Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Юська, с неделькой!

Девочки, а что это за домашний допплер такой?

Первый раз слышу.

 

Чешка, Лен, у меня тоже Альметте именно с огурцом и зеленью в почете.

На черном хлебушке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Про грудь - хожу вообще без лифчика. Он и давит мне и задыхаюсь... Хорошо, что под курткой сейчас не видно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

марго-ша,  хорошие новости, ты пиши нам чаще. Вчера уже хотела поспрашивать у девочек не знает ли кто, как дела у тебя)))

 

Ну погоди,  только что в инете читала про него и решила, что это же спасение для таких волнительных беременях, как я)) так что тоже интересно пользуется ли кто-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, приборчик, как в ЖК, подносишь к животу, ориентировочно к тому месту, где сердечко, и на приборчике циферки с чсс. Они наверное разные есть. Я не смотрела.

 

марго-ша, ура, скоро домой! Все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, а с пульсом собственным прибор не путает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, тебя и других девочек с недельками)))) у меня какая то странная линейка, помимо того, что округляет, почему то недели меняет не по последним М, а по дате О, наверное я когда устанавливала, указала. Ну ладно, пусть так, менять уже не хочется )))

 

Киреешка, видимо нет))) ведь пульс то прощупывантся у нас на крупных сосудах, а не там, где измеряешь сб плода, к тому же у нас сердце медленнее бьется, чем у детей, так что не спутаешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  Удачи на узиии. На кроху насмотришься. Как самочувствие?

 

Со своим пульсом не путаешь так как сб малыша в два раза больше. От 120 минимум и выше. А наш пульс как правило ниже 100. Я купила. Так как трушу очень. Там написано с 12 недель хорошо слышно. Многие и с 10 слышат.

 

Чешка,  в жк там частота герц выше намного. Для дом использования 2-3 разрешение. И уже не вредны жти частоты для малыша.

 

А меня тошнит от банана. Я не понимала этого. А сегодня просто откусила и сразу замутило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, короче почитала про доплеры)))) конечно это больше для мнительных мам))) и кстати, проще купить на авито , они там в два раза дешевле попадаются, и почти новые, тк скорее использовались не так уж и много)))

Я хоть и переживаю, но верю, что все хорошо))) тем более, что угроза Б мб и по другим причинам, который доплер не покажет, жду шевелюшек, они хоть бесплатные)))

 

Нам кстати в ЖК частенько и трубочкой ЧСС измеряли )))) это еще безвредней )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,

поделись, плиз, впечатлениями от использования допплера.

Посмотрела - довольно интересно.

Я из мнительных, я б взяла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  я попробовала неделю назад но ничего не нашла пока. Наверное еще малы. Мне спокойнее что ли что у меня он лежит. Я просто перед узи буду искать слушать и спокойно идти. А то В у меня соучился после узи. Она никак не могла найти сб и как лавай мне там мять а у меня от страха аж все свело. И дома началась мазня. И быстрее в скорую. С. Сразу нашли. Но процесс не смогли остановить. Хоть и платно ходила но видимо аппарат уже старый и частоты не те. А потом в след раз зб случилась но не из за узи конечно. Но страх перед кабинетом узи теперь прям как умереть. Так что я теперь буду слушать и спокойно идти. Это мне муж сказал купить

 

Snowygirl,  пока не могу полелиться. Жду как подрастем :))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, а у тебя срок какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально,нигде не болит не тянет,только попа)))но уколы сегодня отменили так что будет легче,завтра последний день аб,вчера была поганая погода и состояние фууу а сегодня получше.очень надеюсь на хорошее узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, а покажи что он из себя представляет и сколько стоит. Тоже хочу. А может еще кто пользуется?! Девочки поделитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня наконец-то осознала, что у нас еще один малыш будет :) выбирала одежку, какое же все маленькое! По случаю распродажи купила то, чего нет в запасах. Хорошо, что пол пока не знаю, а то б полмагазина вынесла :) купила синий комбинезон, девочке тоже в нем хорошо будет, а то там был только такой и кислотно-розовый. Если мальчик, то в таком будет не очень как-то

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велюрчик,  я очень хотела йорка, но именно из-за сложного ухода не решилась купит, а потом мне подарили тойку, уход минимальный - лапы помыть после улицы и купать по мере необходимости - обычно после выкатывания в пыли, когда бесится с другими собаками на улице. Тоже любимица всей семьи :) а вообще люблю всех животных, тут девочки котиков своих показывали, все красавчики!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, а у тебя срок какой?

 

У меня 10 нелель.

 

 

Я нормально,нигде не болит не тянет,только попа)))но уколы сегодня отменили так что будет легче,завтра последний день аб,вчера была поганая погода и состояние фууу а сегодня получше.очень надеюсь на хорошее узи.

 

Ой ну и отличнооо. У нас тоже погодка бякаааа.

 

Ну погоди, а покажи что он из себя представляет и сколько стоит. Тоже хочу. А может еще кто пользуется?! Девочки поделитесь.

 

Я фото ставить сюда с телефона не могу. Кину. Ссыль. Если нельзя то удалят. У меня третий розовый с дисплеем

 

Вот я и тоже хотела узнать может кто со старшим ребенком польщовался чтоб подсказал как да что

Ссылки скрыты.

 

Ссыль не проходит. Ну набери иак в яндаксе этот сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, так можно отзывы почитать, там все напишут, и плюсы, и минусы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,

а у тебя с дисплеем, чтоб ЧСС показывать? или без?

 

Короче, девочки, я думала 7 неделя - самая тяжелая... Враки! )))

Нынешняя неделя -вообще атас)))

Что ж дальше будет?)

Ничего есть не могу и не хочу, ничего не радует..

Сижу в себя пюре картофельное пихаю, потому что оно хотя бы с нейтральным вкусом и запахом..

Сегодня даже банан не пошел.

Весь ланчбокс, который на работу принесла, несу обратно домой, мужу на ужин ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамульки ! как ваше самочувствие . у кого токс. девочки держитесь , скоро все пройдет . а я сейчас буду находить в себе силы для генеральной уборки . то там не дотерто , то сям не домыто . вообщем надо наводить порядок ... но как же не хочется ...

 

велюрчик, я очень хотела йорка, но именно из-за сложного ухода не решилась купит, а потом мне подарили тойку, уход минимальный - лапы помыть после улицы и купать по мере необходимости - обычно после выкатывания в пыли, когда бесится с другими собаками на улице. Тоже любимица всей семьи :) а вообще люблю всех животных, тут девочки котиков своих показывали, все красавчики!

у наших новых соседей йорк . сидит бедолага на привези под балконом . замызганный какой то , зато в кофте ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, так можно отзывы почитать, там все напишут, и плюсы, и минусы)))

 

Ну вот я все перелопатила. Видео только иностранное. Отзывы: кто с 10 находит. Но чаше в 12. Буду ждать

 

Snowygirl,  ага с дисплеем. Так как так понятнее сколько чсб. А с наушником как поймешь свое или малыша

 

Ой держись. Мне помогал кислый морс и жевачка.

 

tanyshik,  ой какие мимишные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, у меня сегодня уборка, не скажу, что гинеральная, но до приличного состояния))) еще осталось ужин приготовить и детей забрать и план выполнен )))

 

Ну погоди, ну значит все равно придется потерпеть)))) а ты гель покупала? Говорят проводимость лучше! И куда то под лобковую кость нужно направлять, это то , что я вынесла на раннем сроке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, бедный песик, зачем его привязывать :(

 

Я хотела на Али допплер заказать, но ждать месяц. Там есть совсем простой, без чсс, просто с наушниками и получше,с экранчиком, и по цене выгодно. у нас такие же дороже в 5 раз продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,  может тебе ходить на УЗИ платное, чтоб по животу делали только? Я в платной клинике делала УЗИ на 6 неделях, она по животу водила и все что надо увидела (отслойку) и сердечко услышала. А в бесплатной даже на 8 неделях делали внутри.

 

Тоже хочу доплер теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я от врача. Дали кучу направлений на анализы, из врачей сказали пройти лора, окулиста, стоматолога, терапевта+ экг, из витаминов назначили Фемибион 1. Посмотрели на кресле, обнаружили палип, но врач сказала, что не страшно и если будет немного мазать, не пугаться. Срок так и ставят на 2 недели меньше, тут я немного переживаю(в пределах разумного). Дали направление на бесплатный скрининг на 26.11 сначала на узи, потом с результатом к врачу и если по срокам норм, то даст направление на кровь. Пока как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, ну вот, я тоже планирую на 26-27 записываться, ровненько идем )))) не переживай, если везде не две нелели меньше,значит так оно и есть, скорее всего и на узи 12 нед будите поменьше, ну и что, главное соразмерно!

 

vipU, ч вот тоже думала, что на шести неделях будут вагинальное узи делать, а делали по верху, но все видно хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...