Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

На кресле ссмотрела

 

Ну и типа матка на 8 недель,замершая. Направление на скрининг не дала...

У меня так в первую Б было. Пришла вставать на учет в 7 недель, до этого у другого врача была в 5 недель. Короче посмотрели меня-на кресле и заявляет - матка на 5 недель только, заметная у тебя, дала направление в больницу. Ну можешь узи сделать, если хочешь. Просто жесть, до сих пор не понимаю как так можно с беременными. Вобщем пошла я на узи, ребеночка сроку соответствовал, но тонус был, поэтому и размер меньше. Дальше уже сохранялись, но уже с другим врачем. Вот теперь этой зб уже 9 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Ну погоди, не переживай, все точно в жтот раз будет отлично, не надо сравнивать с прошлыми неудачами! Скорее всего скрининг наступит раньше, чем по доплеру сердце услышишь, предлогаю просто пойти к узисту, хорошему и понимающему, у девочек поспрашивай отзывы! Я вот в этот раз тоже хотела понимающую и нашла на местном форуме, очень понравилась, очень все хорошо рассказала, показала, понравилась манера общения! На скрининг тоже к ней хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, да. И из-за палипа половой покой. Только вчера проговорили, про это)))

 

Чешка, у нас видимо с тобой синхронизация на космическом уровне))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  видимо от аппарата и умения зависит. Надеюсь, что скрининг уже будут по животу делать мне.

 

Целовашка,  бедный мой муж, если изза полипа половой покой)) он так ждёт, когда мне разрешат после угрозы. А если с полипом все равно нельзя, то не скоро будет ему счастье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, надеюсь получится записаться на эти даты, а то они подают списки в пятницу на неделю вперед. А кровушку в инвитро до 12 сдать надо, надеюсь, что все совпадет с моими планами )))

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди

Морс помогал на 6й неделе)))

Больше этот фокус у меня не работает)))

 

Ты с гелем допплер используешь?

Лена выше тоже спрашивала, но я чой -то ответа не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Целовашка, бедный мой муж, если изза полипа половой покой)) он так ждёт, когда мне разрешат после угрозы. А если с полипом все равно нельзя, то не скоро будет ему счастье))

 

У моего маньяка вообще стресс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  я себе тоже планировала на 20 число скрининг, а врач из ЖК выделила мне бесплатный талон на понедельник,будет 11+5 рановпто, я хотела в 12+, чтобы пол посмотрели, но теперь буду ити по талону, тк за 2 дня в ЖК 2000 грн на анализы отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  ага там гель прям в наборе. Ну вот пару дней назад мне показалось что что захватилось так как чсб вверх поползла. Попробую через 3-4 дня еще

 

Ну погоди,  может тебе ходить на УЗИ платное, чтоб по животу делали только? Я в платной клинике делала УЗИ на 6 неделях, она по животу водила и все что надо увидела (отслойку) и сердечко услышала. А в бесплатной даже на 8 неделях делали внутри.

 

Тоже хочу доплер теперь)))

 

Да я хочу очень на узи и проблем то сходить то нету. Боюсь не могуууу. Вдруг что то не так. Поэтому отодвигаю все дальше и дальше. К психиатру надо :)))

 

Целовашка,  на скрининге сколько вам нелелек будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди,

а у тебя с дисплеем, чтоб ЧСС показывать? или без?

 

Короче, девочки, я думала 7 неделя - самая тяжелая... Враки! )))

Нынешняя неделя -вообще атас)))

Что ж дальше будет?)

Ничего есть не могу и не хочу, ничего не радует..

Сижу в себя пюре картофельное пихаю, потому что оно хотя бы с нейтральным вкусом и запахом..

Сегодня даже банан не пошел.

Весь ланчбокс, который на работу принесла, несу обратно домой, мужу на ужин ))))))

Не отчаивайся! Ночь темна перед рассветом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии. Как я рада что к вам присоеденилась. Мне прям на душе спокойнее. Целую вас всех.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ровно 2 года назад я родила дочку)) сегодня она нам устроила " веселую" ночку. С 3 до 6 утра не спали. Муж сказал, наверное схватки вспомнились ей, как ее выталкивало на свет в это время)) В общем, бедный муж пошел на работу в состоянии зомби, а я в таком же состоянии тут убираюсь и готовлю к приходу гостей. Чувствую, вечером нас вырубит))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus

Поздравляю с днем рождения дочки! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  блин...держись там,завтра наверное передышка будет. Самой в глотку ниче не лезет...

Olgamus,с днем рождения дочечку :))))

 

Я в прошлую берем купила стетофонендоскоп и после 20 недели ловила. Слушала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера было узи все было хорошо, а сегодня проснулась, а грудь мягкая и не болит. Я в панике, уже себя накрутила(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  по мне мальчуковое ты все взяла)))))

Мож внутренний голос?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  сиськи в топку. Они то мякнут, то опять пухнут. Срок растет, гормональный фон меняется.

Ох я сеня психовала, что дочь спать не ложится, а вечером на др ехать. Блин реально живот всосался.. пусть мелкий привыкает к мамо..

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня поднялась температура 37,2, пишут что это нормально при б, но я ее чувствую, а это я думаю уже не нормально. Слабость, разбитость какая то, но признаков простуды нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, любишь повыносить самой себе мозг?)

Хорошо же все с лялькой! Скушай что-нибудь вкусненькое и хватит паниковать! ;)

 

Девочки, а у меня поднялась температура 37,2, пишут что это нормально при б, но я ее чувствую, а это я думаю уже не нормально. Слабость, разбитость какая то, но признаков простуды нет.

ну и просто наблюдай за собой пока.отдыхай побольше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет что то то я показывают тут то пропадаю. Надеюсь что у всех все хорошо, а то если перечитывать что наболтали то к вечеру и отвечу вам))

У нас все хорошо, вчера была в жк, поправилась за 11 недель на 2 кг, врач удивлялась что мало, блин а как вес набирать если токсит и мутит((((

Сказали придти в среду и дадут направление на скрининг. Уже наверно 12 недель будет. Что то у меня уже поджилки трясутся, хочу детку увидеть, но как вспомню что после каждого скрининга из за тонуса меня в больничку упекали сразу ноги не идут.

Так что как то так и живем.

Девочки не болейте и удачи!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки смешные вы что признаков не чувствуете и паникуете))у меня трое и ни с одним не чувсвовала никаких признаков)))ни тошноты ...ну хоть бы разик заташнило ..ни каких то осоьбых желаний не было. Всё как всегда )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, любишь повыносить самой себе мозг?)

Хорошо же все с лялькой! Скушай что-нибудь вкусненькое и хватит паниковать! ;)

 

ну и просто наблюдай за собой пока.отдыхай побольше

У меня было 2 зб на этом сроке и первым признаком была грудь, поэтому я нервничаю (((( А так да мозг я люблю себе повыносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пишете прибраться не можете...

А у меня наоборот ,как механизм какой то включился,каждый день полы намываю.

Да крошки просто на ламинате когда бесииит!а сейчас грязно на улице с коридора чтоли все заносится.

Гладить вот только лень)

И хорошо что дети и муж чистоту поддерживают.играют-убирают за собой.едят когда меня нет,посуду моют)

А то во брат мой как,поест и в раковину все и полная раковина посуды весь день ждет,когда жена его бедняга с работы вечером приедет,помоет)))

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки смешные вы что признаков не чувствуете и паникуете))у меня трое и ни с одним не чувсвовала никаких признаков)))ни тошноты ...ну хоть бы разик заташнило ..ни каких то осоьбых желаний не было. Всё как всегда )

Эх...кааак я надеялась, что вторая беременность будет без "признаков", как первая, но увы.... но ты девочек тоже пойми..одно дело когда их просто НЕТ! Другое дело , когда они есть ежедневно, а потом резко угасают. От этого как бы не по себе!

 

Лагерта, терпи, скоро первый триместр закончится и страхи пройдут, малыш пинаться начнет, фонендоскопом слышно его будет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня было 2 зб на этом сроке и первым признаком была грудь, поэтому я нервничаю (((( А так да мозг я люблю себе повыносить.

ну все равнопостарайся отвлечься,думай только позитивно. Позитив притягивает позитив!

У меня в первую Б весь геморрой вылез во время второго скрининга( и сейчас я даже и мысли не хочу допускать о повторе!

Я очень верю в материализацию мысли.

 

olgamus,  с днем рождения вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...