Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

велюрчик

 

Ого..эпидемия ветрянки - жесть..

Я б дома сидела и никого к себе не пускала.

 

Кстати, я когда планировала беременность, сдавала торч. И с удивлением обнаружила, что у меня нет иммунитета к краснухе, хотя я уверена, что и ветрянкой и краснухой в детстве болела. Вот как так???

Зато есть иммунитет к ЦМВ. Но я не помню, чтоб он (ЦМВ) у меня когда -то был...

Сдавала в инвитро если что..

Ни у кого подобного не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl

у меня ко всему иммунитет есть, а ЦМВ и герпес в острой фазе были в беременность с дочей. Врач моя как то не сильно обратила внимание, просто следила за кровью моей, а в ЖК запугали, капельницы назначили с иммуноглобулином за безумные деньги.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Капала капельницы в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Капала капельницы в итоге?

 

Нет. Там риск большой.

У меня и так угроза была, а это считай ударный всплеск иммунитета с капельницами этими был бы, а это опасно, в беременность иммунка должна быть низкой чтобы масика не отторгнуть. Поэтому и болеем часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, так ЦМВ, это вирусняк, которым большинство в детстве болеет, скорее всего тпрошло, как обычный вирус и все))) а вместо краснухи, мб другая сыпь, которую приняли за краснуху, по этому написали, что болела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик,  ничего себе. Обезопась себя по максимуму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот короче в итоге я без иммунитета к краснухе , и без прививки..

Страшно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  у меня тоже ЦМВ положительный, но я что-то даже не знаю как он должен был проявляться, так что просто приняла к сведению, что антитела есть и успокоилась. Хотя нет, я два раза на всякий случай пересдавала в ЦИРе и в кдл. А еще меня поразило, что нет АТ к токсоплазмозу, всю жизнь с кошками обнималась-целовалась, в том числе и в деревне, где они гуляют гдеотят и ловят кого хотят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, пятый раз пишу сообщение, но все время вбрасывает с сайта))) короче, сходи к гинекологу-эндокринологу, пусть решает, надо тебе его снижать или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day,  лучше к эндокринологу, конечно 17-он при беременности сильно подскакивает, но я понятия не имею насколько сильно, а обычные гинекологи эндокринологию во время обучения не сильно подробно изучают. Ну или репродуктологу напиши, он, наверное, в гормонах побольше участковоо гинеколога шарит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, у меня 17 он привышен в 3 раза, я пью дексаметазон, но у менябыли проблеммы в 1ю Б, шейка раскрывалась, по этому я боюсь и снижаю. Может в твоем случае не надо его снижать, так что послушаем мнение специалиста. Половина врачей за снижение, вторая против, и пойди разбери, надо оно или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  а не знаешь давно отменили всех врачей? Подружка в июле рожала, так ещё зимой весной походила специалистов. Я в ЖК дошла уже, 2 дня у них сдаю анализы, узи, во вторник ообещают поставить на учет, думала потом и дадут остальные направления, но если только уч.терапевт, тоя счастлива))) после сегодняшней 2х часовой очереди на узи щитовидки и груди - я решила, что уже находилась по врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёт злая какая то и бешеная, прям всё меня выводит из себя. Прям как будто ищу повод наорать на всех ((( очень явный ПМС

я тоже сегодня псих,все бесит! еще снег валит и тает сразу,крогом лужищи с сугробами) и гряяязь :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня печенюшки закончились :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  меня вчера и позавчера весь день и ночь тошнило и рвало периодами...а сегодня меня просто бесит все, пмс страшный как у кнопы.

 

Сеня к гине каталась. На скрининг мне 1 декабря. Посылает меня в дневной стационар из-за токса капать глюкозу+аскорбинку+карбоксилаза или как-то там и церукал. А какой мне стациоеар с больным ребенком и с токсом. В общем, я поулыбалась и все. Так бы поколола все, кроме церукала...я его держу на черный дипресеяк только. Вот такие новости.

 

Irina 111,  как красиво у вас и какие площади! Спальня с терассой с мою квартирку...ахххх!!!! Вы хотите пол дома продать? Как таунхаус строили? С пузырем я б сдала мочу, кровь из пальца, ко врачу бы сходило. Болеть не должно вроде..

 

Sunshine, позвони репродуктологу, скажи, что ты ему как эксперту звлнишь и истине в последней инстанции. Они такое любят. В конце-концов дороже здоровье или стыдно/не стыдно..я бы так..

 

Дааа меня из-за герпеса на губе ( не гениталиях, что опаснее!) Хотели октагамом капать за 20 тыщ...я как кнопа отказалась. Какая такая необходимость. Риски есть и от орви, и вообще риск сама жизнь..

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxi4ka,  уже встала на учёт.До следующего приёма 24.11 надо анализы все издать..Купила стерильную баночку,завтра мочу муж повезёт в Лабу))

 

Фух,а я только с работы пришла. У нас начало девятого вечера.Усталость такая,ничего не хочу.Поужинала на работе,поэтому даже кушать не буду...отдыхать... И пусть меня муж простит,на готовку сегодня сил нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да писец))) у него один рецепт от всех болезней))))))

 

Ой)))) прям своего мужа узнаю. Давай говорит почпокаемся, мозг отвлечется и тебя тошнить перестанет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюш, привет!!!

Как вы там, выздоравливаете? Температура спадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка

А я думала, только мой такой - бездушная скотинка)))

А они все одинаковые))

 

Yzi

Сегодня что -то многих все бесит. И меня так же. Мож магнитные бури какие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска

Мариш, а что так поздно работаешь? Каждый день так? (((

Мои уже смирились с тем что я могу их обломать с ужином. Как например сегодня с мимозой, специально причём яйца отварила)) муж понимает, а дочь недоумевает моего состояния, для меня состояние овоща в диковинку для неё))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, ээээ, а если в паре жена такая?(тут должен быть краснеющий смайл) Муж уже научился сливаться с местностью при моем появлении... Считает, что у меня бешенство известного органа, а мне кажется, что это гормоны. Надеюсь, пройдёт, а то мужа жалко :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня что -то многих все бесит. И меня так же. Мож магнитные бури какие...

 

Аха, и я говорю звёзды сошлись))

Всемирный бесяк))

 

tanyshik

Прикольно. А я наоборот фринидная какая то стала. Как отрезало.

Закрылась, как помните Ева из мульта Валли - "программа")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik

Щас бы мой муж сказал, что такая жена -его мечта)))

А его, вишь, бог унылым говном наградил)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фух,а я только с работы пришла. У нас начало девятого вечера.Усталость такая,ничего не хочу.Поужинала на работе,поэтому даже кушать не буду...отдыхать... И пусть меня муж простит,на готовку сегодня сил нет((

как хорошо что я декрете. Даже представить трудно что сейчас пришлось бы ходить на работу. В прошлую Б такая героиня была, с токсом ползала, очень не хотелось на больничный

 

 

Ой)))) прям своего мужа узнаю. Давай говорит почпокаемся, мозг отвлечется и тебя тошнить перестанет...

 

фи, даже думатьоб этом не хочется. Муж мой умничка, даже и не заикается об этом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86

Точно, исправляю, свое предыдущее сообщение :

Моего мужа бог наградил фригидным унылым говном))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...