуйста фотку через

Ссылки скрыты.

и желательно увеличение по клику. Я буду под лупой рассматривать и слюни пускать :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, о да, Черкизон, Лужники, Измайловский ... Но я так рада, что от этого ушли))) но этож целая эпоха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лужа и Черкизон даааа....но в то время они безобиднее казались, чем в наше...

 

Море...лето! Эээхххх

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нацелились в Индию на ГОА, там с мая по сентябрь ухучшение погоды и мы как раз будем приезжать на дачу в МО и нянчить внуков )))

*загадала бабка с вечера*)))

а меня Индия пугает своей антисанитарией .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я с теплом вспоминаю этот Черкизон )))

Целый праздник был когда туда ехали всей семьёй. Одевались от ушей до пят, сразу так много всего.

А потом приезжали домой и примерялись, толкались у зеркала)))

И при чём никакого стыда, там одевались все!

Мы на черкизон из калуги мотались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, а ты калужанка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  да, только сейчас мы в московской обл. живем. К родителям туда ездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, В ЖК Москвы принимают скрининг из любых клиник. Мне в ЖК сказали где хотите там и делайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лужа и Черкизон даааа....но в то время они безобиднее казались, чем в наше...

 

Это точно. Сейчас один Садовод чего стоит.

Каждый Божий день туда пробка, но в основном перекупщики на автобусах "на Махачкалу"

 

Чёт так мимозки хотца, салатику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, я тоже калужанка))) где в Калуге родители живут? Мои на ул Чичерина, московский район.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу оливье строгаю. Завтра у дочи д.р. Сама попутно ем. Надеюсь, гостям хоть что- нибудь достанется))

 

olgamus, я тоже калужанка))) где в Калуге родители живут? Мои на ул Чичерина, московский район.

Мои на малинниках)

 

О! Пришла моя помощница, проснулась. Говорит - я яйца буду! Гостям точно ничего не достанется))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, у вас ещё времени много, порезать скушать и еще раз наварить и порезать)))

Мой любим оливье с куриной грудкой и свежим огурцом, ням!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салатики :) я вчера миску винегрета накромсала, сижу сейчас, догрызаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  я вот с индейкой делаю)) мне с колбасой тоже как-то не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86,  Спасибо, что не забываешь! У нас тут подмосковная больница, они, наверное, еще не знают, что так долго уже нигде не держат))) тут на сохранении по три недели.

Девочки, я вас читала, смотрю - постоянно возникают темы про еду, у нас в палате вечером с чего бы ни начинался разговор, всё равно переходит плавно к еде))) кто бы чего бы съел!) тут просто кормят гадко в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...