Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, кто -то из вас писал, что от токса как ни странно помогли конфетки с алкоголем.

 

Только что об этом вспомнила, потому что в состоянии безумной тошнотины выпила пару глотков шампанского.

Реально помогает! Вообще не ожидала...

Главное, не увлекаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

У меня вне беременности иногда были ощущения толчков ребенка. Видать, заблудившийся пузырёк газа выход искал :D

 

У нас в ноябрятах были девочки, купившие допплер. Поразвлекались пару раз, потом продавали. Как-то ни у кого не пошло. До ощутимых шевелений ребёнка очень сложно поймать его, а потом уже и не надо, там и так приветы передавать будут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  во!!! У меня в июле с кишками что-то было у меня даже живот как будто ходил и копошения недели 25! Пошла на узи смотреть что с органами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda,  я сейчас не смогу ответить на этот вопрос, вероятнее всего в этом случае переделаю через некоторое время. В общем мне кажется, что мне нужна эта штуковина))) надеюсь, что она поможет мне сберечь нервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, Юля,у нас с тобой недельки одинаково идут)

да, Оля, я тоже заметила, может и в один день родим :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  спасибо!

 

девочки, подскажите, что бы такого вкусненького съесть...

а то хочу что-то и не могу определиться чего именно

и аппетит не очень... глаза бы ели, а живот не хочет, мутное состояние

я налопалась вкуснючего торт-мороженного)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сеня прям ела-таки!!! Знач так: оливье!!потом пюрешки ложки три столовых, а еще пол котлетки куриной!а еще кусочек мяса у мужа ущипнула))) гуляй рванина!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сижу прям в прострации какой-то и размышляю, вот вашего мнения захотелось. Есть у меня знакомые. У них 2 детей. Второго ребенка планировали 10 лет, чего только не выстрадали. Второй дочке сейчас 1,5 года. У них еще конфликт резусов. Так вот: оказывается, она сейчас случайно заБ, и они собираются на аборт, еще и растрепали по родне. Вот сижу и думаю: как бы я поступила? если б незапланированно. Деньги вроде есть у них. Бог послал, а они отказываются. Сложно все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  а какая причина их решения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не планировали. Я так понимаю, она только на работу вышла

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, ты никогда не поймешь...просто есть женщины которые могут прервать Б по собственному желанию. А есть женщины,которые не делают абортов , а есть и такие,кто не может прервать беременность даже по мед показаниям и вынашивает возможно больного ребенка...

 

Блин...ну у нас тоже незапланированно...но я на аборт никогдашеньки не соглашусь!)

А после родов начну прием ОК наверно...ППА совсем ненадежен для нас оказался))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы все такие активные. Пишите-болтаете. А мне так хреново. Если еще неделю назад меня немного мутило вечером, а сейчас с каждым днем все хуже. Когда ем тошнота проподает, а как проглотила, так еще хуже втройне. Жесть, с сыном у меня такого не было. Как я вам завидую, вам осталось совсем чуточку до 12 недель, а там и все конец токсу. По-хорошему конечно. Я вот хотела шифроваться до недель 12, а сейчас даже не знаю. У меня на лице написано, я вся зеленая...муж злиться, я всегда как уроган, а сейчас только команды раздаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  может они только двоих решили иметь. В жизни всякие ситуации бывают. Подводных камней мы все равно не знаем, возможно там сложности/риски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya,  не суди и не судим будешь. Для меня покм дико про аборт думать, а вот мама моя один раз спросила, а что ты всех детей рожать будешь, которые получаться? Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Но маме сказала, что раз нет мозгов предохраняться, то тогда буду рожать. Мама ухмылилась только. Потом сказала, что раньше аборты все подряд делали, так как презик днем с огнем не сыщешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы все такие активные. Пишите-болтаете. А мне так хреново. Если еще неделю назад меня немного мутило вечером, а сейчас с каждым днем все хуже. Когда ем тошнота проподает, а как проглотила, так еще хуже втройне. Жесть, с сыном у меня такого не было. Как я вам завидую, вам осталось совсем чуточку до 12 недель, а там и все конец токсу. По-хорошему конечно. Я вот хотела шифроваться до недель 12, а сейчас даже не знаю. У меня на лице написано, я вся зеленая...муж злиться, я всегда как уроган, а сейчас только команды раздаю.

Держись! Реально тебе тут каждая скажет 7 неделя сааамая адовая...на 8ой начинаешь смиряться. На 9 уже знаешь что делать. Тяжко, конечно, но морально уже лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  самое что интересное. Тошнота наплывами, но когда немного отпускает, тогда жутко знабить начинает. Аж трясет, вот это для меня новость. Я сына сегодня толком не кормила, так как меня тошнит, когда он ест, вот где печаль.

С сыном я первый тримест бодрячком была, диплом во всю вояжила)))) и он у меня очень смышленный растет. Вспоминаю с улыбкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто -то из вас писал, что от токса как ни странно помогли конфетки с алкоголем.

 

Только что об этом вспомнила, потому что в состоянии безумной тошнотины выпила пару глотков шампанского.

Реально помогает! Вообще не ожидала...

Главное, не увлекаться))))

попробуй пепси . мне помогло как то справиться с тошнотой . а вообще у меня токса прекратилось сразу же как заменили фолиевую кислоту на другие витамины . врач сразу сказал что от фолиевой может так долго тошнить .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elado

ой девчонки смешные вы что признаков не чувствуете и паникуете))у меня трое и ни с одним не чувсвовала никаких признаков)))ни тошноты ...ну хоть бы разик заташнило ..ни каких то осоьбых желаний не было. Всё как всегда )

А что с грудью?! Тоже никаких изменений не было?!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять у меня тт поднялась 37,1! У кого нибудь было такое, я так волнуюсь, что за хрень, покой мне только снится.

 

Прям морозит, и разбитая вся:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня поднялась температура 37,2, пишут что это нормально при б, но я ее чувствую, а это я думаю уже не нормально. Слабость, разбитость какая то, но признаков простуды нет.

Я уже писала, у меня тоже темпа поднимается периодически, сейчас уже редко. Но я ее тоже чувствую, как одних небольшой. Мне Г сказала что это нормально и в инете тоже везде нам-сани, что может быть до 37.5

 

Девчат,а вы колясками- кроватками пока не заморачивались? Я просто обожаю все эти детские прибамбасы,да и отвлекает хорошо) вот смотрю,полно всего,но или цены кусают,или не устраивает. Или то и другое. Может,темку уже пора создать? Смотрю в майчатах и раньше создавали

 

Чешка, и я уж лучше потошнюсь ещё)))

Я смотрю иногда, приглядываю что нравится.

 

девочки, сижу прям в прострации какой-то и размышляю, вот вашего мнения захотелось. Есть у меня знакомые. У них 2 детей. Второго ребенка планировали 10 лет, чего только не выстрадали. Второй дочке сейчас 1,5 года. У них еще конфликт резусов. Так вот: оказывается, она сейчас случайно заБ, и они собираются на аборт, еще и растрепали по родне. Вот сижу и думаю: как бы я поступила? если б незапланированно. Деньги вроде есть у них. Бог послал, а они отказываются. Сложно все это...

На самом деле сложно все это. У нас вторая доченьке тоже случайно получилась. Мы, конечно, думали о втором ребенке, но не планировали еще совсем. И на работу я только год как вышла к тому-времени как узнала про Б. Но вот мыслей об аборете даже-не было.

 

Девочки опять у меня тт поднялась 37,1! У кого нибудь было такое, я так волнуюсь, что за хрень, покой мне только снится.

 

Прям морозит, и разбитая вся:-(

Только что про температуру выше ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки опять у меня тт поднялась 37,1! У кого нибудь было такое, я так волнуюсь, что за хрень, покой мне только снится.

 

Прям морозит, и разбитая вся:-(

У меня так было,даже собиралась на больничном посидеть,но сказали норма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, мы ситуацию все равно никак не изменим, а я вот тоже близко к сердцу такие темы воспринимаю. Надо постараться не думать об этом, я их не осуждаю, но не понимаю точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, тут сложный вопрос морали, я стараюсь людей не осуждать за ИХ поступки, тк они взрослые и сами пусть решают. У меня эта Б не запланированная )))), но я и знала, что если получится, то будем рожать. 4го бы уже не хотелось бы, подумываю над перевязкой труб, но муж против, я над этим работаю )))) мне половина предохранений не подходят, пока спасались презиками, но я их тоже не люблю((( а так бы было здорово, как во времена планирования, ПА и не страшны последствия ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, здесь на форуме пару лет назад была активная тема, как муж с женой троих родили и жена трубы перевязала. Потом уж точно не помню, толи разошлись они и она любовь встретила, толи просто дети выросли, а они в достатке и вроде как могли бы... И они пошли на ЭКО за четвертым.

 

Так что может есть какие-то менее кардинальные меры? Кто знает как там все сложится?

Я в предохранении вообще ни бум бум, мы с мужем никогда не предохранялись, мой СПКЯ меня сам предохранял так, что за почти 10 лет это вторая бер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киреешка, Мадин, если решимся на 4го, я лучше на Эко схожу))) муж тоже такой простой, ему то не вынашивать и не рожать )))) да и воспитание в основном на мне, тк он много работает, так что попытаюсь убедить. У мужчин проще ТАМ перевязывается и обратимо, но ни один наш мужчина не подпустит к "святому"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...