Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, а я сегодня вся в расстройстве. Живот совсем не болит и не тянет, не тошнит совсем и сил сегодня хоть отбавляй, столько дел переделала. Да к тому же грудь еще меньше стала болеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Вот у меня так периодами,сразу всякая ерунда в голову лезет. Ну никак не можем мы наслаждаться беременностью)

Тошнит,болит- плохо,не тошнит- страшно)

 

 

Просто заканчивается первый тошнотный и близится второй замечательный))) ну я так себя успокаиваю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

С утра тоже еле встаю, для меня в 7, это жесть, но детям в сад, ничего не поделаешь...

Сегодня так тошнило, что еле успела дверь ключом открыть, одетая и обутая в ванну забежала, правда я предпочитаю с раковиной обниматься, тк тошнит в основном слюнями и желчью( простите за подробности))) после этого хорошо позавтракала и жизнь наладилась))) правда так хотела капченого карбонада, купила и что то так себе пошел )))) пока Альметте с огурцами и зельнью рулят )))

 

Irina 111, я с тобой в плане воздержания )))) зато потом, как в первый раз )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки !

Читаю тут про салатики всё,.. а я так ничего и не хочу, спасаюсь фруктами и винегретом.

А вот ночью мне сегодня наснилось, неприлично даже рассказывать! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, даже и не знаю...после родов то, как в первый раз :Crazy:

 

я в первую бер.с мужем тоже ни ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с дочкой в санатории,вот как становится получше,прям загоняюсь,все тянет на узи сбегать. Но торможу себя,нельзя же каждые 2 недели теперь на узи ходить! Да и страшно,ну вот скажут что плохое,и что я здесь делать буду? Или врач тупой попадется. Вот как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri

Нет, вы подумайте))) слишком хорошо себя чувствуешь и поэтому страшно?) сейчас разнервничаешься и опять все будет тянуть, болеть и тошнить - будет спокойнее?))) Меня вот мало того, что токс так и не посетил, так еще и весы с утра показали - тадам! - минус 2 кг по сравнению со вчерашним утром. Ненавижу их. Побежала к зеркалу пузо искать - а оно прям меньше, чем вчера! Паника! Потом покушала, собралась на работу, покрутилась у зеркала еще - нет, пуз опять нашла))) кстати, у меня одной сейчас бзик - проходя мимо любого зеркала, проверить, как пуз смотрится?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка в болталке есть,в 11 недель пошла к г,направление на скрининг брать,а та посмотрела её и сказала,что зб на 8 нед.! Она дома доплером слушает,сердечко хорошо бьётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха, ну может и примут в ЖК, вы же все таки там живете, принеси платежки, нет временной регестрации? С ней отказать не должны... Не могут отказать в обязательной помощи, тем более Б, если что к заведущей консультацией иди, пригрози звонком в мин.здрав, они этого очень боятся))) ну а если нет таких средств, чтоб платно набоюдаться, что теперь тебе дома сидеть и никуда не ходить что ли????

 

ЮсекМамусек, у меня то еще и КС, так что поверь, что как первый раз))) у сестры ЕР, но делали эпизио, пока зажило, пока боялись, да и что то сместилось из за шва, короче еле нужное отверстие нашли)))) потом конечно разработалось ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Китти,такая же фигня))) а в санатории по этажам зеркал много))) и с животом так же,вот дня три как спал,но больше выше пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица, посмотрела как? На ощупь? Как установила то ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На кресле ссмотрела

 

Ну и типа матка на 8 недель,замершая. Направление на скрининг не дала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга//Львица, это все так субьективно,вот что она у нее хотела увидеть на кресле в 11нед? Да еще и такие выводы делает! Бесят меня такие врачи! А бедная Б , должна вприпрыжку бежать на узи? Это хорошо, что у нее доплер был!

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, уборка дома это что-то, кто бы ее сделал за меня. А у меня еще и Йорк, который уже завонялся и ее надо купать срочно и стрич, девочки не заводите себе никогда этих йорков, я , да и муж, мы в ней души не чаем, но уход это что-то, особенно после прогулки под дождем, который сейчас каждый день, а еще я ее вчера перекормила и собака отблагодарила буээ на ковер, пока все от мыла, вообще ною. А сегодня я получила две пачки утрика бесплатно, по рецепту из жк, очень приятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Девочки, скажите плиз, у меня крутит живот и тошнит пипец, можно ли активированый уголь или еще чего.

мне быстро помагает 3 таблетки активированногоо угля,растолочь - в стакан воды и выпить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопик86, мы НГ дома, прошлый НГ в гостях встречали, загородом,детей много было, правда все друг дружку перезаражали, мои привезли им ветрянку( я предупреждала, что у нас карантин, они были согласны и 1января у моей высыпало))), а они нас своим вирусняком, но я без обид, бывает))) для меня нет ничего лучше, чем дома, с семьей, родственники мужа, мои может приедут, если снег будет, то вообще красотища! Тем более , когда в положении, хочется быть в знакомой обстановке, когда хочешь прилечь, когда хочешь поесть и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня вся в расстройстве. Живот совсем не болит и не тянет, не тошнит совсем и сил сегодня хоть отбавляй, столько дел переделала. Да к тому же грудь еще меньше стала болеть....

спокойствие,только спокойствие!

у меня тоже уже бывают такие светлые дни) Радоваться надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka

 

Подруга по несчастью ((

Вон Анютка советует смектой закинутся, щас крепкого сладкого чая выпью и если не поможет попробую.

 

машенька_ха

Ну тогда наверно только платно...хотя удовольствие не из дешёвых конечно.

Я буду наблюдаться в ЖК, анализы там узи (кроме скринингов) и буду раз в месяц ходить на приём к своему платному врачу, доя подстраховки.

 

Вот что за подстава, когда фигово обязательно надо в кабинете помыть полы вонючей тряпкой, в туалете распылить мега-вонючий освежитель и в столовке капусту потушить. Бееее

 

А Энтеросгель не пробовала? Меня он уже пару раз отлично выручал. В инете написано, что для беременях никакой опасности не представляет, даже советовали пить утром на голодный желудок для борьбы с тошнотиками.

 

Вчера с мужем легли спать, я ему рассказываю историю о предложении почпокаться при блевашках девочек на форуме, а он глаза закатил и говорит: вот везёт кому-то могут чпокаться)) так с белой завистью и заснул)))

 

Забыла, всем хорошего дня пожелать и с недельками поздравить!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня ровно 10 недель =))) сама только узнала =))) надо линейку себе забацать :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня у папы день рождения. И они в рестик позвали. Интересно, как мне там с тошнотой..:(

 

Юсю с неделечкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, с 1/4!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, я сама не помню когда уборку нормальную делала,все на выходные откладываю...А в выхи отобрать себя от кровати не могу,максимум га готовку меня хватает....

 

Девочки,я сегодня засыпаю на ходу.Сижу на работе,мало того что тошнит,так ещё и глаза слипаються.А ночью я спала 9 часов!!! Ох,как тяжко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день.

Кого сильно тошнит обнимаюююю. Держитесь. Меня месяц тошнило. Прям плакала но хоть не рвало только пару раз. И тот месяц я прям раздраженная такая была жуть.

 

А про пропадание признаков. У меня на той неделе так было встала и тишина. У меня прям весь день слезы. Я даже своему говорю наверное все. А к вечеру как начала грудь болеть.

 

Девочки а доплером никто еще не пользуется?

 

И пузиков пятницы с неделькой!!!!

Сегодня кстати 13 пятница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я пока еще в больничке,в понедельник контрольное узи и анализы,надеюсь во вторник домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня не была тут, вчера пыталась пробежаться по вашей болтовне, но поняла, что не осилю))) Так что особо не в курсе, у кого тут что происходит. У кого сегодня очередная неделька, поздравляю! Кого тошнит, обнимаю :)

 

А я сегодня с утра смогла выпить чашку кофе. Такая счастливая была! Уже недели три не пила его, потому что воротило от одного вида. А сегодня вдруг захотелось. Тошноты уже нет, слава богу, аппетит пока еще выборочный. На мясо совсем не тянет, тут сделала тазик винегрета и почти весь съела одна. Не за один день, конечно))

 

Я тут смотрю, многие паникуют, когда признаков беременности не чувствуют. А я наоборот кайфую. В некоторые моменты ловлю себя на мысли, что ничего не ощущаю (ну разве что грудь болезненная при касании), и так хорошо и легко. Вот когда шевеления пойдут, то совсем другое дело. А все эти потягивания, тошнота и прочие прелести - я бы и без них прекрасно обошлась и не страдала бы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...