Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

 

Целовашка, на скрининге сколько вам нелелек будет?

 

По М 11+4, но они мне ставят на две недели меньше, посмотрим

 

ой девчонки смешные вы что признаков не чувствуете и паникуете))у меня трое и ни с одним не чувсвовала никаких признаков)))ни тошноты ...ну хоть бы разик заташнило ..ни каких то осоьбых желаний не было. Всё как всегда )

 

Везет, а я третью беременность с токсикозом жутким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

 

У меня было 2 зб на этом сроке и первым признаком была грудь, поэтому я нервничаю (((( А так да мозг я люблю себе повыносить.

 

Я такая же. Все тискаю прислушиваюсь и сравниваю. Эххх. Покой нам только снится.

 

И если вчера все было хорошо на узи то грудь так быстро не спалает из за проблем. Это я не только тебя но и себя успокаиваю :)))

 

Yzi,  так здорово сказала. Прям в точку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера вообще прикол был. Пришла в жк, а мне ставят срок уже другой на 6 июня. В прошлый раз было 5 июня. А по календарям инетовским вообще 2 июня показывает. Приду в следующий раз а роды уже на конец июня поставят. И все ведь считают от м последних))) вот как они считают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка я просто думаю на когда мне на скрин записаться. Или ваще отказаться. Только узи сделать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

турция? Мы продаем детскую одежду из стамбула и уж очень похож комбезик на наш.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  а кусок лимона сосать пробовала? Когда подташнивает прям кусочек в рот и отпускает немного.

 

Ну погоди,  я 4 недели не была и тоже боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, я думаю самый оптимальный срок 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! с недельками девочек, у кого сегодня недельки!

девочки, а до того, как пойду в жк становиться на учет, надо сдавать какие-то анализы? или врач меня направит и уже тогда все сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера было узи все было хорошо, а сегодня проснулась, а грудь мягкая и не болит. Я в панике, уже себя накрутила(((((

 

У меня грудь почти неделю болит намного меньше, но в инете написано, что с 11 недели болезненность груди спадает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxi4ka, я сегодня ходила в консультацию, мне врач дала кучу направлений. До этого ничего не сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,

спасибки, лимон попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня так в первую Б было. Пришла вставать на учет в 7 недель, до этого у другого врача была в 5 недель. Короче посмотрели меня-на кресле и заявляет - матка на 5 недель только, заметная у тебя, дала направление в больницу. Ну можешь узи сделать, если хочешь. Просто жесть, до сих пор не понимаю как так можно с беременными. Вобщем пошла я на узи, ребеночка сроку соответствовал, но тонус был, поэтому и размер меньше. Дальше уже сохранялись, но уже с другим врачем. Вот теперь этой зб уже 9 лет.

ну как они могут так говорить?!?! Ну, если вдруг даже завралось сомнение, что размер матки не соответствует, скажи просто "вам на узи!" а говорить так безапелляционно о зб только по результатам ручного осмотра… зла не хватает на таких врачей!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже сегодня очень сильно мутит. Аж места не нахожуу. Думала что уже токс ушел :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас, твердо решила, что мне тоже просто необходим доплер! А то я готова каждую неделю на узи бегать, проверять. А у меня еще с самого начала грудь не особо и болит и вообще не растет (что меня даже немного подрасстроило), точнее при нажиме болит только левая и только снизу, поэтому я и по груди ориентироваться не могу! И токс какой-то нестабильный. Казалось бы! Сиди да радуйся! Ан нет!!! Беспокойная душонка найдет к чему придраться

 

olgamus,  поздравляю с днем рождения дочурки! Пусть растет здоровая, умная и красивая на радость маме с папой!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться ! Сдавала гормоны - повышен 17ОН - 2,58 нг/мл. Это сильно страшно и какая должна быть норма? на УЗИ-скрининг - еще не ходила. Очень расстроилась....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашка+1991,  а там нормы не указаны??? Вообще при беременности 17-он растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комиксы про беременных

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, залипла в отзывах и обзорах допплеров!))) некоторые с 10 недельки слышат!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  спасибо!

 

девочки, подскажите, что бы такого вкусненького съесть...

а то хочу что-то и не могу определиться чего именно

и аппетит не очень... глаза бы ели, а живот не хочет, мутное состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашка+1991, у меня в последний раз был завышен в 3 раза, больше не сдавала ,лучше по этому поводу проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, может это и в порядке нормы. У меня в прошлом была ИЦН, по этому мне стремно.

 

olgamus, дочу с Днем рождения!

 

Ой девы, а представьте, что ни у одной из нас не было бы признаков Б, ни тошноты, ни боли в груди, ни потягиваний, ничего, я представляю всеобщую панику, каждую неделю бы на узи бегали)))) пусть лучше признаки будут, мне лично так спокойней, а попозже готова поменять тошноту на шевелюшки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,а вы колясками- кроватками пока не заморачивались? Я просто обожаю все эти детские прибамбасы,да и отвлекает хорошо) вот смотрю,полно всего,но или цены кусают,или не устраивает. Или то и другое. Может,темку уже пора создать? Смотрю в майчатах и раньше создавали

 

Чешка, и я уж лучше потошнюсь ещё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашка+1991, у меня в последний раз был завышен в 3 раза, больше не сдавала ,лучше по этому поводу проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, может это и в порядке нормы. У меня в прошлом была ИЦН, по этому мне стремно.

 

olgamus, дочу с Днем рождения!

 

Ой девы, а представьте, что ни у одной из нас не было бы признаков Б, ни тошноты, ни боли в груди, ни потягиваний, ничего, я представляю всеобщую панику, каждую неделю бы на узи бегали)))) пусть лучше признаки будут, мне лично так спокойней, а попозже готова поменять тошноту на шевелюшки )))

 

А вам что-то назначали, чтобы его снизить? И что такое ИЦН?

Изменено пользователем ромашка+1991
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашка+1991, давай на ты))))) в эту Б у врача еще не была, в прошлую при такой же картине назначали половинку дексаметазона в день. Но это лично моя история, может тебе он не нужен! ИЦН-это истмико-цервикальная недостаточность, те раскрытие шейки((( у меня в первую Б была обнаружена по узи на сроке 20 нед, воронкообразное раскрытие внутреннего зева около сантиметра. Это опасно, тк шейка может раскрытся вся и преждевременные роды начаться. До 20 нед обычно зашивают шейку, после не рискуют, могут поставить поддерживающий пессарий или в тяжелых случаях лежать до родов с приподнятым ножным концом кровати((( как зашили, шейка закрылась, родила в 39,4 нед. Но в РД, где зашивали, сказали, что если бы пила дексаметазон, шейка бы не раскрылась. У многих врачей противоположное мнение, где правда, не знаю. Во вторую Б пила его до конца и ничего не раскрылось, и сейчас буду, тк срашно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, давай на ты!

 

 

Спасибо, а какая норма этого гормона ты не знаешь? просто нигде не могу найти, хочется знать насколько сильно он увеличен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, залипла в отзывах и обзорах допплеров!))) некоторые с 10 недельки слышат!!

 

Расскажи потом на каком остановишься!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...