Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Кнопик86,  я обожаааю мюзиклы..это моя любовь! Насчет ссылки не подскажу тк только баннеры видела и запомнила, что есть елка с такой тематикой, моя любит этих свинов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Yzi,  траумелем прям сверху, шейку, правильно?) А то я намажу....

Попробуем.

 

Моя свинами этими не впечатляеться, динозавров каких то смотрит иногда по телеку. А вообще любимый мульт "Ну погоди", она там каждый момент и фразу выучила и при этом не надоедает ей)))

Просит кстати в музей про динозавров, думаем не рано ей? В мультиках они милые красочные, а как увидит эту дуру огромную испугается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, если ногтей нет, на свой чистый палец и вот там где язычок ток не на него а по бокам эти стеночки...моя так не любит это..но палочкой я боюсь...нам 2 педиатра мужика советовали, мол хорошая гомеопатия. А мы его ток от синяков брали. А теперь и в нос и на ноч и везде))))

 

Как я тащусь от Биланской песни Не молчи...и от клипа...прям слезы эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие мои, я спать, а то завтра опять не встану....хотя так и так не встану )))

Карамельных снов всем, до завтра!!!

 

Yzi

Ого... всё таки прям внутрь!?!!! Буду знать.

Я этой мазью только да, синяки мазюкаю...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне наоборот хочется! А низзззяяяя(((( муж не пристает, он вообще, кажется, с наступлением беременности считает, что секс под запретом на все 9 месяцев!

И мне тож хочется))))) И мужу, тож хочется)))) Врач нас не ограничивала, противопоказаний нет, часто- боимся сами, поэтому "влюбляемся" по мере надобности друг другу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы девочки тему завели ... счастливицы ... :m0591: у нас этого дела интересного уже 3 месяца не было . и еще очень долго не будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  у нас последний раз был тот, с которого и забеременела, потом муж в командировку уехал, потом // и сама боялась ентого дела, а потом и доктор запретил. Эх, потерпим, что уж)))

 

 

Девочки, спокойной ночки и замечательных снов! До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Похоже на цистит, у меня он был 2 раза.

 

 

Девочки, а у меня герпес вылез((( на попе , кружочком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,

Похоже на цистит, у меня он был 2 раза.

 

 

Девочки, а у меня герпес вылез((( на попе , кружочком

так вот и у меня 2 раза цистит был . вообще не похоже . эту каку ни с чем не перепутаешь .

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет!

А я сегодня хочу сделать сайровый суп, он быстрый. Селедку под шубой, если сил хватит)))) и пиццу, еще со вчера собираюсь)))))

Еще генералку запланировала, на полы уже смотреть не могу, всё в крапинку....

 

Но вот хватит ли на всё это сил?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, моей 7, рост у неё 140. Немаленькая девушка :)

Рослые девушки у вас. Моей 9 так только-только до 128 доросли.

Кнопик86

Жень, ой писец мне сегодня.. Реальный писец. Сижу плачу обнимая унитаз, то матерясь на всех и вся, то взывая к Боженьке ((((

Держись, все это временно, обязятельно пройдет

 

Всем привет. Читала вас долго, писала ответы, а меня выбросило с фору?а и ничего не сохранилось (((

 

А я вчера узнала сколько стоит платно наблюдаться там, где стояла в прошлый раз и еще в одном месте - около 60 ты с. При чем у нас нет разные-Вы на каком сроке пришел, хоть в первом триместре, хоть в третьем. Вот теперь в раздумьях, стоит ли столько платить, или путать спробиться в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, пятый раз пишу сообщение, но все время вбрасывает с сайта))) короче, сходи к гинекологу-эндокринологу, пусть решает, надо тебе его снижать или нет!

 

а у нас вчера, только я сообщение написала, инет вырубился((

я записалась к своему любимому врачу г.-э. только на 2 декабря. она пока в отпуске. в ЖК на прием пойду во вторник, наверное там дадут направление к местному эндокринологу.

пока написала репродуктологу, хоть она и говорила, что раз я ушла из Мать и дитя, то теперь все вопросы должна решать в ЖК.

 

17-ОН у меня повышен в 20 раз! про шейку и ИЦН уже знаю, поэтому очень страшно бездействовать....

 

Sunshine_day, лучше к эндокринологу, конечно 17-он при беременности сильно подскакивает, но я понятия не имею насколько сильно, а обычные гинекологи эндокринологию во время обучения не сильно подробно изучают. Ну или репродуктологу напиши, он, наверное, в гормонах побольше участковоо гинеколога шарит

 

вот я тоже не уверена в гинекологе из ЖК, а платная, увы, в отпуске... но может хоть репродуктолог подскажет

 

Yzi

, приблизительно так и написала) мы с ней по почте переписываемся со времен протокола

 

ну вы девочки тему завели ... счастливицы ... :m0591: у нас этого дела интересного уже 3 месяца не было . и еще очень долго не будет .

 

у нас тоже с августа.

в протоколе муж боялся ко мне притронуться, видя сколько я уколов себе колю, а потом врачи запретили.

но мне всё равно эротические сны снятся и от ночных оргазмов никуда деться не могу.

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Проснулась раньше будильника от резкой боли в животе, лежу теперь боюсь (((

 

Sunshine_day

 

Отпишись как она тебе ответит

 

машенька_ха

А ты в ЖК была? Не понравился тебе врач? Почему решила платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, узнаю об этом только в обед, потому что с работы в мэиловскую почту не пускает(((

 

А ты папаверин поставила? Он должен помочь!

Изменено пользователем Sunshine_day
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, поставила. Живот болеть перестал, но видимо из-за раннего подъёма ко мне вернулось состояние УГ и тошнота сильнее, с позывами ((( фууу-беее

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите плиз, у меня крутит живот и тошнит пипец, можно ли активированый уголь или еще чего.

 

съела две мандаринки на голодный желудок, может от них живот крутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера кстати от рвоты и изжоги смекта очень помогла.

Растворила пакетик, выпила и хоть уснула нормально.

 

Жень, ты как? Отпустило живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

машенька_ха

А ты в ЖК была? Не понравился тебе врач? Почему решила платно?

В той же к которой сейчас отношусь вообще ни разу не была, а сейчас у меня нет местной прописки, поэтому не знаю даже как туда попасть. А в прошлый-раз наблюдалась платно, т.к. намучилась с первой Б в жк, да и ездить туда мне было очень не удобно. Но стоило платное наблюдение-е в два раза дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Доброе! Ань, низ отпустил, а в кишках революция. Крутит, мутит, рычит, тошнит...чёрти что (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  семейным терапевт стал давно, лет 10 назад точно, я тоже не болею ттт и не бываю там. А отменили, наверно, совсем недавно, интересно до нас дошло ли)) у них там вроде все "по приказу". Глюкозотолерантный тест "по приказу" нужно сдать, а мне 2 раза за беременность, т.к в семье сах.диабет.

Изменено пользователем MrsMay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka

 

Подруга по несчастью ((

Вон Анютка советует смектой закинутся, щас крепкого сладкого чая выпью и если не поможет попробую.

 

машенька_ха

Ну тогда наверно только платно...хотя удовольствие не из дешёвых конечно.

Я буду наблюдаться в ЖК, анализы там узи (кроме скринингов) и буду раз в месяц ходить на приём к своему платному врачу, доя подстраховки.

 

Вот что за подстава, когда фигово обязательно надо в кабинете помыть полы вонючей тряпкой, в туалете распылить мега-вонючий освежитель и в столовке капусту потушить. Бееее

Изменено пользователем Кнопик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

 

У меня вчера обнимашки были с :toks2:, прям желчью рвало, оказывается обычная простая вода такая вкусная, я раньше не замечала :Crazy:. Уже не могууууу, когда этот токс закончится :(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! Как же тяжело даются утренние подьемы и сборы в садик.Сама глаза открыть не могу,так ещё и дочь ноет-мама,спать хочу...Муж работает 2/2 суток,выручить меня может только 1 раз в 4 дня(((((((((. Так мне ещё и на роботу на 10 надо сейчас собираться,аааа.

 

 

 

У нас сегодня ровно 2 месяца!!! Начинаем 3й!!!

Изменено пользователем Дюшеска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная Юсечка, как я тебя понимаю (((

Но знаешь, мне кажется, лучше когда рвёт на пустой желудок, чем, когда едой. Буээээ...

 

Жень, смекту вчера залпом не смогла. Назад все просилось.

Тупо по несколько ложечек в себя заливала.

Половину чашки осилила, но этого в принципе хватило для облегчения. Изжога прошла минут через 15, а то что тошнить перестало, поняла уже сквозь сон :)

Кстати, прочитала, что смекта безопасна при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просит кстати в музей про динозавров, думаем не рано ей? В мультиках они милые красочные, а как увидит эту дуру огромную испугается...

Мы летом гуляли на вднх и зашли на выставку динозавров, вышли с мужем об плевались, а моя до сих пор вспоминает с восторогом)

 

А я вчера узнала сколько стоит платно наблюдаться там, где стояла в прошлый раз и еще в одном месте - около 60 ты с. При чем у нас нет разные-Вы на каком сроке пришел, хоть в первом триместре, хоть в третьем. Вот теперь в раздумьях, стоит ли столько платить, или путать спробиться в жк.

Ваабче моё мнение, лучше ходить отмечатся в жк, а все консультации и узи платно, так дешевле выйдет, а вот на роды надо раскошелится, на своем опыте, под прикрытием спокойней было.

 

Дюшеска, Вот про сад ничего не говори((( сегодня чуть не проспали, еле себя отскребла от подушки. Сил нет ни на что, скоро дома мхом все порастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...